[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Литературный конкурс «День на Штормовом континенте»

7 posts in this topic

9b37510942569a8d6135c9a9ffe8d503.png

День каждого героя на Штормовом континенте наполнен множеством событий - это и сражения с монстрами, и усиленные тренировки, и романтичные свидания. Всего не перечесть!

В новом конкурсе мы предлагаем вам рассказать об одном дне из жизни воина на просторах мира Шторм Онлайн. Вы можете сделать это как в прозаической, так и в стихотворной форме.

Условия конкурса:

  • напишите историю или стихотворение на указанную тематику;
  • работы принимаются в данной теме;
  • обязательно укажите имя вашего персонажа и сервер (например: Larimur, s1 «Время Героев»);
  • количество работ от одного игрока не ограничено.

Работы принимаются до 24 февраля 23:59 по московскому времени включительно.

4c680e93a285ea3fae160c7217e078f2.png

ПРИЗЫ

 

За самые интересные истории и удивительные стихи, наиболее точно отражающие тематику конкурса, авторы получат сундуки с драгоценными наградами:

  • П-ключ х40
  • Ларец с самоцветами атаки х1
  • Унив. камень улучш. х30
  • 95 Карта фианитов х3
  • Набор навыков II х1
  • 99 шт. Синяя роза х2

В качестве поощрения авторам, не достигнувшим до победы, мы раздадим наборы с ценными призами:

  • П-ключ х20
  • Ларец с самоцветами атаки х1
  • Унив. камень улучш. х20
  • 95 Карта фианитов х1
  • Набор навыков I х1
  • 99 шт. Синяя роза х1

4c680e93a285ea3fae160c7217e078f2.png

Основные правила и ограничения:

  • для оформления своих работ разрешено использовать скриншоты и иллюстрации (кроме тех, что относятся к другим играм и игровым вселенным);
  • все в вашей работе должно быть посвящено игре Шторм Онлайн;
  • один участник может публиковать неограниченное количество работ;
  • количество работ от 1 игрока не ограничено, но получить приз за участие в конкурсе можно только в 1 экземпляре;
  • текст должен быть написан на русском языке;
  • в своей работе уделите внимание орфографии и пунктуации (оценка грамотности будет максимально лояльной);
  • принимаются работы, выполненные специально для данного конкурса; плагиат запрещен;
  • запрещено выдавать себя за других игроков;
  • за попытку обмана Администрации проекта участник будет дисквалифицирован;
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ.
  • подведение итогов проводится в течение 3 дней после завершения конкурса;
  • призы могут быть выданы игрокам, находящимся только на серверах версии игры, расположенной на портале CreaGames;
  • участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению;
  • Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

4c680e93a285ea3fae160c7217e078f2.png

Ждём ваши истории и стихотворения! Желаем удачи всем участникам!

Обсудить конкурс можно также в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Присоединяйтесь!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день дорогие друзья!

Для начало немного пред история...

Начала играть 20 декабря 2017 года. Игра очень понравилась и почти сразу стала добиваться пусть небольших,но побед.

5a8c7202a2fd9_.png.9332d7fdb9733ea958d435a8c7190b0825_.png.8e79312239868572ea7d0

Поставила для себя в игре определённые цели,одна из них,свадьба!Буквально через месяц после начало игры,без особых усилий сыграли свадьбу с молодым человеком!

            5a8c72f4d55fd_2.png.4cc87d0088e5aa545a855a8c72f5cc668_.png.529fe603446b5900d42b9

Играть стало ещё интереснее,ведь открылись новые возможности для прокачки персонажа!

А теперь о главном.Расскажу,как же я провожу время в игре.

Заходя в игру,конечно же первым делом поздороваться с гильдией.Далее мы с моей второй половинкой идём на свидание и обязательно супруг балует меня букетами прекрасных роз.=).Не забываю и заглянуть к Кубинчи для получение ежедневных подарочков.Далее с мужем идём на парный инстанс. После,мы собираемся с ребятами с гильдии и проходим командные инсты,по возможности стараюсь проходить их на х2,для получения большего количества наград. Раскопки и эскорт стараюсь делать до обеда,во время удвоенных наград!

5a8c764b2067e_.png.1d4f833fc75d249b037e4

Далее обычно делаю одиночные инсты и время подходит к обеду. Время викторины и сада))). Часто с ребятами ходим на межсерверные и мировые боссы,что нам не плохо удаётся. После слияния серверов стало конечно более проблематично,но у нас большая и дружная гильдия и мы ловко с боссами справляемся. В 14.30 мы собираемся в Подводный тайник,а после бежим защищать гильдию или на босса ги.Следом начинаются клады и арена,далее Шесть Мар и опять сад.    Скучать некогда.

В течении дня,собираемся командой и ставим на бота,для более быстрого прокачивания.(получения опыта).

5a8c791d16c13_.png.b6027cb1eb65ecb156da8

Ну и конечно же самое главное получение от игры удовольствие!

Вот такая маленькая история. Всем приятной игры и быстрого и удачного кача!

Mistika s1 "Время Героев".

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу удалить последний скрин,уберите пожалуйста!

Лишний скриншот удален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, решила себя вот попробовать... Надеюсь, что это небольшое стихотворение вписывается в тему...

Я в комнате сижу одна...
Обычно так вот людям грустно,
Но синий предо мной экран.
Экран не смерти, а загрузки.

Я знаю точно, что не зря
Из раза в раз вновь возвращаюсь
Я снова в Шторм к своим друзьям
И с гильдией своей сражаюсь.

Победа будет знаком нам,
Что делаем мы всё как надо.
Мы с каждым разом всё сильней,
Всё высшие берём награды...

Пройдёмся по инстанасм:
В одиночку, вместе.
Ах, сколько мы сражаемся?
Битв наших и не счесть...

За хлопотами повседневными проходит наше время:
Богиню защитить, фармить мобов,
Эскорт, раскопки
И ещё проблемы...

Свидания возможно...
Но не для меня.
Кого не приглашу - откажет.
Вот ж напасть, беда...

Ну ладно, повезёт однажды.
Не сегодня - завтра.
А вот и время, кстати говоря.
Закончили мы на сегодня планы.

Спокойной ночи, гильдия.
Пришло уж время спать.
А завтра? Завтра снова
Вас буду в Шторме ждать!

Aiko, s45

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что поведать Вам, друзья?
О том, как каждый день играю я?
О том, как ловим мы "окресов",
В мирах до боли вам известных?

Пожалуй, я с приветствия начну,
И о игре своей немного расскажу..
"Carrasco" - ник мой игровой,
Он повсюду тут со мной!

Я - активистка хоть куда,
жаль, что в сутках лишь 24 часа!
Всё стараюся успеть,
Чтоб нигде не прогореть.

Очень нравятся инстансы,
Где командные "пасьянсы"-
Ведь, всем вместе веселей;
Бить врагов куда быстрей!

Пригласить хочу вас, Господа,
Я и в гильдию, и в друзья!
Будем вместе тусоваться,
И активно развиваться! ;)

 

Carrasco_s31 (После объединения s1 "Время героев")

р.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

735f737e6f0d65f7c530d19d1b1f8afc.png

Истории о славных подвигах, путешествиях и повседневных делах рассказали наши отважные герои! Поделившись мыслями в творческом конкурсе, они не только поведали окружающим о своем пути воина, но и еще раз продемонстрировали таланты.

Сегодня мы спешим подвести итоги прошедшего конкурса!

Содержательный рассказ с красочными скриншотами был создан участницей под ником Мistikа (s1), за проделанную работу ей присуждается главный приз.
Не менее яркой и позитивной оказалось стихотворение участницы Carrasco (s1), также заслужившей отличную награду.
Aiko с сервера s45 хорошо справилась с заданием, но не смогла до конца совладать с рифмой. За старание и свой поэтический порыв она получит поощрительный приз.

Благодарим вас за замечательные работы!

Желаем вам приятной игры, отличного настроения и ждем вас в других конкурсах!

Выдача наград будет осуществляться с учетом тех данных, которые были указаны в заявке в течение 10 рабочих дней.

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0