[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
варианринн

Вопрос к администрации о создании гайдов.

1 post in this topic

Доброго времени суток.

 Проведя некоторое время в данном проекте и развив персонажа столкнулся с довольно неприятным фактом отсутствия описания навыков  героев для найма. По факту можно видеть только навыки тех героев которые уже доступны, а навыки следующей линейки остаются загадкой. Данный факт значительно затрудняет процесс выбора персонажа для прокачки, что в свою очередь делает процесс игры довольно не комфортным, поскольку процесс кача является не самым дешевым и риск вложить ресурсы в ненужного героя довольно велик. Мнение о том что все герои нужны и качать нужно всех,хотя бы для поддержки является не всегда верным поскольку приоритет строя перед строем поддержки очевиден, и поддержку можно докачивать  по остаточному принципу. А тот момент что в проекте есть возможность часть героев грейдить до класса "бог " и камни обожествления даются очень непросто , делает цену неправильного  выбора довольно высокой.

Фактически возникает острая надобность в описании всех доступных героев в игре. Поскольку тот факт что в игре 70+ серверов но нет описания доступных героев явно не способствует процветанию проекта.

Соответственно возникает вопрос к администрации : кто же должен написать данный гайд? Уважаемые модераторы Ксель и Миледи на данный вопрос ответили что они модераторы чата и это не их обязанность, еще один модератор посоветовал посмотреть навыки недоступных героев у топов серва, но хорошо если есть у кого смотреть. Но как быть самим топам у которых нет нужной информации?  

 По той же причине данный гайд не смогут составить игроки, поскольку у них нет нужной информации.

Хотелось бы получить ответ именно администрации проекта, ибо ответ модераторов на данную проблему  мы уже слышали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now