[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Набор в команду Dragon Knight

153 posts in this topic

  1. Ваш ник в игре: Мила , ID 481036351176  уровень: 179: БР 8010964 и сервер 112 драконоборец, второстепенных персонажей нету

  2. Опыт в Dragon Knight 2 года.

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему: модератор, бывает такое пишут в чате, что просто необходимо прекратить, а некому. 

  4. Имеется ли опыт в данной должности: опыт бы в другой игре RiotZone

  5. Сколько готовы уделять времени: от 3 до 6 часов

  6. Мне 34 года, работа в юридической компании. 

  7. Ваш логин в Skype для связи с Вами: milana_24 

 

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаблон заявки:


1. Ваш ник в игре и ID ОБЯЗАТЕЛЬНО (в т.ч. второстепенные персонажи)

2. Ваш игровой опыт (именно в Dragon Knight):

3. Основной сервер, а так же второстепенные:
4. Почему Вы хотите стать модератором:
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:

6. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени):

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами:

8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят):

 

 

Для получения ID  необходимо:

1. Правой кнопкой мыши нажать на никнейм игрока

2. Нажать "Копировать местоположение ссылки"

3. Вставить в пункт заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2018 at 14:14, vk315820762 сказал:
  1. Малифисента, ID 940597837846, уровень 121, БР 1 600 000, сервер S219 - Небесный Дар.

  2. Затрудняюсь ответить - лет 5 примерно, в Dragon Knight: год.

  3. Претендую на должность модератор чата на родном сервере; почему: без модератора слишком много ругаются, в частности матом, очень неприятно и хочется навести порядок.

  4. В течение двух лет работала в Тех.поддержке + модератором форума и сайта в целом.

  5. Готова уделять от 6 часов и более. Фактически постоянно нахожусь в игре, не считая отдельных форс-мажорных обстоятельств + перерывы на обед и прочие домашне-рабочие дела.

  6. Работаю на компьютере, образование высшее.

  7. Ваш логин в Skype: alexandra0105g

В 10.05.2018 at 14:14, vk315820762 сказал:

 

Принята

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ღ★Ӫηҭüмϟҫፐ★ღ,s150-Черный рыцарь,644245102226,уровень 155,БР-6421233
2.Около 2х лет

3.Модератор чата-Объективная оценка серьезности нарушений и принятие соответствующих мер; гибкое и динамичное логическое мышление; аналитические способности; хорошая память; высокий уровень концентрации, распределения и переключения внимания; способность грамотно выражать свои мысли

4.с 8 утра до 22 ежедневно

5.2 высших образования,35 лет,работаю в сфере торговли(зам.ген.директора по торговле,переработке и сбыту),также на площадках интернет ресурсов

6.pucheglaz322

7.detkovp@gmail.com

 

Отказано по причине, регулярных нарушений правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ♛☠ƦοϻⱡƦο$☠♛
2. s218 - пантеон
3. 936302871414
4. уровень 104
5. Б.Р 1467944
6. около 3х лет
7. модератор
8. опыт есть
9. 5-8 часов в день
10. работаю сис.администратор
11. Skype Роман Самарцев

 

Отказано - нет ответа.

http://prntscr.com/kgye5t

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Tапусeй, S147 - Снежная буря, 631360195216, 179, 10.900.000
2.С 31 декабря 2016, 2:33. Второстепенные персонажи на слитых серверах 148,149
3.Модератор чата. Каждый вечер ругань,которая переходит все границы! Мне как и многим другим надоело читать эту гадость!
4.Нет
5.Около 15ч
6.Музыкант.Художник
7.Tapusey

 

 

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Сокол, ID - 820338754891, S 187 - Пифон (слитый с S 187-192) 

Фракция - Альянс, 153 лвл, БР 5854645, ВИП8

твины: CHAKI (191 сервер), Кассеопея (191 сервер), Чак Норрис (191 сервер)

2. В игре с июля 2017 года

3. модератор чата/форума. Необходимо чтобы на сервере, как и во всей игре был порядок. Хоть и на сервере имеется 2 модератора из одной фракции (орда), но порядка никакого нету по сегодняшний день (ежедневная ежевечерняя ругань не даёт покоя людям отдыхать от реальной суеты). 

4. Опыт в данной должности более трёх лет в подобной игре. Глава гильдии в Dragon Knight.   

5. Готов уделять с 18:00 до 24:00, кроме того, как появляется свободное время - всегда и игре. 

6. Даниил, 29 лет. Юрист. Государственная служба.

7. Skype feromon1989 (Рекорд)

8. почта - feromon1989@gmail.com

 

  Принят

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Меридия 1065151889429, сервер 248(второстепенные 28  ник: Rokka, 40 ник:Данталиан);

  2. Играю с 2015 года, также долго играла на других проектах (Воины магии,ДК 2);

  3. Модератор игрового чата. Люблю помогать игрокам, знаю много игровых моментов по игре так как играла в нее довольно долго.

  4. Да, около 3 лет была модератором и ивентером в ваших проектах.

  5. 5-7 часов, могу и больше.

  6. Работаю бухгалтером.

  7. bosa097

  8. avexis4@gmail.com

 

 Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  °•★AngeL★•° ,936302871346,уровень: 125.БР 2002764.

2.Сервер: S218 - Пантеон (второстепенный сервер: S216 - Правосудие,♢♦JOKER♦♢,Уровень: 82).

 3.Опыт в играх,включая мобильные мморпг около 10 лет,в дк 9-10 месяцев.

4.модератор чата,причина,я за культуру общения,на серверах игроков много,и постоянно в чате хамство и ругань,хотелось-бы порядка,так-же постоянно помогаю новичкам советами по прокачке,игровым событиям и т.д.

5.Имеется опыт модератора чата в мобильной мморпг.

6.Монтажник ЛЭП,образование высшее,в игре провожу порядка 5,6 часов,следить за чатом удобно было-бы с 04 до 06 мск и с 18 до 22 мск.

7.Скайп-Admiral19855891@gmail.com

8.Почта-Admiral19855891@gmail.com

 

Принят

Edited by Zezi s77-82

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ms. Sad Rain; ID 932007904618 ; уровень: 121; бр 2135121 ( ◄₡ẫ✘ø₱ǿҜ► ID 927712939826 ; Шакс ID 923417970283 )

2. опыт в Dragon Knite около года, в самих играх около пяти лет.

3. 217 Магия рун (основа);  Правосудие;  Артефакт (при слиянии сервер стал 215)
4. Почему Вы хотите стать модератором: В чате много ссор, мата. Да на нашем сервере есть два Модератора, но у нас уже 6 серверов со всеми объединениями. Порой наши Модераторы не всегда успевают заметить тот или иной момент ссору в игре. Просто хочется чтобы было меньше такого у нас.
5. Работаю барменом. В игре сижу довольно большой промежуток времени, есть возможность наблюдать за чатом.

6. с 10-00 и до 22-00, с кратковременными перерывами. (по московскому времени)

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: Людмилка Кот

8.   rudomira.kitsune@gmail.com

 

Отказано, на сервере достаточно модераторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ms. Sad Rain; ID 932007904618 ; уровень: 130; бр 2555579 ( ◄₡ẫ✘ø₱ǿҜ► ID 927712939826 ; Шакс ID 923417970283 )

2. опыт в Dragon Knite около года, в самих играх около пяти лет.

3. 217 Магия рун (основа);  Правосудие;  Артефакт (при слиянии сервер стал 215)
4. Почему Вы хотите стать модератором: В чате много ссор, мата. Да на нашем сервере есть два Модератора, но у нас уже 6 серверов со всеми объединениями. Порой наши Модераторы не всегда успевают заметить тот или иной момент ссору в игре. Просто хочется чтобы было меньше такого у нас.
5. Работаю барменом. В игре сижу довольно большой промежуток времени, есть возможность наблюдать за чатом.

6. с 10-00 и до 22-00, с кратковременными перерывами. (по московскому времени)

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: Людмилка Кот

8.   rudomira.kitsune@gmail.com

 

 

Отказано, на сервере достаточно модераторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! 
Администрация проекта "Dragon Knight" объявляет о дополнительном наборе модераторов на следующих серверах:
S26-76, S92-131, S141-150, S162-173, S193-198, S199-214, S229-240, S245+++

Если Вы играете на одном из серверов в этих диапазонах и готовы потрудиться на благо проекта, то вы можете попробовать свои силы и стать модератором проекта "Dragon Knight"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.S-50 Врата рая.†KONUNG† ID 244813136772 ; БР:7900000 .УР 179

2.В Dragon Knight  больше 2 года в феврале 2019 будет 3 года

3. Модератор игрового чат

4. Каждый вечер ругань,которая переходит все границы! Мне как и многим другим надоело читать эту гадость!

5.не работаю 

6. Готова уделять от 6 до 10 часов  Фактически постоянно нахожусь в игре

7.при требование магу предоставить почту и скайп +рк есть

Почта и скайп это необходимые условия для набора в модераторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wildcat,1009317315684,85 уровень,676000бр,s235Ворон.                                                                                                                                                                          2.Играю пол года года.                                                                                                                                                                                                                                         3.  я могу подсказать и придумать интересные конкурсы,  модератор чата.                                                             4.Нет опыта.                                                                                                                                                                                                                                           5.Примерно 4 часов и даже больше ,если потребуется.                                                                                                                                                                            6.Учусь,адекватный ,                                                                                                                                                                                                           7.   Wildcat          

Заполните заявку согласно форме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. 914828034236
    DedMazzay  сервер S213 

  2. Меньше недели

  3. Модератор, на данный момент у вас только эта вакансия.

  4. Да имеется. В Битва Титанов и Легенда Наследие Драконов.

  5. Вечерами, от 18.00 по МСК

  6. 33 года. Логистические услуги по прибалтике. Живу в Эстонии. 

  7. andrei-vilkov

 

Заполните заявку согласно форме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаблон заявки:


1. Ваш ник в игре уровень и БР ID ОБЯЗАТЕЛЬНО (в т.ч. второстепенные персонажи с ID)

2. Ваш игровой опыт (именно в Dragon Knight):

3. Основной сервер, а так же второстепенные:
4. Почему Вы хотите стать модератором:
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:

6. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени):

7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами:

8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят):

 

 

Для получения ID  необходимо:

1. Правой кнопкой мыши нажать на никнейм игрока

2. Нажать "Копировать местоположение ссылки"

3. Вставить в пункт заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.†KONUNG†,ID 244813136772,179 уровень,Бр 7900000,сервер S-50 Врата рая, играю тока с основы другими не пользуюсь 

2.в Драгон Кнайт играю с 2016 года +играю Драгон Кнайт 2 с начало запуска игры 

3.модератор чата, что не которые игроки позволяют не цензурные слова в чате и в плоть до оскорбление и по этому подаю заявку в модераторы чата

4.опыта в должности не имею 

5.всегда в игре с 13 часов до 3 ночи из них 6-7 часов играю а так проста весит персонаж 

6.35 лет не работаю и не учусь

7.Скаип,казимир князь, почта kazimir.knyaz@bk.ru

 

8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят):

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.XaM, 1035087118339, 132 уровень, БР 3242459, сервер 241 Черный замок, на других сервере не играю.
2. играл разные игры, на данный момент играю только ДК уже 2 год с перерывом.
3. модератор чата - что б следить за порядком в чате.
4. К сожалению опыта на должности нет.
5. играю после учебы.
6. 20 лет учусь , играю, и работаю.
7. логин в Skype xam0996 
8. xam0996@gmail.com
В 241 сервере есть гм, но условие - "Специальные требования к будущим модераторам чата/форума"  пункт 3 не выполняется . 
https://prnt.sc/luh3ja
https://prnt.sc/luh3w9

 

Отказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыт набор модераторов на следующих серверах:

36-43+47-49, 50-58, 59-70, 71-76+83-91, 107-124, 141-149, 199-207, 221-236.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник персонажа - Пустышка

ID 837518627930

Уровень - 96

БР - 1026812

Сервер - Шторм S195

2. Опыт игры в MMORPG около 5 лет. Опыт игры в Dragon Knight 1 год.

3. Модератор чата. Я хочу быть модератором чата по нескольким причинам: 

3.1 Получение опыта работы в больших проектах.

3.2 Ограждение детей, играющих в Dragon Knight, от ненормативной лексики хотя бы в пределах игры.

3.3 Чрезмерное употребление непечатной лексики в чате во время конфликтов. Только вчера стал свидетелем бездействия модераторов. Человек выяснял отношения в общем чате, используя мат чуть ли не для связи слов. Люди приходят в игру, что бы расслабиться и получить от нее удовольствие, пообщаться с другими игроками. Но зачастую увидев очередную ругань, хочется закрыть вкладку и заняться чем то другим.

4. Опыта в данной должности - нет.

5. От 3х часов, на выходных чуть больше. В основ сижу с 20:00 до 00:00.

6. Антон. 18 лет. Учусь на программиста. Занимаюсь освоением движка Unity.

7. Gmail почта -  gurovanton.16@gmail.com

Мой логин в Skype - Anton.Gurov16 (https://join.skype.com/invite/mhVROtvjqPj5)

Здравствуйте.
На указанный Вами сервер модераторы чата не требуются.

Заявка отклонена.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестер

◁FREE☯ℕ▷ 159  почти 12 лямов. На оф платформе не играю, но  перс есть мелкий. Некоторые админы группы VK  прекрасно знакомы со мной. Да и для тестера  он не нужен, так как для тестов отдельный сервак.

3 года 
Нет. Но легко могу находить баги, недоработки, дюпы, прочие механники для обхода условных правил игры или краш игры, ошибки анимаций, обход системы антимат  и прочее зависит от задачи которую необходимо решить. Находил многие различные баги которые пофикшены и и некоторые есчооо актуальные, на провах и ресурсах(скромных ресурсах ограниченных небольшим количеством) обычного пользователя.
Сколько готовы уделять времени - сколько нужно.
Работаю.
Skype для связи с Вами - не пользуюсь, опасаюсь чо есчо влюбится какая красотка, пичатуй на почту если нужно. Но если уж очэнь необходимо, что-нибудь придумаем.

Владение русским языком - уровень божэнька. Отчёт и описать причины точно смогу.

Edited by freeon

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Умение находить ошибку там, где другой не заметит - легко

  2. Знание большинства игровых моментов - как свои пять пальцау.

  3. Знание Microsoft Excel - знаю.

  4. Умение работать с графикой - смотря что под этим понимается, если что-то необходимо нарисовать, то увы не ходожник, а если чо-то править с исходников то без проблем.

  5. Могу составлять пошаговые гайды по игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  

  2. в Dragon Knight около 5 лет, точней не уверен что смогу сказать, начинал на 73 сервере на  http://www.dragonknight.ru

  3. Должность, на которую я претендую - это модератор чата. Почему? - Все очень просто, мой сервер объединили к серверам в интервале от 221 к 236. В чате игры( в мир чате) очень часто происходит ругань, истерика, нецензурная брань и много подобного. Я часто пытаюсь успокоить ребят, помочь им найти компромисс, но не всегда это получается. Имея должность Модератора чата я сумею найти компромисс с ребятами и играть тихо и спокойно - чем помогу получать больше удовольствия от игры, обычным игрокам сервера. Должность ответственная - но я привык к ответственности (ребенок, sinior в компании по созданию Web сайтов и Web приложений).  

  4. Опыта Модератора чата - нету. Но имею опыт в схожих должностях.

  5.  У меня довольно гибкий график работы, в основном играю около 5-6 часов в день, в основную часть это вечерние ивенты(19:00 - 22:30), после обычно Пустоши и Прятки. Днем играю по разному, бывает с 10:00- 13:20. Бывает что с 7:00 - 9:00, а после 12:30-13:30. И поглядываю в игру довольно часто днем, в разное время, на разные интервалы времени.

  6.  Занимаюсь веб-разработкой, сейчас в основном разработкой веб-приложений. Курирую штатом из 17 человек. Все что могу сказать о себе - это то что я ответственный, решительный, коммуникабельный, моментами могу быть ленивым - но это компенсируется тем что остальное время крайне трудолюбив.

  7. В скайпе в основном не сижу - , но могу приспособится. Желательно указать время звонков или же то что отправили сообщения туда. Использую Viber в качестве замены скайпу. Так же имею Discord.

  8.  

P.S. Если не отвечу в скайпе - напишите на gmail.

 

Заявка отклонена.

Зачищена от персональных данных по запросу пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Ďóņ✝ζΘŔľèÒȵè S-36(ранее S-48), PlayboY_ S-36 (ранее S-49),(твинов писать не буду, они с 47 по 49 сервер)

2.В целом мой игровой опыт более 10 лет , в  Dragon Knight играю уже более 3-ех лет.

3.Претендую на должность модератора игрового чата. Хочется порядка и мира в чате, иной раз без тошнотворных рефлексов на него просто не взглянуть.Постоянные оскорбления игроков друг друга, нецензурная лексика и т.д. Все-таки хочется наслаждаться игрой без негатива!

4.Опыт в данной области имеется. в 2009-2012 гг был модератором чата в PW

5.В игре нахожусь не менее 6 часов в сутки следовательно столько же и готов уделять.

6.Мужчина, 24 года, холост, занимаюсь разведением КРС, люблю слушать музыку, смотреть кино и отдыхать на природе.

7.Skype логин - karen-kappa .

 

Здравствуйте.
Заявка отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре: КрадУ_ДушИ , ID 927712939822  уровень: 179: БР 5 429 399 сервер,  S216 - Правосудие , второстепенных персонажей нету

  2. Опыт в Dragon Knight: чуть больше года.

  3. Должность, на которую вы претендуете, и почему: модератор, ругани много в чате, что просто необходимо прекратить, а некому, активных модераторов у нас на сервере сейчас нет  

  4. Имеется ли опыт в данной должности: нет. Но имею опыт в схожих должностях.

  5. Сколько готовы уделять времени: от 8 часов. В основном сижу с 18 до 4-5 утра.

  6. Алексей, 36 лет, инженер-программист ЦПЗ№5 

  7. Ваш логин в Skype для связи с Вами: crazynoob8. 

  8. gmail: 4yma2020@gmail.com (на почте бываю чаще чем в скайпе)

    Здравствуйте.
    На указанный Вами сервер модераторы чата не требуются.

    Заявка отклонена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now