[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Fessallia

Технические работы в игре.

34 posts in this topic

T1BmbhSlV3M.thumb.jpg.de11410ff774df4fe1


Уважаемый игроки, сегодня, в 11:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения внеплановых технических работ. Ориентировочная длительность ~ 20 минут.
Планируйте свою игровую активность заранее. Во избежания неполадок советуем не оставлять игру открытой.

С уважением, Команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет сделано? Что исправлено ? Что будет введено? Что опять сломаете ?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Что будет сделано? Что исправлено ? Что будет введено? Что опять сломаете ?

Профилактические работы в дат центре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я зависла на межсервере и попытка сгорела!! в игре надо предупреждать, а это никто не читает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*корректнее общайтесь, пожалуйста

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vk313596514 сказал:

я зависла на межсервере и попытка сгорела!! в игре надо предупреждать, а это никто не читает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С момента опубликования новости до самого отключения постоянно были предупреждения в чате МС. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ну правда в игре то можно написать в объявах что будут работы. я на этот форум и не захожу вообще.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Blood Keti сказал:

Ребят ну правда в игре то можно написать в объявах что будут работы. я на этот форум и не захожу вообще.

 

Объявления были на форуме и в вк группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ксель сказал:

Объявления были на форуме и в вк группе.

А это понятно, что 90% игроков не заходят на форум вообще ? Такие объявления надо делать не только на форуме и вк, а  так же в самой игре. И предупреждать за 1 час, за 30 минут, 10 и 5 минут до отключения на каждом сервере, мсо и т.д. как сделано в других играх. Из за таких оплошностей негатив еще больше к вам растет среди игроков, а он и так не маленький уже.

Edited by Sђądę Sטųζ

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня нет не на форуме ни в вк группе 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

посчастливой случайности я зашла сегодня сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sђądę Sטųζ сказал:

А это понятно, что 90% игроков не заходят на форум вообще ? Такие объявления надо делать не только на форуме и вк, а  так же в самой игре. И предупреждать за 1 час, за 30 минут, 10 и 5 минут до отключения как сделано в других играх. Из за таких оплошностей негатив еще больше к вам растет среди игроков, а он и так не маленький уже.

Данные объявления были сделаны модераторами чата на своих серверах, и постоянные объявления были в чате МС. Хотите сделать предложения по улучшению игры, оформите в соответствующей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

Данные объявления были сделаны модераторами чата на своих серверах, и постоянные объявления были в чате МС. Хотите сделать предложения по улучшению игры, оформите в соответствующей теме.

А если на нашем серве нет модератора?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. если я не на мс и не на сервере модератора то фиг вам а не объява?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ксель сказал:

Данные объявления были сделаны модераторами чата на своих серверах, и постоянные объявления были в чате МС

У большинства игроков открыты чаты ги! И как мне увидеть что там пишет кто то в мир чате ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а долго то еще будет или ~20минут может и в час уйти??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо писать толстым красным шрифтом через бегущую строку, тогда увидят все ваши объявления. У нас в ги никто вообще не знал и ничего не видел на сервере пока я их не предупредил о закрытие серверов на тех.работы.

Edited by Sђądę Sטųζ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл раньше в другую игру, там предупреждали об технических работах вплоть до секунд прям на самом экране и было удобно. Я вообще не видел никаких сообщений о работах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness_fan сказал:

а долго то еще будет или ~20минут может и в час уйти??

я думаю, что уже начали запускать сервера потихоньку. Потому-что мне пишет, что мой сервер еще не доступен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывало и хуже..крепитесь)) Наверняка значочек рупора замигает в правом верхнем углу)) А может это тех работы для слияния серверов? Нет?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sentoki 81 сказал:

я думаю, что уже начали запускать сервера потихоньку. Потому-что мне пишет, что мой сервер еще не доступен. 

они уже минут 15 как "еще не доступны")))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем улучшений, надеюсь больше ничего не поломают, а то дальше уже некуда - объединяйте сервера - невозможно играть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0