[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Признание"

21 posts in this topic

Сроки проведения: 
с 17:10 14.02.2018 по 23:59 18.02.2018

Описание:
День Святого Валентина, пожалуй единственный день, который отмечают во всем мире парами! Даже для одиноких сердец этот день может быть хорошим поводом сказать "люблю" близким, друзьям и родным. Давайте же порадуем своим вниманием наших любимых и друзей, ведь зачастую, путешествуя по миру Воинов магии, мы забываем это делать. В этот день мы предлагаем вам рассказать им о своих чувствах и принять участие в конкурсе "Признание в любви".
Задание:
1. Написать в прозе признание в любви любимому(ой) игроку ВМ.
2. В вашем признании фраза "я тебя люблю" должна встречаться в тексте несколько раз и быть написана на разных языках!!!

Правила конкурса:
1. Написать в прозе свое признание в любви любимому(ой) игроку ВМ. ( если нет таких, можно написать признание в любви самой игре ВМ). В вашем признании фраза "я тебя люблю" должна встречаться в тексте несколько раз и быть написана на разных языках!!! 
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.
Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
5. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.
6. Замена и передача призов не предусмотрены.
7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса

Формат заявки на участие в конкурсе:
1. Ник
2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)
3. Сервер
4. Комментарии: признание в любви игроку Вм в прозе

Награда за оригинальность:
Золото х 300 
Камень духа зверя х 5 
Монеты молитвы х 10 
Сердце мастера х 2 
Малый ларец с пикси х 10 

Награда за участие:
Золото х 300 
Фрагмент Мага х 7 
Сердце мастера х 2 
Монеты молитвы х 5 
Ларец с рунами III х 1 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ДуХ сВоБоДы 2.167503729572 3. S -36  4. Войны магии игра Te amo, днём ночью в мороз и зной I Love you всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

White0805 
S13-13 
55834577662

Моя дорогая Insomnia , в этот день я хочу сказать тебе несколько важных слов. В этой игре я уже давно тебя люблю! Каждое пёрышко твоих затасканных крылышек, каждую потёртую подковку твоего скакуна, я щиро кохаю всей своей украинской душой. Даже несмотря на всю вашу вредность, мадемуазель, я кричу тебе "l love you!" И поскольку в этот замечательный праздник всё возможно, я втайне надеюсь услышать из ваших уст "Je t'aime", ну или накрайняк "Ich liebe dich".  Навеки ваш пылкий юноша)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

s16

68719478949

Ах, мой милый пылкий юноша White0805! Знал бы ты, насколько давно я тебя люблю. Я влюбилась в тебя с первого  сообщения в мире и мне хотелось сказать тебе "Seni seviyorum".  Я продолжала втайне крепко любить тебя, следить за тобой в игре, словно маньячка, одержимая лишь одной мыслью: " 我愛你[我爱你!" Я не могла спать по ночам, мечтала о нашем знакомстве. И моя мечта сбылась. Теперь я слышу от тебя эти заветные слова: "Я тебе кохаю", и в ответ говорю:  "Je t'aime". А порой и "Ma armastan sind ". А там и "Marry me" не за горами). Навеки ваша вредная мадемуазель)

Edited by Insоmniа
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май
365072220169
S85 Хамелеон

Мой дорогой твинк Veidt как же я тебя любю =)

 

I love you потому что сначала я тобой немного шпионил в соседнем мире перед объединением. Ich liebe dich из за того что с помощью тебя можно получать очки выносливости, когда в мире бывает пустовато. Je t'aime так как на Призыве ты для меня сливаешь свою энку и отдаешь мне сундук с камнем благословения. እወድሻለሁ поскольку когда на сервере тихо и скучно мне всегда есть с кем поговорить в чате мира.

Что бы я без тебя делал?!? Без тебя мир был бы другим! =))

 

Всех с Днем Святого Валентина!

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Almaz

330712483857

s77

Погружаюсь я в игру,воины магии я люблю! пальцы бегают по клавиатуре я пишу своей подруге,с Днем Святого Валентина!I Love you! Ti amo! Я тебе люблю! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИССА 

S-36 

167503729715

Я цеу кохам тебя как порождение Шаннары 

Мэ тут камам летящей Сумеречной тенью 

I  Love you как Ангелом во льдах  

Жэтэм в алмазах и рубинах на скакунах твоих летящих как стрела

Люблю тебя как искру света и  гнев земли пусть озарит твой путь!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Добрый

2.S-29

3. 137438954388

4.  Войны магии игра-  Же тэм.  днём и ночью- Мен сени севаман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Солдат Земли 2. ID 356482285573 3. S83 

4.

Признание игре ВМ

Что написать тебе не знаю, ведь я тебя люблю и знаю что это все-таки  игра, но ведь задание такое, что «I love you »- о горе, и не знал я что добавить к сказанному мне, все во лишь остается ждать  победы в конкурсе «Te quiero».

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Гаечка
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии
4. Признание в любви самому интересному и любимому твинку нашей гильдии. (Клоп).

     Мой славный маленький дружок я люблю тебя (русский)! Люблю видеть твою мелькающую шершавую спинку на битве роботов, в башне, в битве гильдий. Четыре крохотные волосатые ножки так мило и резво отбиваются от атакующей тьмы - что можно в голос кричать - Men Seni Sevirem (азербайджанский). И пусть весь мир подождет... Когда твои длинные курчавые усики довольно топорщатся в обе стороны - после скачки по болотам подземелья гильдии, и ты нежно мурлыкаешь под нос свои любимые песенки, мои губы шепчут - Сара бара бзия бзой (абхазский). И пусть и далее погрязают невежды, говоря что клопики пукают - ты мой самый хороший не пукающий клопик!!! Чэна тинго чхи’ити (бирманский)!!! :) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. туська

2. 77309414890

3. 18 запретные игры

4. на работе я скучаю, все сильнее и сильней.
не могу я жить без игр, а особенно по ней.
ведь она моя любовь, под названием ВМ.
и кричу на всю округу я люблю тебя ВМ.
чтоб все поняли на, сколько, мое чувство искренне.
заявляю на весь мир, я на разных языках:
Ta gra agam ort
Ик хуид ван ю
Мэ шэн миквархар
Ти тенгу кару
в заключении скажу, мне не хватит и листа,
чтоб признаться в своих чувствах
и сказать как люблю тебя я очень...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ali s 50 21474837061 Воины Магии игра   Te iu besc.  днём и ночью играю ведь я тебя люблю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весна, приди YUNONA

Сервер: S94 - Боевой Клич

403726926105 

Хочу, я в этот день отрыть вам  душу и свое ощущение и чувства  , к вам друзья мои и к игре. Мне хорошо когда , вы ,со мной рядом Хоть я вас не вижу .Вы далеко от меня.но я чувствую ваше присутствие  ,вашу потдержку и за это я вас люблю. 사랑해  за ваш азарт и юмор .Je t'aime за находчивость и смекалку ,за смех

И за серьезность  вашу .и простоту,  te amo за то что вы есть  . ...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- Ридик 2- s 105   3- 450971566175    4-  Твой нежный взор, затронул глубину моей души. И больше, жить как раньше не удастся. Тебя я сильно полюбил, всем сердцем, искренне, ты стала моей вселенной Танечка. Сказать могу только я! -I love you, Eu te iubesc, мей тумсей пяр карта хум . Да, просто так, за то что ты идеальная, такая нежная, добрая и милая. Мне посчастливилось тебя однажды встретить. Я хочу веселить тебя, радовать, пытаться делать это регулярно, ведь нет ничего прекраснее твоей чарующей улыбки. Kimi o ai shiteru Танечка и буду говарить на всех языках мира!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, даже признания от души не могут написать, не стыбрив слов из интернета... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаннара , S10, 42949682182

Вроде как и праздник не наш, но появился еще один повод лишний раз сказать " я вас люблю!"моим соклановцам, с которыми, вот уже скоро , как 2 года, живем бок о бок.  я тебе кохаю !-скажу я Павлуше и Наталочке,  я цябе кахаю !- мой друг Сашка,  ich liebe dich !- наша Танюша,  я люблю вас!- мои Сережа, Димка, Андрей,Леха,  Машенька, Игорь, Юлька и все-все-все...С вашим появлением в моей жизни многое изменилось, мы теперь, как одна семья - ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Мать Моржиха
2. ID 360777253102
3. S84 Дикая Охота 
4. 

Надюшкин, замечательный ты человек, не знал как выразить тебе "это" раньше. Когда видел тебя на "Призыве к битве" в моём лагере Эльфов, из моих уст вырывалось Amin mela lle  (по-эльфийски), когда ты меня киляла под губом то писал тебе в личку  :x(смайлы), когда на клаве залипала раскладка выходило "I love you" (по-английски), теперь же я знаю "это" точно и восклицаю  -  Я люблю тебя!!!    

 


 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Алекс5

2 ID персонажа 68719477268 

3 Сервер S - 16

Дорогая моя лапчатая Пингвиняка. Когда ты появилась на нашем сервере, ты сразу стала для всех загадкой. И уже тогда мне хотелось сказать тебе эти громкие слова: "Mən səni sevirəm". Твой яркий черно-белый смокинг оставил в моей памяти яркий отпечаток, твой пух очарователен, хоть и полнит тебя. Твоя неуклюжесть заводит, и мне хочется кричать; "tá grá agam ort"! Я сгораю от любви к тебе, хочу целовать твои маленькие крылышки и шептать  "사랑해". Птичка моя, я испытываю к тебе самые нежные чувства. Я люблю тебя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Гризлик

2 ID 158913795896

3 S 36 Жажда битвы

4)Теодора!не обижайся на меня я тебя люблю! Если где то обидел помни я тебе люблю! на межке к тебе пристаю иногда я не со зла, просто ты одна такая и еще куча твоих твинов-детишек)))))за все прости je t'aime!!!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Mihail
2)ID:347892351655
3)S-81
4)Искал игру я по душе,
Нашел себе я подходящую ,
Название еще у неё классное ВМ,
влюбился я в игру...
Теперь оторваться не могу...
И спросит кто что я люблю
Отвечу я в ответ "ВМ Люблю" "爱VM"
P.S. Не судите строго :D

Edited by Mihaylo84
P.S. писал
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все награды выданы!
Награду за оригинальность получили: White0805, Insomnia, Май, Гаечка, туська, YUNONA, Шаннара, Мать Моржиха, Алекс5.
Игрок Ридик не получает награды, т.к. не выполнил условий конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.