[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
™ВадиК™

Обсуждение системы налога и слияния серверов 13-25 с 26-36

25 posts in this topic

Я думаю, что система налога в одном случае хорошо, потому что да люди будут платить налоги и в них БР потихоньку растет и их убивать не будут возможно. Но в плохом случае, народ не захочет платить налог, захотят противостоять врагам, но как воевать с врагом когда у него БР в 3 раза больше твоего, некоторые воюют с ними до последнего, некоторые просто сдаются и переходят на новые сервера.Так количество людей на серверах снижается и в системе налога нет смысла, поэтому просим Администраторов в ближайшем времени сделать слияние серверов s13-s25 с s26-s36 чтобы показать кто являются главными серверов, и чтобы был интерес играть и бороться командой с врагом,

а то люди пришли задания сделали и вышли из игры. Мой ник в игре s35.Вадик

 

Edited by Администратор форума
Ошибка отображения
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ требует слияния !!!!!!!!!! а то 4-5-6-7 лямники фигарят тех у которых даже ляма нет , им уже и самим скучно !!!!!!!!!!!!!!!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Але я 90х боссов в соло гребу! Сопротивления толком нет, весь онлайн сервера поддерживают только твинки. Сервер скучает, в день черт возьми 10 фрагов не делаю! Серв пустует!  Ребятам воевать охота! 

Слава слиянию! Бахните обрадуйте нас! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, JuRulka сказал:

Але я 90х боссов в соло гребу! Сопротивления толком нет, весь онлайн сервера поддерживают только твинки. Сервер скучает, в день черт возьми 10 фрагов не делаю! Серв пустует!  Ребятам воевать охота! 

Слава слиянию! Бахните обрадуйте нас! 

воевать охота? добро пожаловать на арену там ваши бр ничто а только опыт и реакция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Zombozavr сказал:

воевать охота? добро пожаловать на арену там ваши бр ничто а только опыт и реакция 

он слишком рукастый для арены((( чтобы норм пофаниться с ним, нужно бр раза в полтора как минимум больше, иначе 99% игроков будут падать быстрее, чем поймут, что в них летит пуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, с47. экзотика сказал:

он слишком рукастый для арены((( чтобы норм пофаниться с ним, нужно бр раза в полтора как минимум больше, иначе 99% игроков будут падать быстрее, чем поймут, что в них летит пуля

А может быть то что он читы юзает?! не приходит такая мысль?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, s59.AntiHype сказал:

А может быть то что он читы юзает?! не приходит такая мысль?!

ну да, прям постоянно для фана юзать читы))) даже если у него и есть такие грешки (я не утверждаю, что есть, я хз, есть ли, вы там сами в этом разберетесь))) это не значит что рук у него нет и даже просто для фана он пойдет на аренку с кем-то постреляться из друзей/приятелей/невраговкороче с читами и даже если пойдет, то ну как минимум хороший игрок заметит что-то неладное, я такого не видела, когда  мы с ним стрелялись))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-12 туда же в топку, чтобы АД....АДИЩЕЕЕЕЕ....и за слияние всем по 5к ресалок....

и желательно с пятницы вечера ....и да воцарит ХАОС!!!!! АХХХАХАХАХАХАХА

 

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, s7.Askez сказал:

1-12 туда же в топку, чтобы АД....АДИЩЕЕЕЕЕ....и за слияние всем по 5к ресалок....

и желательно с пятницы вечера ....и да воцарит ХАОС!!!!! АХХХАХАХАХАХАХА

 

Не говори так, а то подумают что ты к нам на 26-36 переселился)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Не говори так, а то подумают что ты к нам на 26-36 переселился)

я вот чес слово так думалxD

Share this post


Link to post
Share on other sites

к вам опасно идти бобобо сделаете там нас мелких

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, s27.Чип777 сказал:

Не говори так, а то подумают что ты к нам на 26-36 переселился)

кто знает...кто знает ;))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем народ! С налогами пока тормазнем. Оказалось что наши "крестьяне" - не знают где находится форум. Поэтому мы налоги собирать не будем пока наше население не станет более менее граммотным :) .....надо выбираться из этой феодальной эпохи и делать нормальное государство с президентом и савмином)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, s27.Чип777 сказал:

В общем народ! С налогами пока тормазнем. Оказалось что наши "крестьяне" - не знают где находится форум. Поэтому мы налоги собирать не будем пока наше население не станет более менее граммотным :) .....надо выбираться из этой феодальной эпохи и делать нормальное государство с президентом и савмином)

откройте школы и колледжи xD хотя думаю надо начать с детского садика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Zombozavr сказал:

откройте школы и колледжи xD хотя думаю надо начать с детского садика 

Дадим им серп и в поле. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, s27.Чип777 сказал:

Дадим им серп и в поле. :)

но осторожно движение народа трудно потом остановить. Ато будет как Красная революция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Zombozavr сказал:

но осторожно движение народа трудно потом остановить. Ато будет как Красная революция 

У нас один топ валит всю пачку малышей в соло. Нас 12 человек в команде + подрастающее поколение которое посильнее этих малышей будет.. О какой революции ты говоришь?))) Мы твинами их завалим быстрее, ибо твины 2-2.5 ляма а малыши 1.5-3.0 ляма

Share this post


Link to post
Share on other sites

они могут все разом уйти от вас на 60+xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Zombozavr сказал:

они могут все разом уйти от вас на 60+xD

Мы этого с конца ноября добиваемся...мышки плакали, матерились, но тем не менее продолжали жрать кактус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Мы этого с конца ноября добиваемся...мышки плакали, матерились, но тем не менее продолжали жрать кактус. 

хех это называется адаптация xD я вон в 50 ом бегаю с 700к и не жалуюсь ^_^ правда по боссам почти  не бегаю ¬¬

Edited by Zombozavr
опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2018 at 07:53, с47. экзотика сказал:

он слишком рукастый для арены((( чтобы норм пофаниться с ним, нужно бр раза в полтора как минимум больше, иначе 99% игроков будут падать быстрее, чем поймут, что в них летит пуля

ДА ЕШЕ баги которыми пестрит арена хех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ziter сказал:

ДА ЕШЕ баги которыми пестрит арена хех.

вот багоюзеров не люблю на арене) но они на изи падают гранатой)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Игрок
  • 28 сообщений
  •  14

Цитата: **Але я 90х боссов в соло гребу! Сопротивления толком нет, весь онлайн сервера поддерживают только твинки. Сервер скучает, в день черт возьми 10 фрагов не делаю! Серв пустует! **  =   Да ты на 90х не заходишь даже .. ты на сервак то раза 2 в неделю зайдёшь и всё. Там земля всё выгребает-один Шеноби бьётся бедолага)))=

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now