[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3 posts in this topic

Дорогие мои модераторы! Поздравляю с праздником женскую половину администрации! Дело вот в чем, будучи не опытным юзером игры,но прочитав описание предмета,я была уверенна,что после использования карты смены класса я смогу перейти из альянса в орду, но никак не то,что за 500 риалов я изменю... АВАТАРКУ... я обескураженна. могу ли я рассчитывать на возврат средств или хотя бы на то, что в дальнейшем будет более раскрытое описание предметов???

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s87.Darkness said:

Дорогие мои модераторы! Поздравляю с праздником женскую половину администрации! Дело вот в чем, будучи не опытным юзером игры,но прочитав описание предмета,я была уверенна,что после использования карты смены класса я смогу перейти из альянса в орду, но никак не то,что за 500 риалов я изменю... АВАТАРКУ... я обескураженна. могу ли я рассчитывать на возврат средств или хотя бы на то, что в дальнейшем будет более раскрытое описание предметов???

Здравствуйте.
Сменить фракцию в игре нельзя, карта смены класса влияет только на класс персонажа. К сожалению, мы не можем отменить данную процедуру и вернуть средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть разработчики добавят в описании фразу "не дает возможности перехода" или "визуальный эффект", это действительно абсурд, когда люди тратят 500 рубликов из-за описания, не раскрывающего в полной мере суть покупаемого предмета и главное с этим потом ничего не поделаешь, вы же не возвращаете эти деньги, а только сожалеете, хотя это тоже специфический, но "товар", поставьте точку в этом деле, вы же пишите пометки в магазине, про "только настоящие риалы" и т.п., вот и здесь напишите что-то подобное.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0