[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

Можно немного подробнее как эволюционируют простые герои такие как Сокрушительница

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, e18c59a2336bdc99 сказал:

Можно немного подробнее как эволюционируют простые герои такие как Сокрушительница

 

Для того чтобы получить, например золотую сокрушительницу, Вам понадобиться 2 фиолетовые сокрушительницы максимального уровня (90 уровень) и 50 камней эволюции героя 3 зв. Потом во вкладке Герои есть вкладка Эволюция заходите туда и нажимаете кнопку Эволюция. Если она у Вас не светиться желтым, то значит не выполнены какие то условия для улучшения героя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать как в подземелье гильдии(дерево жизни) открыть второго босса? 40 дней прохождения(в день 3 попытки, нужно 100 прохождений) или можно как то иначе?

Какой минимальный ГС нужен для прохождения 1 уровня сказочного мира гильдий? Проходить нужно в пати или соло?

Почему столько шума было о локации Леденая долина, что в ней такого?

Какого лвл должен быть персонаж для свадьбы и свадебных квестов + развитие кольца? Хочу создать твина для развития брачных плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с танками, страж богини и сокрушительница. Вопрос состоит в том чей щит лучше. Как мне сказали щит зависит от атаки танка и к примеру мой страж выдерживает от 80 к урона щитом, у согильдийцев золотая сокрушительница выдерживает 24 к плюс если ее щит делится а на себя она кидает двойной щит выходит что у нее щит от 72 к, но соответственно ложится она будет быстрее,чем страж... в чем подвох?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Уважаемые!

Вопрос по акции: "Скидки на крылья 25%" - это на САМИ крылья или на те 15 камней РАЗВИТИЯ крыльев, которые там показаны?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, krilatay bestiy сказал:

Доброго времени суток, Уважаемые!

Вопрос по акции: "Скидки на крылья 25%" - это на САМИ крылья или на те 15 камней РАЗВИТИЯ крыльев, которые там показаны?

 

Это скидка именно на камни развития, которые там показаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

где взять фитиль? весь веселый хелл пересмотрел и ничево неувидел.  на будущее просьба,делайте хоть на форуме подробное описание,почему я должен тыкать во всё подряд в игре,пытаясь чтото найти? я ведь хочу ПРОСТО играть а неразгадывать ребусы-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, kastello сказал:

где взять фитиль? весь веселый хелл пересмотрел и ничево неувидел.  на будущее просьба,делайте хоть на форуме подробное описание,почему я должен тыкать во всё подряд в игре,пытаясь чтото найти? я ведь хочу ПРОСТО играть а неразгадывать ребусы-)

Вообще то по данному ивенту есть гайд с подробным описанием (тык), а так фитиль падает с большой коробки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 нажмите тык и найдите там слово фитиль)  с большой так с большой,мне чёта не выпал ни разу-) а нашёл,уменя почему не открывалось донизу

Edited by kastello

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kastello сказал:

 нажмите тык и найдите там слово фитиль)  с большой так с большой,мне чёта не выпал ни разу-)

В 25.10.2017 at 23:00, Silеnce сказал:

Для получения большого набора необходимы:

Осколок большого набора - 2 шт.  и Ключ от набора -  2 шт.

 

Открыв Большой набор Хэллоуина, можно получить случайную награду:

- Хэллоуинский посох - 1 шт. (собрав 10 шт., произойдет активация);

- Подарок со снаряжением маунта 4 ранга - 1 шт.;

- Подарок со снаряжением маунта 3 ранга - 1 шт.;

- Подарок со снаряжением маунта 2 ранга - 1 шт.;

- Книга улучшения навыка маунта - 1 шт.;

- Книга улучшения навыка крыльев - 1 шт.;

- Книга улучшения навыка костюма - 1 шт.;

- Камень чар самоцветов - 1 шт.

- Камень чар гадания - 1 шт.;

- Хэллоуин очки - 5 шт.;

- Тыква - 1 шт. (используется для синтеза Зажженных тыкв);

- Фитиль - 1 шт.(используется для синтеза Зажженных тыкв).

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ok556800209039 сказал:

как поменять название Гильдии?

 

Здравствуйте, Карту смены названия Гильдии можно получить в следующем ларце:

59ff81b2ce0b1_.png.2539280eeecb69b9b1ce0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно получить гадалку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Kedawra сказал:

Как можно получить гадалку?

Гадалку можно получить на 80 лвл из Храма Героев (или нанять через Найм), поставить в строй можно при наличии 400к репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно получить "жизненную силу" для покупок аним в лавке гадания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2017 at 16:51, e18c59a2336bdc99 сказал:

Как можно получить "жизненную силу" для покупок аним в лавке гадания?

Здравствуйте!

С помощью распыления фиолетовых, золотых и оранжевых аним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый. У меня возник вопрос следующего плана: в 5-ти этапах подарков 5-й этап - приобретение ларца с камнями атаки за 500 реалов. Где-то вычитал, что этот ларец можно приобрести и за наградные реалы. Так вот, сам вопрос: если у меня пока закрыты 3-й и 4-й этапы и я куплю этот сундук с камнями, 5-й этап засчитается? Он-то (сундук) доступен один в продаже и рисковать не хоцца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, vk282609059 сказал:

День добрый. У меня возник вопрос следующего плана: в 5-ти этапах подарков 5-й этап - приобретение ларца с камнями атаки за 500 реалов. Где-то вычитал, что этот ларец можно приобрести и за наградные реалы. Так вот, сам вопрос: если у меня пока закрыты 3-й и 4-й этапы и я куплю этот сундук с камнями, 5-й этап засчитается? Он-то (сундук) доступен один в продаже и рисковать не хоцца.

Здравствуйте, данный этап Вам зачтется, но награду за него вы сможете получить только после того, как выполните предыдущие этапы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

Здравствуйте, данный этап Вам зачтется, но награду за него вы сможете получить только после того, как выполните предыдущие этапы. 

спасиб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько нужно камней обожествления гадалки, для того чтобы ей апнуть уровень бог?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, vk30920228 сказал:

Сколько нужно камней обожествления гадалки, для того чтобы ей апнуть уровень бог?

Для улучшения Гадалки (золотая) до уровня [Бог] вам потребуется:

-  Гадалка 110 ур. (фиолетовая); 

- Камень эволюции героя 4 зв. - 50 шт.

- Камень обожествления гадалки - 100 шт. (приобретается в межсерверном событии в обменнике Торговец скакунами).

Гадалка.png

Edited by Милeди
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите мне разобраться с Ареной. У меня мощь 21 000. Выхожу на арену и выбираю героя арены с мощью 14 000 - 16 000. И все равно проигрываю. Не понимаю, почему. Если я правильно понял, то герой арены - это компьютерная мультяшка, и управляется сервером? Почему же тогда при разнице мощи в мою пользу победа не за мной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Хочу узнать если смысл ставить на Турнир Лордов? И если сделать ставку в голде и она пройдет, то какую награду в итоге получу??

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты гадалки которые за очки арены дают они нужны для того что бы бож гадалку сделать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now