[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Дейл

Турниры на арене.

2 posts in this topic

Пол года назад где-то проходил турнир между гильдиями на арене, и администрация обещала что возможно как то повторим.. Но прошло пол года и не одного турнира ещё не было! 
Зато вы запускали много рандомных конкурсов в группе в вк, и добавили в игре рандом "сундук иллюзий", в котором без всяких усилий можно получить очень не плохую награду. В то время когда другие задротят неделю что бы набрать 100к БР, другие получают за 200 алмазов за пару секунд. Так вот, к чем я всё это введу, зачем дарить такие ценные награды людям которые их не заслуживают? Предлагаю систематически проводить турниры на арене.
Турниры можно делать как 1 vs 1, так и Ги vs Ги.
Главные награды могут быть такие:
1 место - помощник "Призрак гонщика"
2 место - помощник "Ледяной демон"
3 место - помощник "Золотой робот"
Соответственно если касательно гильдии то награды могут быть в виде "сплавов".
На такие турниры можно сделать регистрацию, до 100 человек включительно. Рандомно составить пары кто с кем будет играть. Вначале по одной игре, а когда останется 16 человек, сделать полноценную сетку и играть по 3 игры, по 5 минут каждая, а финал можно сделать до трёх побед.
Я думаю вполне реально организовать что-то подобное.

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Проведение такого турнира - сложный процесс. И чем ценнее призы - тем больше ответственность. На данный момент мы не готовы организовать мероприятие такого масштаба на соответствующем уровне, но не отрицаем возможность его повторения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0