[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
варианринн

Баг на БГ

10 posts in this topic

Доброго времени суток, тему попросили создать соги поскольку на БГ произошло нечто не понятное.

При защите статуи обе статуи были разрушены за 2-3сек, каждая. В дефе статуи гильдия топ1 в которую входят топ1 итоп3 серва. На задеф пришло около 10 чел. Атакующих было около 15чел. в их числе топ2 и топ4.  Форт взяли только вчера и это первая защита. До этого проводилась неоднократно защиты по 2-3дня. Причем начало защиты проходило как обычно, 100проц статуи, у топ один серия 30килов , и вдруг через 4 минут от начала защиты за 2-3сек статуя разрушена в ноль со 100проц. Задеф второй статуи продержался пару минут, затем сносят сразу всех защитников и статуя снова со 100проц в ноль. За несколько месяцев защит такое первый раз . 

Я понимаю что все выглядит как бред но это факт.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так и было. мы 4 бафа держим дольше, чем в общей сложности сегодня 1 баф.

Кристаллы на воскрешение были потрачены впустую.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже хотел понять ... как это все произошло... всегда держали деф хорошо... а тут бац и за пару сек все снесли....  обычно мы спокойно удерживали оборону 3- 4 дня.... такое впервые....

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая быстрая Битва гильдий. Уважаемые разработчики, убедительно прошу Вас, обратить внимание на проблему описанную выше. Надеюсь, мы больше не столкнемся с такими рода проблемами!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2018 at 21:16, анхост сказал:

Доброго времени суток, тему попросили создать соги поскольку на БГ произошло нечто не понятное.

При защите статуи обе статуи были разрушены за 2-3сек, каждая. В дефе статуи гильдия топ1 в которую входят топ1 итоп3 серва. На задеф пришло около 10 чел. Атакующих было около 15чел. в их числе топ2 и топ4.  Форт взяли только вчера и это первая защита. До этого проводилась неоднократно защиты по 2-3дня. Причем начало защиты проходило как обычно, 100проц статуи, у топ один серия 30килов , и вдруг через 4 минут от начала защиты за 2-3сек статуя разрушена в ноль со 100проц. Задеф второй статуи продержался пару минут, затем сносят сразу всех защитников и статуя снова со 100проц в ноль. За несколько месяцев защит такое первый раз . 

Я понимаю что все выглядит как бред но это факт.

Сообщите номер сервера и названия участвующих гильдий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2018 at 10:08, Команда Dragon Knight 2 сказал:

Сообщите номер сервера и названия участвующих гильдий. 

Серв № 41 (Некрополис)  Защитник гильдия "Позитив"  атакующие "Альянс", "Крон", "Kinqs Niqht"  . Оба раза разрушение происходило после атаки "Kinqs Niqht" . По крайней мере это отразилось у меня на экране.. Победившей оказалась так же эта  гильдия  

И еще одна странность которая не относится к БГ но произошла  на славе. Мощь моего перса 2.5кк и на славе серии могут доходить до 100килов свободно, но уже несколько дней начал замечать что меня кто-то переодически сносит в ноль, причем в списке побед и поражений не было серьезных противников. Вчера просто никого не бил 5 минут и оказалось что меня сбивает персонаж с 1кк бр, который по сути меня может только отхилить, и он явно на карте. Он приходит убивается 4раза, после 4го раза я остаюсь со 100проц хп но когда он приходит 5й раз у меня хп у всех персонажей перед боем становится на 0, и он одерживает победу. Списавшись с человеком выяснил что у него действительно активирована серебряная карта и он просто на авто .По этому поводу у меня вопрос,  может ли быть багнутой сама карта ? Или это норма и так должно быть.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

На Битве гильдий время обороны зависит от количества и мощи участников, которые нажали на статую. Чем больше в атаке игроков, тем больше шанс, что статуя упадет за несколько секунд - минут.

Касательно Славы короля, на данном ивенте присутствует так называемый баф усиления для игроков с маленькой мощью: после определенного количества смертей подряд, автоматически активируется усиление атакующих и защитных параметров. Баф действует до первой победы.

Это не баг, а задумка разработчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

На Битве гильдий время обороны зависит от количества и мощи участников, которые нажали на статую. Чем больше в атаке игроков, тем больше шанс, что статуя упадет за несколько секунд - минут.

Касательно Славы короля, на данном ивенте присутствует так называемый баф усиления для игроков с маленькой мощью: после определенного количества смертей подряд, автоматически активируется усиление атакующих и защитных параметров. Баф действует до первой победы.

Это не баг, а задумка разработчиков. 

Ну так огласите сколько  мощи нужно что бы продавить оборону вместе со статуей. В процентном отношении, или количество +мощь на 100лвл мира. И какие звезды должны сойтись для того что бы статуя которая переживала значительно более масштабные атаки вдруг сложилась вместе с защитниками которые по совокупной мощи совсем не уступают нападавшим. Ну а за баф усиления просто смешно читать, баф не работал до этого на 10 игроках,и не работает, но сработал на 1м в каждом 5м  нападении при включенной карте и не работает при выключенной. 

Другими словами Вы хотите сказать что все было хорошо и в норме ? 

З.Ы . Мне приходилось видеть как форт отдавали намеренно, не дефя и даже там не было такого быстрого разрушения статуи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, какой нибудь ответ  от администрации будет?  Или то что озвучила ТП нужно принять на веру и в  это поверить? Хотя изначально ТП  не могла сказать по данному факту ничего вразумительного и требовала видео БГ. Или для подтверждения слов нужно скопировать в данную тему ответ ТП?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент "Битва гильдий " проверяется ежедневно на разных серверах.

Как уже было сказано, жизнь статуи зависит от количества защитников, которые будут ее держать.

Если атакеры нажали на статую раньше сильного игрока, который, как правило, держит оборону, то для ее падения достаточно 1 - 2 заходов.

Если возникает проблема с ивентом, пришлите, пожалуйста, видео работы данного ивента и он будет проверен на Вашем сервере повторно. 

Наличие сильного игрока, который существенно превосходит других игроков по БР, к сожалению, не является гарантией 100% защиты города.

Ивент создан таким образом, что у атакеров всегда есть шанс получить город при малейшей задержке защиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0