[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
BIOS_dp

Светлый Эльф

3 posts in this topic

Зашел я в игру после обновы последней, смотрю - сделали наконец крафт навыков на светлого эльфа, так как раньше небыло даже строки с изготовлением предмета, необходимого для навыка. Так вот... Начал я разбираться с этим всем делом и спустя много времени, пересматривания всего что можно только, я понял, что проблема не во мне.
Далее я буду выкладывать скриншоты шагов изготовления Навыков Светлого Эльфа, с некоторыми комментариями....
3erWxR2CT6qi4e0KhuhbXg.png
Вот тот предмет, который появился для крафта из Пера Короля Эльфов. Делаем данное сердечко и на радостях переходим в раздел Синтеза - Навык светлого эльфа...
f8Z0ODLNTTmmSyxz8CYnMQ.png
Нажимаю на тот самый навык, который, как написано на ранее изготовленном сердечке, под названием Светлый Дух и... О_о
Вчитываемся в описание предмета Камень света, а точней в последнюю строку, где написано, что этот предмет позволяет синтезировать навык СВЕТОВОЙ УДАР. И тут я задаюсь вопросом, что за бред, я ведь хочу сделать Светлый Дух, а у меня просят ингредиент для совсем другого навыка.
В непонятках я нажимаю на любой из навыков светлого эльфа и вижу, что для изготовления любого из них, необходим один и тот же предмет Камень света(который на скриншоте выше).
Вообщем, даже если закрыть глаза на то, что требует один и тот же предмет для разных навыков, даже если закрыть глаза на то, что в изготовление навыков для других эльфов все сделано как полагаться, с разными требуемыми ингредиентами... КАК ИЗГОТОВИТЬ НАВЫК СВЕТЛОГО ЭЛЬФА И ЗАЧЕМ НЕОБХОДИМО В ТАКОМ СЛУЧАЕ СЕРДЦЕ СВЕТА (мы его делали на 1 скриншоте)

З.Ы. Надеюсь разжевал как я пришел к этой проблеме довольно доступно, но если есть вопросы - отвечу с прилагающимися скриншотами и объясню всю цепочку.
З.Ы.Ы. Дабы полностью понять, что тут не так, откройте и поглядите как изготовить любой навык на любом другом эльфе.
Заранее благодарен.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, информация по описанной ситуации уточняется у разработчиков. Как только ответ по ней будет получен, сведения будут отражены в данной теме.

Просим вас проявить терпение, благодарим за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему вопросу от разработчика предоставлена следующая информация: предмет Камень света, указанный в синтезе навыков Светлого эльфа, будет введен в игру в последующих обновлениях, так же как и способ применения предмета Сердце света.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0