[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Fessallia

Обновление от 24 ноября. "Черная пятница".

12 posts in this topic

24  ноября откроется событие "Черная пятница", длительность которого составит 7 дней.

 

В течение первых 6 дней можно получить красные конверты и скидочные купоны. Также, можно покупать понравившиеся предметы в Магазине скидок.

2.png.ac33fc661ae03a62fefb426bdccf24a9.p

 

Красные конверты доступны к использованию на протяжении всего события в течение 7 дней. Они применяются в Магазине скидок и способны уменьшить сумму покупки в реалах.

3.png.05cf0f2aba8973e6172b1cb4413f9c28.p

 

Скидочные купоны так же используются в Магазине скидок в последний день события,  совместно с красными конвертами они способны уменьшить сумму покупки в реалах.

1.png.7fd9345644954d498b47e260ac96c891.p

 

В последний день события откроется Карнавал покупок, в котором можно будет приобрести игровые предметы по очень низким ценам. Пропустив это событие, придется ждать его целый год!

 

С уважением, Команда Dragon Knight 2

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

описание обновления можно было би и заранее выложить....

Edited by avkelly
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество полезной информации в описании просто зашкаливает...

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dhzzzz сказал:

Количество полезной информации в описании просто зашкаливает...

++++++ 10005000

хотелось бы заранее увидеть гайды на турнир, который начнется с 1го числа

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, я так понимаю, гайда можно не ждать. Вам осталось 7 дней, а там сплошный нежданчик и облом9_9.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2017 at 12:17, Dhzzzz сказал:

Количество полезной информации в описании просто зашкаливает...

Сначало ивенты а в конце Гайды) так всегда)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, что самое главное, ни слова от АДминистрации, которая такая неприкосновенная, ни извините, НИЧЕГО!

Сразу таким уважением к игрокам повеяло )

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоследней странице 7 День - написано - можно покупать за красные конверты то ли купоны, принимаются к оплате - то есть, я могу потратить на покупку не риалы а конверты? Вы уж потрудитесь ответить ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очуметь!!! Я правильно поняла??? Чтобы воспользоватся купонами и конвертами, мне нужно на счету иметь ту сумму риалов, за которые это продают? Лол!!! Нафига я в онлайне за эти купоны корячиласьxD. Знала бы заранее, не в жизни, за такие плюхи, не напрягла свой интернет трафик, ни на секунду. Спасибо уважаемым разработчикам, еще раз, за чудеснейший лохотроный ивент-_-.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ok585097787656 сказал:

то есть, я могу потратить на покупку не риалы а конверты?

Да, можешь. Только есть очень маленькое, НО... Тебе, на счету, надо иметь, риалы. Например, ты решил купить, камень развития богини за 300 риалов, вот и на счету у тебя должно быть 300 риалов, иначе в корзинку покупок твой товар не бухнется, и ты не сможешь применить свои добытые купоны и конверты для дальнейшего расчета. По итогу ты заплатишь, конечно меньше, ну если опять же не планировал донат, то и купоны тебе не пригодятся. Думается мне, что это как-то так работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А работает это так...  выбираем позицию, жмем купить и далее рассчитать

5_1.thumb.png.b40e0cb2e36e1a8eef014a468e

Появляется следующее окошко

5_2.png.5327b42d2e78a7340b1f95a5bd90e6da

количество конвертов надо ввести вручную! согласно условию. если введете большее количество - вам исправят на максимально возможное, но сами использовать конверты не предложат)))

5_3.png.170ea5b173b08386e7e9d764e4ef50bb

вот у меня итоговая сумма с доп. покупкой составила 530 риалов, а конвертов я могу использовать не 100, а только 32... опять таки от суммы первоначального выбранного лота

наслаждаемся черной пятницей в дк2:D

 

з.ы. как удалить не нужную картинку в посте?????:D

5_2.png

Edited by s4.Riply
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0