[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.153368140@vk.com

Ивент Разведка - А был ли мальчик??

16 posts in this topic

Собственно говоря, вопрос по ивенту Разведка :

На наших объединённых серверах 83 91 куча народа открыла 4ю локу НО до сих пор с этой локи никому ни разу не выпал Оранжевый Орнамент, - вопрос -

- А выпадают ли они вообще в 4й локации или вы накрутили рандомистый рандом и Оранжевые Орнаменты там просто отсутствуют???

Но и это ещё не всё, некоторые игроки уже открыли 5ю локу - ТАМ ТОЖЕ НЕТ ОРАНЖЕВЫХ ОРНАМЕНТОВ!!!

Потрудитесь объяснится - куда подевались Рыжие орнаменты в 4й и 5й локе?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжие и красные орнаменты только ивент

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, toper сказал:

Рыжие и красные орнаменты только ивент

читайте внимательнее описание локаций, таки в 4й локе падают зелёные, синие, фиолетовые и .... та-даммм Оранжевые

в 5й локе падают - синие, фиолы и оранжевые

ну вот как то так

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, добавлю - даже из 4 локи фиолы ( даже фиолы ) не падают, хотя по логике, чем выше лока, тем больше должно падать камней нормальных.

Но, могу вас уверить - кроме зелёного мусора из 4й локи мало что падает )) изредка синие камни, фиола ни одного до сих пор не выпало ))

по сути - Разведка - тупой лохотрон

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

да, добавлю - даже из 4 локи фиолы ( даже фиолы ) не падают, хотя по логике, чем выше лока, тем больше должно падать камней нормальных.

Но, могу вас уверить - кроме зелёного мусора из 4й локи мало что падает )) изредка синие камни, фиола ни одного до сих пор не выпало ))

по сути - Разведка - тупой лохотрон

Здравствуйте. Фиолетовые орнаменты падают и с 3 локации. Мне лично упал спустя пару часов после открытия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2018 at 05:36, dk.153368140@vk.com сказал:

да, добавлю - даже из 4 локи фиолы ( даже фиолы ) не падают, хотя по логике, чем выше лока, тем больше должно падать камней нормальных.

Но, могу вас уверить - кроме зелёного мусора из 4й локи мало что падает )) изредка синие камни, фиола ни одного до сих пор не выпало ))

по сути - Разведка - тупой лохотрон

Написано и падают - разные вещи

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ или модеры так и не ответили в этой теме )) а времени прошло .... 5.5 месяцев )) ну  шо вам сказать - ваша оперативность просто зашкаливает ))) вывод сделан - от нас вам нужно только бабло и ничего боле ))

Но то всё ерунда, сегодня открою 6ю локу в Орнаменте )) ждите отчёта ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ответ вам был дан модератором "Дементрочка".

Оранжевый орнамент падает с 6 локации во время боёв с боссом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме почитал - синие камни из синих сундуков в 6й локе??? ))) - это высший пилотаж )))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 at 03:18, ~Sunlight~ сказал:

Здравствуйте.

Ответ вам был дан модератором "Дементрочка".

Оранжевый орнамент падает с 6 локации во время боёв с боссом.

если в 6-й, то зачем вводить игроков в заблуждение?

Здесь вроде ни слова про 6-ю.

 

оранж орнамент.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В подсказке указано, что "есть вероятность получить". Увы, но лично мне с данных локаций не падал оранжевый орнамент.

По своим наблюдениям могу отметить, что для каждой локации характерно более частое выпадение определённого цвета орнамента с шансом получить более высокий по цветорангу.

С 6 локации есть шанс выбить с босса оранжевый орнамент.

С красных сундуков есть шанс получить оранжевый камень очистки. (Эта локация проверена лично)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, ~Sunlight~ сказал:

В подсказке указано, что "есть вероятность получить". Увы, но лично мне с данных локаций не падал оранжевый орнамент.

Видимо эта вероятность 1 к ляму, раз до сих пор никто не смог получить. Так бы и писали в подсказке, чтобы игроки зря не тратили попытки. 

Edited by vk5818369
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою старую тему подняли ))

Докладаю )) за всё время выпал 1 оранжевый орнамент защиты и 27 камней прокачки оранж, рыжий орнамент в чуланчике ибо качать его некем ))

Как падали синие камни прокачки с сундуков - так и продолжают падать ))))))))) просьба их убрать - не была услышана, видать в предалёком будущем будет таки введён функционал обмена орнаментов  на более высокие - синие на фиолы, фиолы на оранж. НО ... я скорее всего от старости подохну а вот внуки может и доживут )))))))))))))))))

Далее,сундуки падают крайне редко, красные так те ваще раз в месяц )) а то и раз в полтора месяца 

Свитки тоже падают в данной локации очень редко, едва за неделю собираешь 15 штук а то и не можешь собрать за неделю 

В общем и целом - ивент сам себя изжил, не интересно и не только мне, игроки расчитывали хотя бы раз в полгода красный камушек получать и парочку рыжих - хрен там а не камушки, где брать камни прокачки? ну ясен пень )) тики за гроши и гроши не малые а по сему - как бэ ... сидим без камней

Как то усовершенствуйте Орнамент иначе игроки на него забьют окончательно

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно писал на другом портале и здесь вроде тоже такое присутствует, что бы поставили обмен зелени сини и фиола камней на более высокого ранга камни но кому мы тут нужны господи? Скоро отсоединимся вообще от мирового  инета и накрылся ваш медный тазик  корытом бабушкиным из сказки!  Удачи вам наши дорогие боги и богини и да хранит вас бог  до коле он сочтет нужным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это вы взялись удалять мои сообщения? )) ПРАВДА глаза режет да? )) НО я делаю скрины выложенных сообщений )) а потом скрин - нет моего сообщения ))

ну... вот как то так ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Все сообщения содержащие нарушения правил портала или форума удаляются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now