[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

У меня такой вопрос в банк реалов можно закинуть только 1 раз реалы? А то в правом столбце написано что если вложить еще n-ое количество реалов то можно еще получить. Или это надо было сделать сразу одним платежом?

Edited by Исталис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно закидывать суммами указаными там, то есть 1к, 2к, 3к, 5к, 10к, например если вы закинули в банк 1к, то следующий раз Вам надо докинуть еще 1к до суммы в 2к, и так далее. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. я закинула 2к и мне пишут что если я закину 8к я получу еще? А получу я за все уровни или только за те которые я еще не получала?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы получите за все уже полученные уровни дополнительно.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не совсем понял (да и инфы не нашел - если кто поделится ссылкой, буду весьма признателен)

 

Итак, с определенного уровня в отряде появляется возможность отправить наемников в отряд поддержки.

В связи с этим возник вопросы

1) Что дает отряд поддержки? Только пассивные навыки юнита из поддержки? Или он будет и на поле боя тоже

2) Нужно ли переодевать шмотки с юнита отправляемого в поддержку на юнита, который будет в основном отряде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) прибавка статов (фиол +15%, золотой 20%, оранж 25%). на поле боя их нет.

2) шмот на поддержку не одеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DеD сказал:

1) прибавка статов (фиол +15%, золотой 20%, оранж 25%). на поле боя их нет.

2) шмот на поддержку не одеть

Спасибо!

 

Еще вопрос.

В окне богини можно выбирать, какая из богинь будет на поле боя. Это влияет только на отображение, или на статы тоже?

А то у меня богиня войны 3к мощи имеет, богиня мудрости (след облик?)  300 мощи. На всякий случай тыкнул на богине мудрости "в бой". Характеристики не меняются, чтобы я не выбрал. Т.е. это только отображение, или я ошибаюсь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, 519320c6fb8a1120 сказал:

Спасибо!

 

Еще вопрос.

В окне богини можно выбирать, какая из богинь будет на поле боя. Это влияет только на отображение, или на статы тоже?

А то у меня богиня войны 3к мощи имеет, богиня мудрости (след облик?)  300 мощи. На всякий случай тыкнул на богине мудрости "в бой". Характеристики не меняются, чтобы я не выбрал. Т.е. это только отображение, или я ошибаюсь?

 

Только от отображение, но каждую новую богиню качаешь заново. Получается что их общая мощь складывается, меняется отображение и мощь ты не теряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клим67 сказал:

Только от отображение, но каждую новую богиню качаешь заново. Получается что их общая мощь складывается, меняется отображение и мощь ты не теряешь.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще оч нубский вопрос.

 

Есть принцесса (золотая) мощь 11к. (вроде как это чистая мощь, без учета одетых шмоток).

Есть нахаляву полученный (за вход в игру) паладин фиолетовый (извиняюсь, если вдруг ошибся - на работе нету доступа к игре). У него мощь гораздо ниже (в районе 3к). 

 

Если я поставлю сейчас принцессу в отряд поддержки а на ее место паладина - получается, проиграю по мощи? 11к уйдет в запас, но 3к + 20% все равно меньше 11к. (даже если всем дается +20% - не уверен, что бонус перекроет потерю). 

Так, или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 519320c6fb8a1120 сказал:

И еще оч нубский вопрос.

 

Есть принцесса (золотая) мощь 11к. (вроде как это чистая мощь, без учета одетых шмоток).

Есть нахаляву полученный (за вход в игру) паладин фиолетовый (извиняюсь, если вдруг ошибся - на работе нету доступа к игре). У него мощь гораздо ниже (в районе 3к). 

 

Если я поставлю сейчас принцессу в отряд поддержки а на ее место паладина - получается, проиграю по мощи? 11к уйдет в запас, но 3к + 20% все равно меньше 11к. (даже если всем дается +20% - не уверен, что бонус перекроет потерю). 

Так, или я ошибаюсь?

Ну во первых Паладин ставится вместо Кулака, ибо он дамагер)) Во вторых ты ему уровень прокачай хотя бы до уровня того же Кулака и тогда по мощи ты ничего не потеряешь. Ну и атака у Паладина куда как сильнее и приятнее.^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 519320c6fb8a1120 сказал:

И еще оч нубский вопрос.

 

Есть принцесса (золотая) мощь 11к. (вроде как это чистая мощь, без учета одетых шмоток).

Есть нахаляву полученный (за вход в игру) паладин фиолетовый (извиняюсь, если вдруг ошибся - на работе нету доступа к игре). У него мощь гораздо ниже (в районе 3к). 

 

Если я поставлю сейчас принцессу в отряд поддержки а на ее место паладина - получается, проиграю по мощи? 11к уйдет в запас, но 3к + 20% все равно меньше 11к. (даже если всем дается +20% - не уверен, что бонус перекроет потерю). 

Так, или я ошибаюсь?

Да но фиолетовый паладин первого уровня, т.е. если его поднять до капа и одеть его, то в принципе Вы потеряете не много. Но как показывает практика не стоит заметить голдовых персов фиолетовыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Loislo сказал:

Ну во первых Паладин ставится вместо Кулака, ибо он дамагер)) Во вторых ты ему уровень прокачай хотя бы до уровня того же Кулака и тогда по мощи ты ничего не потеряешь. Ну и атака у Паладина куда как сильнее и приятнее.^_^

 

1 минуту назад, Клим67 сказал:

Да но фиолетовый паладин первого уровня, т.е. если его поднять до капа и одеть его, то в принципе Вы потеряете не много. Но как показывает практика не стоит заметить голдовых персов фиолетовыми. 

Спасибо, ребят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клим67 сказал:

Да но фиолетовый паладин первого уровня, т.е. если его поднять до капа и одеть его, то в принципе Вы потеряете не много. Но как показывает практика не стоит заметить голдовых персов фиолетовыми. 

Фиол Паладин в капе на порядок сильнее и лучше голдового Кулака, опять же Вы не обратили внимание что он собирается танка заменить ДДшкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Loislo сказал:

Фиол Паладин в капе на порядок сильнее и лучше голдового Кулака, опять же Вы не обратили внимание что он собирается танка заменить ДДшкой)

Да я как-то и не заметил, что танка собираются заметить ДДшкой, но все же опираясь на первую часть ДК я бы не стал заменять голдового перса на фиол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клим67 сказал:

Да я как-то и не заметил, что танка собираются заметить ДДшкой, но все же опираясь на первую часть ДК я бы не стал заменять голдового перса на фиол.

Не опирайся на первую, тут все слегка иначе)) Я уже на собственном опыте могу сказать что фиол Пал лучше Голд Кулака))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Loislo сказал:

Не опирайся на первую, тут все слегка иначе)) Я уже на собственном опыте могу сказать что фиол Пал лучше Голд Кулака))))

Ладно скоро затестим на личном опыте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, при разводе и новом браке, что произойдет с моим кольцом за риалы? Так и не понял до конца, читая на кольце. Написано, что не исчезает бр даже после  развода  на нем. А так же не понятна в описании фраза (Возврат от кольца в новом браке 240 камней.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, СлезаСолнца сказал:

Подскажите, при разводе и новом браке, что произойдет с моим кольцом за риалы? Так и не понял до конца, читая на кольце. Написано, что не исчезает бр даже после  развода  на нем. А так же не понятна в описании фраза (Возврат от кольца в новом браке 240 камней.)

При разводе прокачка кольца не пропадает, до нового брака Вы не сможете качать кольцо и близость. При новом браке, если у Вас было кольцо за 1314 риалов 59f1fcd2336bc_2.png.99d71ab675032132a356

или кольцо за 1999 риалов

59f1fcd2d5aaa_3.png.b7c1190533f39d0dd8cc

то вы получите возврат в виде камней брака в количестве 150 и 240 штук соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2017 at 19:46, Клим67 сказал:

Да но фиолетовый паладин первого уровня, т.е. если его поднять до капа и одеть его, то в принципе Вы потеряете не много. Но как показывает практика не стоит заметить голдовых персов фиолетовыми. 

не обязательно если следующий имеет что то лучше очень чем предыдущий: замена погонщицы ветров желтой на до конца улучшенную фиолетовую стражницу и установка погонщица в дополнительный строй дает больше чем если не ставить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, я наверное, беспросветно тупая, но никак не могу понять, что делать с анимой. Как получить разобралась, как денежные в золото перевести тоже, но вот как слить только нужные тебе и что при этом делать с золотыми анимами и фиолетовыми опыта - вопрос. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, krilatay bestiy сказал:

Простите, я наверное, беспросветно тупая, но никак не могу понять, что делать с анимой. Как получить разобралась, как денежные в золото перевести тоже, но вот как слить только нужные тебе и что при этом делать с золотыми анимами и фиолетовыми опыта - вопрос. 

 

Для повышения уровня аниме необходимо в Аниме нажать Повысить уровень.

r5OpERZDMiggwq05MSu29ngs0GdNQ8Rp2A_J44ch

В появившемся окне можно по одной поглощать анеме, либо выбрать Быстрое поглощение соответсвующих духов.

При быстром поглощении духов опытов, произойдет автоматическое поглощение всех духов опыта которое в данном окне видно.

При быстром поглощении зеленых аним, произойдет автоматическое поглощение всех зеленых аним, которое в данном окне видно.

При быстром поглощении синих аним, произойдет автоматическое поглощение всех синих  аним, которое в данном окне видно.

При быстром поглощении фиолетовых аним, произойдет автоматическое поглощение всех фиолетовых аним, которое в данном окне видно.

FsUvk24fs1_sdXqHXMpZb1TZEjbSaAH172QMQuHw

Edited by Милeди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как получить схемы эволюции для персонажей

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, e18c59a2336bdc99 сказал:

Подскажите как получить схемы эволюции для персонажей

Схемы эволюции есть только богини, остальные герои эволюционируют при соединении двух героев одинаковых героев одинакового цвета и камней эволюции, главного героя эволюционируют с помощью камней эволюции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now