[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk324676928

Новый сервер

11 posts in this topic

вечер добрый,Админы я понимаю что вы чтампуите новые сервы как моя тёщя блины чтоб прибыль принесли,но  вы забываите старых,я  из 49 сервера на даный момент когда я пишу вам там страшные лаги какбудто пошаговая играю.На евро серв за такю фишку дают хорошую компес\нсацию,а от вас фигушку ждать?Хотя игроки нехило ком\рмят вас.Если что дайте знать найдём другую игру.А на щё лагов не впервые так особено перед открытием ного сервера.Я вот имел на меж серв идти а и за вас немогу,тоесть попытки  ушли даром.Жду ваш ответ,очень интересно на этот раз какую сказку  напишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера.

Мы проверили, на сервере не наблюдается массовых лагов. Можете уточнить, с каким именно функционалом связаны проблемы? Можете ли Вы записать видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на щёт видео буду иметь в виду но могу кратко обьяснить,нажимаешь зайти в башню и некакого ефекта тоесть типо зашол типо нет,пошаговая движение на основной карте,чат с опозданием,скилы не роботают,и не токо у меня было,я спрашивал игроков и в фракции у них также это особено по вечерам особено на захват печати или штурм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, vk324676928 сказал:

на щёт видео буду иметь в виду но могу кратко обьяснить,нажимаешь зайти в башню и некакого ефекта тоесть типо зашол типо нет,пошаговая движение на основной карте,чат с опозданием,скилы не роботают,и не токо у меня было,я спрашивал игроков и в фракции у них также это особено по вечерам особено на захват печати или штурм

Уточните, пожалуйста, временной промежуток по МСК, когда Вы и другие игроки наблюдали (и наблюдаете) подобные проблемы. Видео, конечно, могло бы наглядно прояснить ситуацию, и если у Вас есть возможность, сделайте его и пришлите нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей полученной от Вас информации будет проведена проверка, после чего мы дадим итоговый ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вот забыл,я пробовал  пару  дней назад 5 раз подряд скинуть денги через Веб мани,но почемуто выдаёт ошибку каждый раз,правдо я возможноость платить в рублях неимею,поэтому в доларах пробовал,может и за этого быть ошибка?а то я не из Росси и даже мобильный платёж немогу себе позволить,жду ответа за ранее спс

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, vk324676928 сказал:

и вот забыл,я пробовал  пару  дней назад 5 раз подряд скинуть денги через Веб мани,но почемуто выдаёт ошибку каждый раз,правдо я возможноость платить в рублях неимею,поэтому в доларах пробовал,может и за этого быть ошибка?а то я не из Росси и даже мобильный платёж немогу себе позволить,жду ответа за ранее спс

По этому вопросу лучше всего обратиться в нашу службу поддержки, компетентный специалист даст Вам ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня.

Мы проверили всю полученную от Вас информацию на своей стороне, с учётом стабильного Интернет-соединения и полностью чистого браузера (без кэша и плагинов), и выяснили, что указанной проблемы на данном сервере не наблюдается. Было проведено несколько проверок в разные дни, и ни разу не было замечено каких-либо лагов или сбоев игрового процесса. Также отметим, что массовых жалоб (то есть от всех игроков данного сервера) мы не получали. Вывод из всего выше сказанного: проблема с лагами является локальной и наблюдается только у некоторых пользователей, имеющих проблемы с Интернет-соединением, слабой конфигурацией компьютера и/или браузером (кэш и лишние плагины).

Мы рекомендуем Вам запустить игру в другом браузере или в полностью чистом браузере, и если лаги будут повторяться, зафиксировать стабильность своего Интернет-соединения в этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс за ответ,ну копм у меня средний видеокарта на 1 гиг и оперативка на 4,проверю другой источник интернета,но вы мне неответили на щёт доната,можно в доларах платить?

и почему не делаите например моб платежа например как для Молдавии?спс за ответы но жду ещё ответов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, vk324676928 сказал:

но вы мне неответили на щёт доната,можно в доларах платить?

Ответили:

В 14.01.2018 at 01:00, Larimur сказал:

По этому вопросу лучше всего обратиться в нашу службу поддержки, компетентный специалист даст Вам ответ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0