[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Команда Лиги Ангелов 2

Праздник любви в Элизиуме

1 post in this topic

 

 

nJxQy5DDmWe7U4R8IoRPAFvPNgqmsd2NPUYxWjjF


Сокровенные кристаллы ангельской любви осветили Элизиум в преддверии прекрасного праздника — Дня всех влюбленных.
Герои, используйте шанс признаться в своих чувствах, выразить восхищение или искренне пожелать любимому человеку счастья.
Встречайте День святого Валентина вместе с  Лигой Ангелов 2  февраля и  получайте уникальные награды Дня всех влюбленных, участвуя в увлекательных праздничных событиях внутри игры и авторских конкурсах для нашего сообщества:

Фестиваль «Валентинов день»  — настоящий праздник любви в столице Элизиума будет доступен с 14 по 18 февраля, а его участники смогут получить самые ценные награды, в том числе уникальный  костюм и крылья  «Верность любви».
5a841472cfadf_.png.df182c7b2727a9b7dbdfe

«Рейтинг чар» с 14 по 16 — позволит вам отправить послание и выразить симпатию любому герою мира Элизиум. Каждая симпатия подарит адресату ангельские звезды, которые можно обменять на ценные награды. Получить  «перья » теперь необходимо с  рейда в подземелье дворца.
5a84148bcb1eb_.jpg.d780ee396ff140996539b

Меж серверное «Колесо любви» с 14 по 16 февраля — получите благословение ангела любви, испытайте удачу и получите множество ценных наград, в числе которых, новый маунт «Трепещущие сердца» и руны 11 уровня.

Уникальные праздничные награды:
Новый костюм «Верность любви» — великолепный праздничный набор, который идеально подходит для проявления романтических чувств, подчеркивая вашу элегантность, сексуальность и приумножая уверенность в крепких отношениях. Кроме того, «верность любви» существенно увеличивает вашу силу в бою, наделяя оружие священной силой ангела любви и открывая новые умения!
Умение «День любви» наносит урон (288% + 10720) всем противникам и дополнительно наносит 50% урона цели с наименьшим ОЗ. Снижает ATK всех противников на 15% за 2 раунда.
Умение «Сердечные желания»  наносит урон (368% + 13720) колонне  и уменьшают  защиту и атаку противников на 25% за 1 раунд. Этот эффект игнорирует иммунитеты.
TYUk-A5roaNCfSUFnoJ_Zxkc4aSQ_StSqb2bBkzj

Эксклюзивная эмблема «идеал» поможет чувствовать себя желанным, любимым и делится самыми светлыми эмоциями с близким человеком.
rILGDZM6MXGNi6KF8mVvQAUMYbv5u_OSe-eBPEMn

Артефактный маунт  «Трепещущие сердца» отвезет вас в мир, полный романтики и ярких, теплых чувств, а если в дороге встретится неприятель, то сила и защита всего вашего отряда будет увеличена.
MWuJFMfj6VDjr76j4vAclc4huTmelJFJIp5_Qfhs

И помните: любовь — самое светлое, прекрасное, ангельское чувство, способное наделить бесконечной, ни с чем не сравнимой, особенной силой. Желаем всем счастливого Дня святого Валентина.

Герои, мы счастливы отмечать этот праздник вместе с вами!
С уважением, команда Лиги Ангелов 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0