[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
MazkuS

Итоги

72 posts in this topic

В 15.03.2018 at 04:22, MazkuS сказал:

а вот за это давно бы пора выдавать молчанки, за клевету.

что касается голосовой связи - так это норма для игр такого плана, это же не синглплеер игра.

и перекидку никто не запрещал, эту возможность предоставили админы всем игрокам без исключения.

Обсуждение читов, читеров, групп с читами и прочее - запрещено!

Обсуждение читов, читеров, групп с читами и прочее - запрещено!

И кто это жалуется? Я сравнения привожу с примером в виде турок и рассказываю свой опыт, после чего подытоживаю и делаю вывод на основании всего этого, это не жалобы - это подводка. Как бы иллюстрация наглядная как у людей пропадает желание играть из за не "спортивной" игры. Как только начинается дисбаланс в силах, часть людей просто сразу уходит, чтобы переждать, а те что остаются, страдают ещё больше из за тех, кто решил переждать кризис, из за чего и у тех оставшихся руки опускаются. И всё, молодцы, вы получили ферму. Это и есть гнобление в самом чистом виде.

Веришь или нет, но мне клевать незачем, я с вами никогда не пересекался, ибо игрок новый, месяца ещё не играю по сути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, s15.Молитесь сказал:

ужас.. шантаж уже пошел.. ребята, вы уже совсем перегибаете

ответь хотя бы за то что было пару постов ранее, потом поговорю с тобой, может как модератором, а может ты притворяешься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2018 at 22:06, qwiber сказал:

Обсуждение читов, читеров, групп с читами и прочее - запрещено!

И кто это жалуется? Я сравнения привожу с примером в виде турок и рассказываю свой опыт, после чего подытоживаю и делаю вывод на основании всего этого, это не жалобы - это подводка. Как бы иллюстрация наглядная как у людей пропадает желание играть из за не "спортивной" игры. Как только начинается дисбаланс в силах, часть людей просто сразу уходит, чтобы переждать, а те что остаются, страдают ещё больше из за тех, кто решил переждать кризис, из за чего и у тех оставшихся руки опускаются. И всё, молодцы, вы получили ферму. Это и есть гнобление в самом чистом виде.

Веришь или нет, но мне клевать незачем, я с вами никогда не пересекался, ибо игрок новый, месяца ещё не играю по сути. 

месяца ты не играл, конечно, верю. но суть не в том. судить не надо, и говорить о том что кто-то пользовался багами. о них только тестеру было известно, потому что он тестер и это его работа. 

а ты дальше страдай от турок (турков) да и тд и тп, страдай, ты ничего не сделаешь, потому что не можешь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2018 at 22:21, MazkuS сказал:

месяца ты не играл, конечно, верю. но суть не в том. судить не надо, и говорить о том что кто-то пользовался багами. о них только тестеру было известно, потому что он тестер и это его работа. 

а ты дальше страдай от турок (турков) да и тд и тп, страдай, ты ничего не сделаешь, потому что не можешь

 

кто страдает от турок? 

Я на тех серверах стартовал, недели две всего проиграл. И да не мог я ничего с турками поделать, думаешь мне стыдно или что то в этом роде? Чего все бурундуки пытаются оскорбить и задеть людей? У вас там все неполноценные что ли? Или наоборот, вы полноценные, а мы тут все скот тупой? Ну в таком случае, это ещё круче..

Обсуждение читов, читеров, групп с читами и прочее - запрещено!

Короче, после всего этого, совершенно точно можно заключить, что вы играли честно. Ага, охотно верится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2018 at 10:47, qwiber сказал:

кто страдает от турок? 

Я на тех серверах стартовал, недели две всего проиграл. И да не мог я ничего с турками поделать, думаешь мне стыдно или что то в этом роде? Чего все бурундуки пытаются оскорбить и задеть людей? У вас там все неполноценные что ли? Или наоборот, вы полноценные, а мы тут все скот тупой? Ну в таком случае, это ещё круче..

Обсуждение читов, читеров, групп с читами и прочее - запрещено!

Короче, после всего этого, совершенно точно можно заключить, что вы играли честно. Ага, охотно верится. 

я все понял, диалога дальше не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2018 at 21:14, MazkuS сказал:
17 часов назад, s15.Молитесь сказал:

ужас.. шантаж уже пошел.. ребята, вы уже совсем перегибаете

 

Ты так и не ответил на мой вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MazkuS сказал:

я все понял, диалога дальше не получится.

да, голову в песок, всё правильно.

Другого не ожидал в принципе. Разговор исчерпан тогда на этом, я высказался и факты выложил, остальное на отыгрышь публике.

Edited by qwiber
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qwiber сказал:

да, голову в песок, всё правильно.

Другого не ожидал в принципе. Разговор исчерпан тогда на этом, я высказался и факты выложил, остальное на отыгрышь публике.

еще раз внимательно перечитай о чем я писал, и затем последнее свое сообщение. я тебе все доходчиво объяснил что зачем и почему - а ты своим сообщением все вывернул наизнанку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди уже просят! правда анонимно. почему то все боятся засветить ники своих основ.

 

Скриншот 2018-03-17 17_59_45.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, MazkuS сказал:

люди уже просят! правда анонимно. почему то все боятся засветить ники своих основ.

 

Скриншот 2018-03-17 17_59_45.png

Вот вот, пустословы

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.03.2018 at 17:50, s27.Дейл сказал:

Вот вот, пустословы

я еще с лета такое читаю ;)))

Edited by s7.Askez

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ziter сказал:

смотреть до конца чтоб понять о чем я

ну к вам это явно не относится....

Share this post


Link to post
Share on other sites

a molites to nomer odin bagajuzer on ta tester znajet vse bagi i juzajet te o katorimi drugije neznajut :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

шото вы какие-то напряженные....

расслабтесь ;)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, s15.Молитесь сказал:

ну к вам это явно не относится....

в том то и дело это для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, s15.Молитесь сказал:

ну к вам это явно не относится....

ты наверное сразу в конец перешол.тебя видно только Концы интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам на сервере свиней не хватает для полноценной фермы xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2018 at 08:20, Zombozavr сказал:

Вам на сервере свиней не хватает для полноценной фермы xD

вот те загадка

3.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

бедные свинки вы всех съели xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0