[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
BIOS_dp

Не дали награду Арены

12 posts in this topic

Доброе время суток. Сегодня занял 10 место рейтинга региона на арене, где КАЖДОЕ воскресенье получал образ Скакуна и прочие награды... Так вот, пришла награда, а внутри отсутствовал образ скакуна. Поспрашивал, человек занял 1 место региона и сервера - облик скакуна и облик регалии так же отсутствовал.

y9TrwMFOSDOIAuKZ6HLrUw.png

На скриншоте видно, что я занимаю 10 место арены в категории РЕЙТИНГ РЕГИОНА, а в обликах Скакунов видно, что образ отсутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Все обращения по данному вопросу рассмотрены, информация уточняется у разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2018 at 00:27, BIOS_dp сказал:

Доброе время суток. Сегодня занял 10 место рейтинга региона на арене, где КАЖДОЕ воскресенье получал образ Скакуна и прочие награды... Так вот, пришла награда, а внутри отсутствовал образ скакуна. Поспрашивал, человек занял 1 место региона и сервера - облик скакуна и облик регалии так же отсутствовал.

На скриншоте видно, что я занимаю 10 место арены в категории РЕЙТИНГ РЕГИОНА, а в обликах Скакунов видно, что образ отсутствует. 

Здравствуйте. Информация по вашему вопросу проверена. 

Арена делится на несколько уровней, уникальные образы могут быть доступны только максимальной группе. В предыдущий период группа 80-89 на вашем сервере была максимальной, поэтому в списке наград облачение регалии и скакуна было отображено, и вы могли получить их. Но на прошедшей неделе несколько игроков вашего сервера перешли в группу 90-99, и максимальной стала она.

Соответственно, в наградах вашей группы данные виды призов не отображались и не могли быть доступны для получения. Ошибки в работе функционала не обнаружено. 

В 28.01.2018 at 01:52, greshnik_138079 сказал:

Аналогичная история

Вами награда не была получена целиком, информация по этой ситуации пока уточняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо... на прошлой неделе я получил скакуна, на этой нет. Люди 90-го уровня были еще ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД. Ну суть посыла я понял. Только вот рейтинг арены неделю висел с наградой включающую питомца, а в воскресенье награду когда дали, скакуна внезапно не стало.

Будем ждать что вы скажете еще по компенсацие

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2018 at 19:45, Игровой Администратор сказал:

Выдача компенсации ожидается на этой неделе.

за наши же деньги

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2018 at 18:45, Игровой Администратор сказал:

Выдача компенсации ожидается на этой неделе.

Здрасте Вам... Вы наверное догадываетесь по какому поводу я пишу?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Компенсация выдавалась вместе с подарком на 14-е февраля (была его частью).

Ну круто, вот только проблема в том, что когда были ваши подарки к 14 февраля, меня небыло в игре, и я не получал вообще ПОДАРКИ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BIOS_dp сказал:

Ну круто, вот только проблема в том, что когда были ваши подарки к 14 февраля, меня небыло в игре, и я не получал вообще ПОДАРКИ!

С этой проблемой, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки - http://support.creagames.com/.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0