[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
скилбландир

Тьма вымирает

17 posts in this topic

Здраствуйте. я хочу сказать что последнее время все идут в свет в связи с незнанием или же просто новички. тьмы на многих серверах почти не стало либо перестали играть либо ломают. я прошу ввести возможность  смены фракции 1 раз за игру. может наладится балансировка и играть станет веселее.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на моём сервер  S29 тьмы всего 10% от всего сервера. и играть в тьме попросту смысла нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, скилбландир сказал:

Здраствуйте. я хочу сказать что последнее время все идут в свет в связи с незнанием или же просто новички. тьмы на многих серверах почти не стало либо перестали играть либо ломают. я прошу ввести возможность  смены фракции 1 раз за игру. может наладится балансировка и играть станет веселее.

обоими руками за

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, скилбландир сказал:

Здраствуйте. я хочу сказать что последнее время все идут в свет в связи с незнанием или же просто новички. тьмы на многих серверах почти не стало либо перестали играть либо ломают. я прошу ввести возможность  смены фракции 1 раз за игру. может наладится балансировка и играть станет веселее.

Что я могу сказать по этому поводу: Смена фракции возможно и будет,но за донат...

но это лишь Имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2016 at 01:18, Администратор форума ВМ сказал:

Здравствуйте! Смена фракции вводиться не будет.

Здравствуйте. А будут ли обьединения серверов? Если да то можно ли будет при смене сервера сменить фракцию? А если нет. то что делать серверам где играют около 50ти человек?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cergey сказал:

Здравствуйте. А будут ли обьединения серверов? Если да то можно ли будет при смене сервера сменить фракцию? А если нет. то что делать серверам где играют около 50ти человек?

 

Объединение рано или поздно будет, а вот смены фракции, к сожалению нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят помогите найти человека, может знает кто ее контакты зовут ее Алена, она была при слияния серверов 33,34,35. ник Таури я еще звал ее Алиса часто в ЛС пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

>:(нет я не согласен с тобой создателям видне как лутче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.06.2016 at 23:05, Teranii сказал:

Согласен на моём сервер  S29 тьмы всего 10% от всего сервера. и играть в тьме попросту смысла нет...

на 29 тьмы хватает не парь мозг B|

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ я вообще не могу понять зачем нужны фракции. так что я только за!! появилось много знакомых в фракции свет а я сижу на тьме и не могу перейти и играть с интересными мне людьми

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не выход, наоборот большинство будут идти играть за более сильную сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! у меня возникла ассоциация к слову темный - неуч (неграмотный человек) :P

Share this post


Link to post
Share on other sites