[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Конкурс «Изящные Послания»

11 posts in this topic

5a9d03841849f_MK_510x350_.png.259d78aa54

Друзья, совсем скоро 8 марта, а значит пришло время поздравить наших прекрасных спутниц. Mad King объявляет конкурс на лучшее поздравление! Красавицы мира Mad King тоже любят слушать комплименты и надеются на вас. Развиваем писательский талант, восхваляем красоту и грацию обаятельных принцесс и своих половинок! 

Условия:

  • Выбрать одного из женских персонажей игры (генерала, богиню, духа) и написать красивое поздравление в фэнтезийном стиле.
  • Указать свой ник и игровой сервер.
  • Если желание участвовать в конкурсе есть, а радовать персонажей Mad King не хочется или не можется, то предлагаем вам написать послание своей второй половинке и указать ее имя.
  • Форма изложения - проза или стих.
  • Не допускается плагиат из сети Интернет. Поздравления, скопированные из открытых источников с заменой имени адресата, не будут рассматриваться в итогах конкурса.
  • Оставить свое послание в данной теме ниже.

Спешите участвовать, друзья, используйте идеи, чтобы порадовать своих близких. Даже если не выиграете, обязательно получите подарок!

Призы победителям: 

  • Угощение ×100
  • Перо ×100
  • Капсула выносливости (бол.) ×5
  • Капсула долголетия (бол.) ×15
  • Шкатулка фиолетовых алмазов х1
  • Шкатулка характеристик ×75
  • Зеленая звезда ×50
  • Слиток серебра (бол.) ×50

Награды за участие:

  • Угощение ×60
  • Перо ×60
  • Шкатулка характеристик ×50
  • Капсула выносливости (бол.) ×3
  • Капсула долголетия (бол.) ×15
  • Шкатулка зеленых алмазов ×1
  • Слиток серебра (бол.) ×50

Самое красивое послание будет отмечено особым призом.

  • Фрагмент заслуг (мал.) х25
  • Фрагмент войны (мал.) х25
  • Слиток серебра (бол.) х50
  • Капсула бессмертия х50
     

Работы принимаются до 12 марта 23:59 включительно.

Обсудить новость можно также в нашей группе в ВКонтакте. Присоединяйтесь!
 

 

С уважением, Команда Mad King

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж пришло время поздравить наших богинь)! Ну в данной теме я хотел бы выразить и поздравить весь женский коллектив данного проекта, и вообще в целом! Именно в этот день цветет и пахнет забота и любовь) Да хоть за окном морозик и снежок, ну нечего нечего милее ваших улыбок на лице)! А так я выбрал для себя такого генерала как Дьяволица, и именно её я хочу посветить пару строк)

Ты так ярка и нежна словно восхитительная улыбка,

Без тебя прожить мне тяжело и дня,

Словно лавина окутала ты меня,

Своей заботой и лаской!

Скорей скорей спасай меня,

Я твой огонь, ты моя свеча.

Нет нечего милей и добрей,

Как в ночи ты для меня луна,

Я хочу что бы ты была всегда со мной,

Мой свет во тьме, ангелочек мой!) 

s3.PROPHET

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая, с международным женским днём тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!
s53. ЙенЬ

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И с Вашего позволения еще одно поздравление!
 

В этот радостный день, поздравляю я Вас! 
И конечно же я, пожелаю добра!
Чтоб мужчины всегда, вам дарили цветы,
И конечно по чаще улыбались все Вы. 
Чтoб нeпpeмeннo нa душe былo тeплo, уютнo,
Чтoб былo вcё лeгкo, чтo paньшe былo тpуднo!
А на жизненный путь пусть прольется успех,
И не будет для Вас ни каких больше бед.
Чтоб печали ушли, и сбывались мечты,
И приносят Вам радость голубые ветры!

Дорогие женщины! 
От себя поздравляю всех Вас этим маленьким стихотворением, с международным женским днем!
Пусть в этот день сбылись все Ваши мечты!
Пусть Ваши близкие будут рядом и дарят вам улыбки и тепло!
s53.ЙенЬ

Edited by player5347011
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть влюбляются Админы,
Пусть заботой окружат,
Пусть вручат нам подарок чинный,
И к нему конверт деньжат,
Пусть нам станет всё подвластно,
Пусть придёт наш звёздный час,
Пусть мне светит и не гаснет
Тёплый свет, Дьяволицы моей любимых глаз,
Пусть здоровьем пышут щёчки,
Пусть сердца горят огнём,
Пусть тебе станут эти строчки
Поздравленьем с Женским Днём!
 
s5.Komers
 
Девчулечки, Всех С праздником 8-го Марта!!!
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил кого-то конкретного поздравить лично, а тут, пользуясь возможностью, хочу поздравить всех девушек за то что они есть и от всей души пожелать им здоровья, счастья и всего самого наилучшего!)

s20.RAQywka

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

С праздником очаровательные и дорогие наши девушки Mad King!
От всего мужского коллектива героев наших просторов хотим Вас поздравить с 8 Марта и поблагодарить, что Вы у нас есть. Прекрасных генералов: Тёмную Владычицу, Нефритового зайца, Дьяволицу и Виолетту наших незаменимых помощниц. Богинь, что наделяют нас Божественными силами и знаниями. Духов, что наделяют нас интуицией, чувствами, волей, воображениями. А также всех наших героинь нашего мира Mad King!
Искренне желаем Вам улыбок, хорошего настроения, успехов! Будьте находчивы, стремитесь узнать мир и увидеть всю его красоту. Желаем Вам жить с добрыми мечтами в сердце, быть искуссными мастерицами и с каждым днём узнавать что то интересное и забавное. Всегда выглядеть великолепно и чувствовать себя настоящими принцессами. Желаем каждой из Вас всегда оставаться королевой красоты, иконой стиля, примером великолепия и неподражаемости. Пусть каждый день Вам дарит свою сказку и доброе чудо. Пусть жизнь будет полна счастливых мгновений и весёлых затей.
Вы самые любимые, родные, самые красивые в мире!
Желаем быть всегда любимыми - искренне, верно и очень нежно! Пусть всю жизнь с вами рядом будут здоровые, красивые, добрые, внимательные, родные и близкие Вам люди. Пусть Ваша красота не вянет, а только сильнее расцветает и радует нас своей свежестью и совершенством! Будьте счастливы во все времена.
Праздник 8 Марта приносит с собой не только тепло весны и яркое солнце, он напоминает каждому из нас, как важно любить нежное и беззащитное чудо света- женщину.
Желаем дамам никогда не унывать, очаровывать своей красотой мужчин, дарить счастливые улыбки. Пусть каждый каприз будет исполнен не только в этот день, а всегда, когда Вам этого захочется. Чего только не хотят пожелать Вам наши сердца. Красота Ваша неиссякаема, неразрушимы чары и нами Вы всегда любимы искренне и безвозвратно. Мы желаем множество приятных мелочей, получать удовольствие от жизни в полном обьёме, радоваться всему прекрасному и очаровывать мужские души своим обаянием. Оставайтесь также женственны, милы и притягательны. Любви Вам вечной, уважения, понимания, богатства души и всего совершенного.
Желаем Вам всегда быть похожими на весну: светится от счастья!
С праздником Вас!!!
s21.Мальт69

nBc6f6c0XYk[1].jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S57.Печать Силы-Ээрора

 

Поздравляю Женщин с Женским днем,

Пусть этот день приносит радость,

Много счастье и подарков,

Прочь плохоё настроение,

Ведь это долгожданный праздник:)!

Моя работа.jpg

Edited by Янелайла
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

RBK:13 Маг Турга, s.66 qqHp

Дорогие девушки и женщины игры Mad King , поздравляю всех вас с 8 марта , желаю всем быть как розы , такими же красивыми и прелестными!!

Сегодня день 8 марта , и от души всех поздравляю я,

Пусть сбываются желания , и невзгоды проходят стороной,

Счастья и любовь- внезапно появятся у той,

Кто хочет быть любимой и цветет душой, 

Пусть радуют вас дети , пусть радуют мужья,

Пусть дольше всех на свете живет ваша родня!

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот стих я посветила игроку s57.Beiksa!!!:)

P.S.:У меня белые стихи.

Lotus_flower_Moon_440920.thumb.jpg.87f1aiksa

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

5aa7d933c038a_MK_510x350_.png.5ce9a96ab8

Дорогие друзья, настало время подвести итоги чудесно-теплого конкурса «Изящные Послания»!

Надеемся, вы получили такое же море удовольствия, сочиняя послания, как и женский коллектив Mad King, читая их. Все участники очень ответственно подошли к заданию и отлично с ним справились. 

Наши поздравления и подарки отправляются к следующим игрокам:

  • s3. PROPHET
  • s21. Мальт69
  • S57. Ээрора

Чествуем победителей! Вы выполнили все условия и получаете заслуженную награду!

Но это еще не все! Особого приза удостаивается S57. Ээрора - за самое красивое послание! Нас тронул не только текст, но и прекрасное графическое оформление, сделанное своими руками. Поздравляем!

Разумеется, остальные участники также получают подарки за участие и за те теплые слова, которые вы посвятили скромному коллективу Mad King!

Большое вам спасибо от всех нас!

Ждем вас в наших следующих конкурсах, друзья, а пока желаем вам приятной игры!

Призы выдаются в течение 10 дней с момента объявления итогов по указанным в работах данным. Если вы хотите изменить свои данные, сообщите об этом комьюнити-менеджеру.

С уважением, команда Mad King.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0