[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Дейл

Слияния 13-25+26-36

59 posts in this topic

Уже очень долго не было слияния, и на нашем сервере онлайна уже почти нету, так что я думаю уже пора делать слияния.

Так как на нашем сервере онлайн очень низкий, было бы разумно слить нас с 13-25, так как по БР мы почти догнали их сервера. 

5a525852f262a_2.thumb.jpg.71222380b7db87

Как видно на скриншоте, Лига свобода есть самой сильной фракцией, но сейчас я скину ещё один интересный скриншот.

5a5258801ccd0_.thumb.jpg.ef1510b960c9748

А это битва королей сегодня, в самой сильной фракции на битве играло 4 человека, хотя s36.галя больше идёт как твин, судя по её БРу.

Ну так вот, если в самой сильной фракции 4 человека играет, то какой же онлайн у средней или слабой фракции? 

Уже не помню когда последний раз было слияния, я думаю уже пора как бы. К тому же у нас на сервере есть донатеры с большим випом, я думаю им не интересно будет вливать деньги в игру что бы набирать БР, потому что стреляться не с кем, а будет слияния - у них появиться мотивация. Задумайтесь, вы же не хотите терять людей которые стабильно вкидывают деньги в игру?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В земле - слабой фракции, двое. Я и ЭКЗ)) Сидим двоем такие кукуем. Сторожилы типо местные =) остальных в отпуск отправили до слияния))

 

Edited by s27.Чип777

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте уже слияние! надоело бегать по пустым зеленкам, убивать 30-50 боссов в одну харю и воевать со своими от скуки.

на 30 твине я за 3-4 дня взял около 110 куповов киборга, 150+ камней помошника, 150+ звезд транспорта, короче кучу полезностей, и твинов запретите, надоело кушать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 26-36 маленькая ферма, на 13-25 - большая. Давно пора слить нас в один гигантский сервер, в котором соберутся любители пофармить =)) А то игроки 26-36 сервера уже по БРу обгонять начали , пора это остановить))
 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, NightHawk сказал:

На 26-36 маленькая ферма, на 13-25 - большая. Давно пора слить нас в один гигантский сервер, в котором соберутся любители пофармить =)) А то игроки 26-36 сервера уже по БРу обгонять начали , пора это остановить))
 

Они дождутся когда у нас в топ 10, будут все 10-ти лямники, и тогда подумают сливать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

Они дождутся когда у нас в топ 10, будут все 10-ти лямники, и тогда подумают сливать))

Ну да, и ещё плюшек вам за слияние дадут. Чет неправильно как то =) 
Поэтому логичнее делать слияние уже сейчас, на данном этапе игры

Edited by NightHawk
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NightHawk сказал:

Ну да, и ещё плюшек вам за слияние дадут. Чет неправильно как то =) 
Поэтому логичнее делать слияние уже сейчас, на данном этапе игры

Твои слова, да в уши админам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NightHawk сказал:

Ну да, и ещё плюшек вам за слияние дадут. Чет неправильно как то =) 
Поэтому логичнее делать слияние уже сейчас, на данном этапе игры

давно пора слияние было делать, но лучше уж сейчас чес когда будет поздно)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы там давно зажрались)))Слейте уже нас с этой бандой бурундуков))) до вип 12 недалеко, но в эту ферму вообще не хочется донатить, так хоть какой-то движ будет нормальный

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NightHawk сказал:

Ну да, и ещё плюшек вам за слияние дадут. Чет неправильно как то =) 
Поэтому логичнее делать слияние уже сейчас, на данном этапе игры

 

12 минут назад, vk279264303 сказал:

Да вы там давно зажрались)))Слейте уже нас с этой бандой бурундуков))) до вип 12 недалеко, но в эту ферму вообще не хочется донатить, так хоть какой-то движ будет нормальный

+ за слияние 13-36 серверов.только один вопрос к вам-вы за бурундуков или против?

Edited by КтОтОгДеТо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, КтОтОгДеТо сказал:

 

+ за слияние 13-36 серверов.только один вопрос к вам-вы за бурундуков или против?

Война планы покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я солидарен с вышенаписаным. вот скрин на нем видно что у меня есть 46 алмазов и вот зачем мне закидывать еше?123.thumb.png.c90b5c50abda1d49c46cceb04f если нет войны.и Нет конкуренции .ферма и без доната кул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ziter сказал:

Я солидарен с вышенаписаным. вот скрин на нем видно что у меня есть 46 алмазов и вот зачем мне закидывать еше?123.thumb.png.c90b5c50abda1d49c46cceb04f если нет войны.и Нет конкуренции .ферма и без доната кул.

Не так прочитал))) согласен полностью, 11 вип у самого и особо не вижу смысла кидать больше

 

Edited by vk279264303

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ждём теперь что админы скажут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s27.Дейл сказал:

о какой же онлайн у средней или слабой фракции? 

такой какой вы сами сделали. .вот и сидите с таким онлайном сами на сервере...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда не зайди: Вк, форум, арена, лестница - везде ваши сопли, нытье и жалобы.. страшно даже представить что там в ТП твориться ...

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, s15.Молитесь сказал:

такой какой вы сами сделали. .вот и сидите с таким онлайном сами на сервере...

Мы для тебя вообще то стараемся, я жду не дождусь с тобой слияния, и всё делаем для этого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, s15.Молитесь сказал:

куда не зайди: Вк, форум, арена, лестница - везде ваши сопли, нытье и жалобы.. страшно даже представить что там в ТП твориться ...

Как тебя в модерах держат? За какие заслуги? Твой словарный запас не более 100 слов, как ты можешь быть модератором с такими познаниями? Ответь пожалуйста, я догадываюсь за что тебя держат, но хотелось бы от тебя услышать. У меня сейчас сколько не хороших слов в твой адрес в голове, но написать не могу, а то забанят. По этому катись ты колобком от сюда, и не умничай, у тебя не особо получается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s15.Молитесь сказал:

куда не зайди: Вк, форум, арена, лестница - везде ваши сопли, нытье и жалобы.. страшно даже представить что там в ТП твориться ...

Знаешь, есть 2 категории людей, одним хочется пожать руку, а другим плюнуть в лицо. Как ты думаешь к какой категории относишься ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, s15.Молитесь сказал:

куда не зайди: Вк, форум, арена, лестница - везде ваши сопли, нытье и жалобы.. страшно даже представить что там в ТП твориться ...

лестница.хех.я играю на ней тока 2 раза в неделю.и вот чет на выходных с дредом как ты в одной команде поподаеш .то ты герой.типа в чате чет кречиш .там мол зитер покажи себя.и че показал .те 2 кила нарисовал эт дред тебя крыл и дреду 3 на добивание выписал.а следуюший бой дреда нет с тобой ты ломиться сразу.вот те и лестниуа с прошлвх выходных.Короче молитесь иди молись.и иши другой сервак так как после обьеденения те там не играть уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, s27.Дейл сказал:

с такими познаниями?

 

10 часов назад, s27.Дейл сказал:

 У меня сейчас сколько не хороших слов в твой адрес в голове

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ziter сказал:

лестница.хех.я играю на ней тока 2 раза в неделю.и вот чет на выходных с дредом как ты в одной команде поподаеш .то ты герой.типа в чате чет кречиш .там мол зитер покажи себя.и че показал .те 2 кила нарисовал эт дред тебя крыл и дреду 3 на добивание выписал.а следуюший бой дреда нет с тобой ты ломиться сразу.вот те и лестниуа с прошлвх выходных.Короче молитесь иди молись.и иши другой сервак так как после обьеденения те там не играть уже

ты кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, s15.Молитесь сказал:

ты кто?

уууу, он тот кто тебя будет кошмарить очень долго... ну как я и говорил, у тебя ограниченный словарный запас, кроме смайликов и пары слов ничего не смог написать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего же ты так переживаешь? не нервничай, это просто игра, меньше злости - больше добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0