[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player3917772

Слияния серверов

11 posts in this topic

Интересно о слиянии написать написали и дальше указали что подробная информация будет позже http://prntscr.com/hp3s9d вот скрин вашего заявления. Я сижу только на форуме и жду новости!!! А тут слияние информации на форуме нет ивенты ввели так что в них уже не участвуют больше половины игроков. С 13 по 15 серверы почти в полном составе после такого слияния ушли с проекта. Остальные сидят гадают что делать и как играть так. Слияния делают чтоб оживить серверы а вы их просто уничтожаете. Ивенты ввели они некому не нужны ибо участвовать в них невозможно и смысла в них нет.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю.Развернутое обращение,добавить просто не чего.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам простой пример http://prntscr.com/hp44lj у меня уже даже за вип выкуплены все попытки и что мне делать. И это одна из многих проблем такого слияния и своевременного оповещения игроков. Таких как я множество компенсацию дадут всем если и дадут и дисбаланс будет ещё больше. В общем слияния вы сделали тяп ляп лишь бы сделать и всё!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы ответ услышать в общей теме,

а не лично одному игроку.

 

Edited by Дэмиана
пропушенные
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы оповестили игроков о слиянии заранее - первое упоминание было в новости по обновлению, скриншот из которой показан в первом сообщении темы. Вчера была новость о технических работах. Сегодня написали о завершении работ по этому направлению и доступности специального ивента под слияние.

С этого момента для игроков данных серверов доступно особое событие, которое позволит получить множество подарков и наград. Посмотреть полный список ивентов можно в верхнем меню по кнопке «Объединение». Всем игрокам объединённых серверов в течение определённого времени доступно 5 ивентов, уже представленных в игре, и вы можете с ними ознакомиться самостоятельно. Иных ивентов не предусмотрено механикой.

2 часа назад, player3917772 сказал:

Вот вам простой пример http://prntscr.com/hp44lj 

Все лидеры были сброшены, как всегда это происходит во время слияния. В том числе лидеры лагерей и всех рейтингов. После того, как игроки заходят в игру, рейтинги обновляются. Чтобы получить место на арене или в лагере, необходимо вновь сражаться, уже с новыми противниками с другим серверов. Данная механика слияния задумана разработчиками игры, изменения в неё вноситься не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен только у них это происходит обдумана и все имеют 15 попыток а не 0. Там происходит сброс всего везде и у всех есть попытки а не так у одного есть 15 а остальные сидят с нулём ибо там уже были. И я сам участвовал во всех первых ЗБТ и отлично это знаю а вы просто слили лишь бы как и играйте как хотите нам по.... 

P.S. Так что эти глупости втирайте тем кто нечего не знает об этом но не мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Данная механика слияния задумана разработчиками игры, изменения в неё вноситься не будут.

И происходит это всегда перед рестартом или во время!! вот как у них это а у нас на от.... сделано вот и всё

 

  • Это да 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новостях кроме времени работ нет больше абсолютно нечего дату все с 12.12.17. знали время тех работ все тоже выучить успели. И где об ивентах и о том что надо будет на арену, на захват владений задания я там не вижу!! Может я слеп и вы покажите где же там подробная информация!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех платформах слияние работает идентично - ивенты длятся 3 дня, информация об этом всегда присутствует в самих ивентах. Описание и задания ивентов также доступны для каждого в игре. Повторяю ещё раз - после завершения технических работ, которые проводятся на стороне разработчика, мы указали, что стартовали особые ивенты «Объединения серверов». Ни на одной платформе не происходит сброс ежедневных попыток в различных событиях после слияния, Вы можете сами в этом убедиться, они обновляются каждый день в 12 часов ночи - так, как это задумано разработчиками игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Larimur сказал:

На всех платформах слияние работает идентично - ивенты длятся 3 дня, информация об этом всегда присутствует в самих ивентах. Описание и задания ивентов также доступны для каждого в игре. Повторяю ещё раз - после завершения технических работ, которые проводятся на стороне разработчика, мы указали, что стартовали особые ивенты «Объединения серверов». Ни на одной платформе не происходит сброс ежедневных попыток в различных событиях после слияния, Вы можете сами в этом убедиться, они обновляются каждый день в 12 часов ночи - так, как это задумано разработчиками игры.

И многие игроки после обновы блицом закрывают всё и проходят все задания ибо днём работают, вечером домой пришли и что видят ивенты в которых уже не участвуют ибо попыток нет всё потрачено с 00.00 до 00.30. И информации как сказано было ранее другими об этих ивентах нет.

 

19 часов назад, Larimur сказал:

Мы оповестили игроков о слиянии заранее - первое упоминание было в новости по обновлению, скриншот из которой показан в первом сообщении темы. Вчера была новость о технических работах. Сегодня написали о завершении работ по этому направлению и доступности специального ивента под слияние.

С этого момента для игроков данных серверов доступно особое событие, которое позволит получить множество подарков и наград. Посмотреть полный список ивентов можно в верхнем меню по кнопке «Объединение». Всем игрокам объединённых серверов в течение определённого времени доступно 5 ивентов, уже представленных в игре, и вы можете с ними ознакомиться самостоятельно. Иных ивентов не предусмотрено механикой.

Все лидеры были сброшены, как всегда это происходит во время слияния. В том числе лидеры лагерей и всех рейтингов. После того, как игроки заходят в игру, рейтинги обновляются. Чтобы получить место на арене или в лагере, необходимо вновь сражаться, уже с новыми противниками с другим серверов. Данная механика слияния задумана разработчиками игры, изменения в неё вноситься не будут.

 Только тут есть хоть какая та полезная информация  и вот она вся Всем игрокам объединённых серверов в течение определённого времени доступно 5 ивентов, уже представленных в игре, и вы можете с ними ознакомиться самостоятельно. Остальное полный бред о котором все итак знают.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно данная информация и не появляется заранее - мы её получаем по факту завершения работ. Но учтём ваши пожелания и постараемся делать подобные новости заранее. Благодарим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0