[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
саша бест

Почему так?

5 posts in this topic

Можно пожалуйста как то разобраться ! Я в прошлом году вложил 500 долларов как я с Украины у меня курс 1 к 2 как я пополнял через веб мани , но по сути !

Я вложил 21000 р и набрал 230м команду и был на 10 месте ! теперь я зашло после оного года  и оковалок на 50 ! 2 недели назад был квест Магната ! после которого я набрал 450м войско всего то за 2500р. влажуя но 470 алмазов 5 дней и набрал мощь армии 220000м притом что в том квестэ мог любой за  за 2500-5000р. набрать 200-400м.

Но к чему я ето всё просто как то не справедливо выходы за 21000р и за 2-5к. р набирать одинаковою мощь армии ! просто пропадает кокое либо желание влаживать реал такое чувство что игра  страшной розвод  ! 

ну всётаки если вы удешевляете ресы и арты а также вводите новые усиления для войнов и команды,  то почему вы не тем кто в прошлом году когда тих усиленный не было и нужно было чтоб набрать 230м вложить 21к р. не даёте подарки ресов чтоб выровнять условие силы команбы. Может конечно я ошибаюсь и вы даёте бонусы , но я нечево не получал ! и меня жутко берёт зло за то что я вложил уже 24000р а меня обогнали и сильнее команды кто даже 15000р не вложили и я должен снова влаживать   чтоб обогнать новечков просто всё желание пропадает участвовать в акциях . А только одно на уме загружить пару програм и взловать себе ресов поиграть пока не забанят перса просто если честно пропадает всё желание играть честно и  500 долоров ето денги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Уточните пожалуйста о какой игре пишите. Это форум игры Dragon Knight 2. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вы ошиблись игрой.

2. Донат всегда сперва в игре дает преимущество над другими и вы имеете то чего нет у других, потом это все дешевеет или вообще дают просто так. Так было, есть и будет во всех играх.

3. Никто вас насильно не заставляет донатить в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минут назад, саша бест сказал:

Лига Ангелов 2

В дальнейшем, во избежание недопонимания, пишите свои обращения на форуме Лиги ангелов 2.

Спасибо за понимание, приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0