[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс «Письмо Деду Морозу»

4 posts in this topic

"Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается," -
напевала Фокси, прогуливаясь по Святому городу. Ей вспомнилась история о неком добром волшебнике, который исполняет желания. А самый верный способ связаться с ним - написать письмо!

x311166d28e478db1e28ccd821ab12698.png.pa

Сроки проведения: с 12:00 28.12.17 по 23:59 14.01.18
Суть конкурса: написать письмо Деду Морозу от лица любого героя игры

Правила конкурса:
1. Написать письмо Деду Морозу от лица любого героя игры, пофантазируйте, что загадала бы Дедушке Морозу Фрейя, каковы тайные желания Некромиуса.
2. Работа должна быть грамотно оформлена и соответствовать тематике игры.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.
4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).
5. От одного игрока принимается только одна заявка.
6. К работе применяются все правила игрового портала и форума.
7. Замена и передача призов не предусмотрены.
8. Призы могут быть выданы игрокам, находящимся только на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале CreaGames.

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
10. Подведение итогов и выдача призов проводятся в течение 5-10 дней после завершения конкурса

Правила оформления заявки:

1. Ник
2. Сервер (номер и название)
3. Работа
4. Комментарий участника к работе

Авторы лучших работ получат следующий набор подарков:

Карта найма Альтеи х1
Астродух дракона х500
Кристалл эволюции героя х5
Камень развития героя х10
Камень зверя х30

Лучшими могут признаны как несколько работ, так и работа только одного участника, а также ни одна работа может быть не признана лучшей.

Набор поощрительных призов:

Астродух дракона х300
Кристалл эволюции героя х3
Камень развития героя х5
Камень зверя х20
Камень усиления х20

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс продлён до 14 января!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sunny
2. s1 Эра Драконов
3. Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Альтея, весь год я храбро сражалась во благо Граяна, я проявила себя как верный и отважный воин. Пожалуйста, не забывай, что я не только воин, но и девушка, а как любая девушка, я хочу быть красивой и привлекательной, но мне всегда приходится ходить в одной и той же золотой броне, она мне конечно всегда нравилась, но за долгие годы сражений с орками уже порядком поистрепалась, и я заметила, что у Фокси недавно появился новенький купальник, подари мне, пожалуйста, такой же, но в моем любимом цвете, а если не сможешь найти такой, то я хочу миленькую шляпки, по типу той, что носит Кармина. Недеюсь на твою доброту и понимание. С любовью, Альтея.
4. -

Edited by ichigo007
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим участника за его работу! Sunny получает приз за лучшую работу.
Будем ждать ваших работ в следующих конкурсах!

Чтобы получить свои подарки, необходимо написать личное сообщение комьюнити-менеджеру на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0