[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
G'n'M Forum Administrator

Мистер и Мисс Воины Магии 2017 1 этап

38 posts in this topic

4 часа назад, G'n'M Forum Administrator сказал:

Этап продлен по просьбам игроков. 

А можно огласить список этих игроков? А то, судя по удаляемым Вами сообщениям сомнения еще больше усиливаются:)) И логически никак не могу понять - в чем смысл переноса сроков? Если за неделю не смогли сфоткаться, то два дня что-то решат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster
2. 171798691866
3. S40 Цунами
4. https://vk.com/photo-113765684_456241291
5. Всем ку. Меня зовут Дмитрий. Главные черты моего характера это отзывчивость и целеустремленность, которая проявляется и в этой игре)) Талантов у меня как грязи)) Занимаюсь спортом (разряды по легкой атлетике и баскетболу), играю на гитаре, увлекаюсь рок-музыкой. Об игре узнал от знакомой, которая уже с игрой завязала, а я все еще тут) Люблю фэнтези, магию и все в этом духе, поэтому подсел на Воинов магии. Играю с появления 40 сервера явно больше года уже видимо. В мою жизнь проект принес себя и унес другую игру, в которую игрался долгое время.

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. солнышко чи
2.219043333752
3.s51
4.  https://vk.com/photo-113765684_456241292
5. меня зовут Ольга ,мне 32 года,живу в городе Брянске.Игру впервые увидела у мужа,помогала с квестами --понравилось,так и решила сама начать играть)))игра очень нравиться, играю 1 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ok566275465057 said:

А можно огласить список этих игроков? А то, судя по удаляемым Вами сообщениям сомнения еще больше усиливаются:)) И логически никак не могу понять - в чем смысл переноса сроков? Если за неделю не смогли сфоткаться, то два дня что-то решат?

Иногда мы переносим сроки по просьбам игроков, т.к. бывают форс-мажоры, из за которых человек действительно может не успеть принять участие в конкурсе, хотя очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, G'n'M Forum Administrator сказал:

Иногда мы переносим сроки по просьбам игроков, т.к. бывают форс-мажоры, из за которых человек действительно может не успеть принять участие в конкурсе, хотя очень хочется.

Да-да, я все понял, можно Вас попросить продлить еще на месяц этап? Или мне нельзя просить?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Солнышко

2. 90194314106

3. S28

4. https://vk.com/photo-113765684_456241295

5. Всем привет, меня зовут Лиза. Коротко о себе: креативная, веселая, жизнерадостная. Увлекаюсь спортом, бисероплетением. В игру Воины Магии начала играть через сайт "Одноклассники". Игра понравилась своей необычностью, также в игре я нашла друзей, все свободное время я с удовольствием играю в игру ВМ. Желаю проекту дальнейшего развития.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алмаз

2. 90194314469 

3. S21

4. https://vk.com/photo-113765684_456241296

5. Приветствую всех. Меня зовут Геннадий. Серьезный, преданный, позитивный. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, авто тюнингом, люблю путешествовать. После того как закрыли игру Путь меча, искал в интернете игру, наткнулся на Воины Магии. Игра понравилась своей простотой. В игре ВМ познакомился с интересным человечком, с которой до настоящего времени с удовольствием общаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

https://vk.com/photo-113765684_456241297

В далеком 1991 году в казачьей станице Усть-Медведицкой (ныне г. Серафимович Волгоградской области) родилась казачка Светлана. Настоящая казачка - донская, удалая. Кровь с молоком. Добрая, страстная, отзывчивая. Талантливая - страсть: и сгореть в горящей избе может, и руку-ногу сломать , пока коня на скаку останавливать будет - легко. Еще и крестиком вышивает. Но больше всего ей играть в волейбол удается. По крайней мере ей так кажется. А в мае прошлого года сидела казачка за ноутом, грустила. Фермы ей надоели. Решила новенькое что-нибудь найти. И нашла "Воины магии". Понравилась игра, затянула. И поселилась Светлана в игре. Нашла здесь друзей хороших и врагов забавных. Так и живет казачка в игре этой да горя не знает. И вы здравы будьте.

Образ Светланки особо не внятен. Одни видят Снегурку, Светка вообще думала, что снежную королеву из игры изображает, другие же гусеницу да снеговика увидели) а что видите вы?))

Edited by Insоmniа
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира

2. 107374182411

3. S21

4. https://vk.com/photo-113765684_456241298

5. Зовут меня Вероника. Если коротко о себе, то я жизнерадостная, общительная, позитивная. Люблю путешествовать , танцевать, рисовать, вышивать и вязать. Игру Воины Магии нашла в раздели игр на сайте "Одноклассники". Игра привлекла своей неординарностью, хорошей графикой и интересными инвентами. Играю около двух лет, за это время познакомилась и подружилась со многими игроками, один из них стал моим любимым верным другом с которым каждый день мы получаем удовольствие от игры и нашего общения, за это спасибо игре ВМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги 1 этапа

Выбор был непростым, но наше жюри из представителей команды Креагеймс (в том числе из других игровых проектов) определило победителей этапа:

Места среди прекрасных дам распределились так:

1 место - Солнышко

2 место - Insomnia

3 место - Гаечка

Рейтинг отважных воинов:

1 место - Trickster

2 место - Ридик

3 место - Dropex

Игроки Гризлик, Ануб'арак и женя37 дисквалифицированы, их работы не соответствуют условиям конкурса, наград и баллов за 1 этап они не получат.

Не забывайте про 2 и 3 этапы конкурса, возможно они кардинально изменят рейтинг!  Поэтому не расслабляйтесь, мы ждем ваших работ!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.