[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

14 минут назад, player4661740 сказал:

карты гадалки которые за очки арены дают они нужны для того что бы бож гадалку сделать?

 

Да именно для этого и нужно их 100шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

в банк вносить можно только настоящие реалы или игровые тоже можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player3912835 сказал:

в банк вносить можно только настоящие реалы или игровые тоже можно?

Здравствуйте, только настоящие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! еще такой вопрос, если у меня 70 уровень, я получу выплату за ранние уровни (45-60)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3912835 сказал:

спасибо! еще такой вопрос, если у меня 70 уровень, я получу выплату за ранние уровни (45-60)?

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите если я куплю в магазине гильдии акинак сумерек он сразу появится или его по частям нужно покупать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, 7443cc538d85e016 сказал:

подскажите если я куплю в магазине гильдии акинак сумерек он сразу появится или его по частям нужно покупать?

 

Здравствуйте, он у Вас появится сразу, покупать 10 частей не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопросик на каком уровне можно улучшить бож снаряжение?или лучше одеть снаряжение грома 80 лвл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player4661740 сказал:

такой вопросик на каком уровне можно улучшить бож снаряжение?или лучше одеть снаряжение грома 80 лвл?

Здравствуйте, снаряжение Бог Покровительства (30 уровень) улучшается в сет грома (80 уровень).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно получить маунт Олень удачи? Пишется можно получиться в событии "7 дней выгоды". Когда этот ивент будет и по подробнее об этом ивенте или получения указанного маунта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Refkaz сказал:

Как можно получить маунт Олень удачи? Пишется можно получиться в событии "7 дней выгоды". Когда этот ивент будет и по подробнее об этом ивенте или получения указанного маунта?

Данный ивент был доступен в стартовых событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, почему не могу получить подарок 2-го этапа, хотя была свадьба

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, рука дрогнула и я купил в магазине ги лишний кусок грифона http://prntscr.com/hkcchi грифон у меня собран, и это была даже не ошибочная покупка , ибо на нем прямо написано не покупать лишнего, использовать в расширении гардероба не получится. а просто как обычно вечером скупал магазин после набора валюты. и перелистнув страницу купил и его, и вот теперь , ни расширить гардероб. ни продать за голду. ни вернуть назад в магаз, ни даже просто выкинуть его из сумки не могу, игрой не предусмотрены эти действия!  он что теперь вечно у меня висеть будет? почему к примеру у торговцев скакунами камней гадалки 100 и все, сразу сереет хрен купишь лишний 101ый? или фиолетовый соблазн купил 10 кусков там же, и он сереет хрен купишь лишний. что за подстава такая в магазе ги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.171499448@vk.com сказал:

Как повышать уровень маны у духов?

Нажатием иконки Мана откроется окно повышения уровня маны, поглощая другую ману, можно увеличить опыт маны.

5a2a51c9d5efe_08-12-2017114013.png.23bc8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Поясните горит красная стрелочка над героем и богиней во вкладке герои , горят они тока в повышении уровня и эволюции а что надо сделать нигде не написано уже все перепробовал и героя повышал всеравно стрелка не пропадает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk299417002 сказал:

Добрый день! Поясните горит красная стрелочка над героем и богиней во вкладке герои , горят они тока в повышении уровня и эволюции а что надо сделать нигде не написано уже все перепробовал и героя повышал всеравно стрелка не пропадает

Попробуйте перейти во вкладку Дух дракона и поднять уровень Духов драконов вокруг героя.

Dragon Knight 2 — новая браузерная MMORPG игра 2017 года - MX5 5.1.3.2000 - max5 2017-12-11 10.25.10.png

После нажатия на один из Духов дракона появиться возможность Пробудить его дух.

Dragon Knight 2 — новая браузерная MMORPG игра 2017 года - MX5 5.1.3.2000 - max5 2017-12-11 10.26.35.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я повторюсь что стрелочки над героем и богиней горят только в разделах повышения уровня и эволюции

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, vk299417002 сказал:

я повторюсь что стрелочки над героем и богиней горят только в разделах повышения уровня и эволюции

Предоставьте, пожалуйста, скрин вашей проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vk299417002 сказал:

1.png

2.png

3.png

На основании предоставленных скринов, видно, что ресурсов для эволюции Главноего героя достаточно, но для того что бы провести саму эволюцию Вам необходимо повысить уровень Главного героя до 100 уровня. (скрин по центру, а надпись по центру в низу под кнопкой "Эволюция").

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте добры, подскажите где можно взять крылья для эльфа? Интересуют "Лучезарные крылья" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2017 at 04:00, анхост сказал:

Будьте добры, подскажите где можно взять крылья для эльфа? Интересуют "Лучезарные крылья" 

Именно на эти (Лучезарные) крылья идет ивент Эльфийское сказание, который заканчивается уже сегодня.

Их можно было получить за применение палочек высокого уровня http://skrinshoter.ru/s/131217/PalFjE?a

Или взять в магазине этого же события http://skrinshoter.ru/s/131217/k0kVgu?a

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс за сообщение выше.но я проверил,посмотрел,сейчас там за палочки дают получше крылья,во всяком случае на нашем сервере) странно былобы за такие,для виду крылья,платить 8к+риалов   и всётаки вопрос остаётся открытым-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по навыкам духов. В функции навыков духов есть блокировка навыков, временная и постоянная. Но что бы заблокировать навык нужен ключ блокировки навыка. Вопрос где можно купить,обменять,украсть,выбить иными словами получить данный ключ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now