[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Команда Лиги Ангелов 2

Праздник мужества и доблести в Элизиуме

1 post in this topic

5a8e8e862fcae_LA_.thumb.png.566b443d4e9d

Во славу нынешних и будущих героев, защитников своих земель Элизиум торжественно встречает праздник мужества, отваги и доблести — День защитника отечества.

Встречайте праздник мужества вместе с Лигой Ангелов 2 и получайте уникальные награды в специальных праздничных событиях, конкурсах и акциях: 

Праздничное соревнование — «Путь героев»
Путь мужчины это путь побед, а его лидерство — воплощение силы. Покоряйте вершины на новом сервере «Испытание», закрепите свое имя в истории Элизиума и получайте ценные призы, заняв одну из лидирующих позиций на «пути героя». Уже 2 марта Ангелы вручат награду лидерам боевого рейтинга нового сервера, а имена победителей, новых защитников, будет знать каждый воин наших миров. 

Награды:
1- ое место: 4000 алмазов, набор мифических реликвий, сундук рун 9 уровня, 500 Анимы, выносливость 1000. 
2- ое место: 3000 алмазов, сундук рун 8 уровня, легендарный питомец, зелье опыте питомца*200,камень крови*100, камень душ*100, Анима 300
3- ое место: 2500 алмазов, мифический герой, набор рун 8 уровня, эпическая эссенция реликвии*100.

Дополнительная номинация — «Мужской характер - непревзойденный лидер»: 4000 алмазов, набор мифических реликвий, сундук рун 9 уровня, 500 Анимы, выносливость 1000. Чтобы получить награду необходимо регулярно выполнять одно из заданий:
1) Помогать новичкам. (игра, форум или группа вк)
2) Организовывать клан или собирать людей на ивенты.
3) Проявлять инициативу и реализовывать идеи, направленные на улучшение жизни сообщества. (Гайды, билды, конкурсы в соц медиа и на форуме, сообщать о существующих в сообществе проблемах и пожеланиях комьюнити-менеджеру и т.д)



Фестиваль «День Защитника» 
Торжество для воинов Элизиума. С 21 по 25 февраля вас ждет множество подарков, оружейный склад для настоящих мужчин и специальная боевая рулетка!  

Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме и ВКонтакте и получайте дополнительные награды и бонусы, участвуя в авторских конкурсах и особых событиях.


С уважением, команда Лиги Ангелов 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0