[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Конкурс «Как я стал драконоборцем»

18 posts in this topic

x311166d28e478db1e28ccd821ab12698.png.pa

Быть героем - значит быть великим воином, защитником слабых и стоять на страже мира и покоя. Наши бойцы знают об этом не понаслышке, ведь им каждый день приходится сражаться с драконами, воевать за честь и славу своего лагеря и спасать невинные души.

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе «Как я стал драконоборцем»!

Расскажите нам историю своего героя - как на просторах Граяна появился ваш персонаж, почему был назван таким именем, какие цели преследовал, о чём мечтал и чего успел достичь. Призовите на помощь музу и фантазию! Чем более увлекательной окажется ваша история, тем больше шансов на победу! Авторов самых интересных историй мы наградим щедрыми подарками. Те участники, что немного не дотянут до победы, обязательно получат поощрительные призы.

Условия конкурса:

  • написать небольшую историю о своём персонаже;
  • опубликовать работу в данной теме;
  • указать свой ник и сервер.

Работы принимаются до 20 декабря 23:59 по московскому времени включительно.

x0fe9ad5b00e7998098a2ff84eb421535.png.pa

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Авторы лучших работ получат следующий набор подарков:

  • Стратокастер х1
  • Камень развития героя х20
  • Камень улучшения костюма х3
  • Мешок золота х1
  • Свиток практики ср. ур. х20

Набор поощрительных призов:

  • Астродух дракона х300
  • Камень развития героя х10
  • Камни боевых духов х10
  • Мешок золота х1
  • Свиток практики ср. ур. х10

x0fe9ad5b00e7998098a2ff84eb421535.png.pa

Основные правила и ограничения:

  • с одного аккаунта можно подать только одну заявку на участие в конкурсе;
  • если у вас несколько персонажей, выберите одного, про которого хотите рассказать;
  • по своему желанию, в работе вы можете разместить скриншот своего персонажа и другие иллюстрации, но в зачёт оценки они идти не будут;
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ;
  • подведение итогов и выдача призов проводятся в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса;
  • призы могут быть выданы игрокам, находящимся на серверах версии игры, расположенной на портале CreaGames;
  • участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даёте согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению;
  • Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Желаем вдохновения и удачи всем участникам!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!
 

С уважением, Команда Dragon Lord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, конкурс продлён до 20 декабря - успейте написать историю своего героя и получите подарки! А победители смогут обзавестись уникальным обликом оружия - Стратокастером! Не робейте, настало время для ваших эпосов! B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я начал путь, как рыцарь, как борец...
Борец со злом в почти погибшем мире,
Тот мир мне дал название "Конец"..
Так переводится "Caput" с латыни.
Конец всем демонам - захватчикам, врагам,
Во славу древнего могучего "Альянса"*,
Почти победа, но опять пришла беда:
"Легенды"** - нет, нам снова подниматься!
Да, пал тот мир, все в тлен: добро и зло,
Своих героев, мы не сохранили...
Чу, весть благая: ждет нас "Dragon Lord"
В "Святом Союзе" я служу отныне.
Два месяца кровопролитных битв,
Мой меч по гарду весь в драконьей крови!
Я "Дивным родом" был не раз убит,
Но и меня там кое-кто запомнил...
Безумный заяц - мой лихой скакун,
А темный драк - мой самый верный спутник...
Кого еще в напарники возьму?
Вопрос хороший, сам что скажешь, путник??!!
Прокачек множество, приятный интерфейс,
Друзья, любимые, возможны даже браки...
Я здесь завис, я растворился весь!
Постойте, обновлюсь для новой драки...
60 сервер, ник: Caput.
_______________________________________________________
* "Альянс" - топ союз 14 сервера игры "Легенда рыцаря".
** "Легенда" - игра "Легенда рыцаря", закрыта по причине прекращения поддержки проекта его изначальными разработчиками.
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я стала драконборцем? Интересный вопрос? Но коротко расскажу))) Три года играла в другую игру по стилю похожую ДС))) А потом случайно увидела рекламу моей теперь уже любимой игрушки)Правда начинала на другой платформе а потом перешла на вашу и вот теперь ЯдовитаЯ воюет с драконами и всякой другой нечистью тут)))))?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу внести поправочку, ник Caput, но сервер 23 Тамплиер. На 60 играю с другой платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню было ли это в четверг или во вторник  но точно помню была ешё школьницей произошла мая история  на каникулах у не большого городка возле моря самной  и мои товарищем тоже в будущем драконоборцем. Гуляли мы с ним по берегу моря  и увидели на  песке скарлупу  рядом была скала  и  наней мы обнаружили ящерку  прикольная тая . Ну так вот  решили мы её словить мой друг решил спугнуть её со скалы а я  накрыть её полотенцем ну и словить . Он взабрался на  скалу и начал её пугать кидая кирпичики которые набрал  у берега , соскачив со скалы  ящерка понеслась на утёк   я за ней но ноги так погружал песок  что бежать было не легко . Мой друг был прытким и бысторо слез и погнался в след за ней . Но всё было в пустую так-как  эта хитрюга залезла на скалу куда больше той на которой она была  сначала . Решено сказал  мой  друг надо её збить палкой  от туда и начал искать подходящие предметы . Ящерка на всё это очень внимательно наблюдала  и вдруг  закричала  в голосе  слышолось человеческое отчаинье  и страх.И вдруг какойто хлопающий шорох оказался сзади меня он даже приглушал шум волн, тень накрыла  нас  как будто солнце зашло за тучи . Мы  обернулись  и увидели дракона, крылья его были полу сложены пасть слегка приаткрыта  веднелись огромные как мечи зубы и  язык был разделён на  две части  кожа была покрыта его желтой чешуёй  я вспомнила  мне отец про них расказывал это был скалистый дракон . Мама  мамачка произнёс мой друг а я так была напугана что не могла произнести не слова . Охотемся помаленьку произнёс дракон  друг ответил мы ггулляллии  дракон не понял  вы чё голуби да только хищные? я окончательно застопарилась  мы смотрели и не могли произнести не слова . Через минуту глядя на нас мы на него дракон потерял к нам интерес иди к папочке произнес он ящерка проворна  слезла со сколы и подбежала к огромным лапам  своего отца . Папа произнесла малышка папачка и поглядывая на нас  замерших в одной позе  спросила отца   а ты их убьешь?Нет дочка  мы не обижаем маленьких мы ведь не люди....(Спустя часа может больше или меньше  идя домой мы увидали дым это горел наш городок  с тех поры мы решили что станем драконоборцами  и найдём того кто это сотворил!) ЛедиМиа 5-й сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

9c2d3ac03dbe57e93c753f2a0ad02bc2.png

Чтобы стать настоящим драконоборцем, иногда необходимо пройти долгий путь. Подводим итоги конкурса «Как я стал драконоборцем»!

Caput получает приз за лучшую работу и теперь сможет похвастаться уникальным обликом оружия – Стратокастером! Всем остальным участникам конкурса достаются поощрительные призы. Чтобы получить свои подарки, необходимо написать личное сообщение комьюнити-менеджеру на форуме.

Благодарим всех героев за участие!
 

С уважением, Команда Dragon Lord

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас же было указано  что лутшие тоесть во множественном числе могут получить Стратокастер а тут аказуеца уже 1 только почему вы не  указали что за 1-е место получит Стратокастер а все остальные пошрительные призы что нет  1-2-3 место

 

Edited by ok569328862544

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok569328862544 сказал:

У Вас же было указано  что лутшие тоесть во множественном числе могут получить Стратокастер а тут оказуеца уже 1 только почему вы не  указали что за 1-е место во так 

Количество мест не оговаривалось в условиях конкурса. В данном случае лучшей, по мнению жюри, признана работа одного участника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ешё раз повторюсь  вы написали что во множественом числе  могут получить стратокастер  а не 1 персонаж а работ не так и много было то

Share this post


Link to post
Share on other sites

и неаписано было расказ а не стих  тогда утачняйте что в любой форме самовыражения  можно было опесать как я стал драконоборцем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ok569328862544 сказал:

и неаписано было расказ а не стих  тогда утачняйте что в любой форме самовыражения  можно было опесать как я стал драконоборцем

Это также не было запрещено, в рамках конкурса нужно было написать историю, а выбор формата оставался за самим участником. Всё зависит от желания и фантазии. Условия конкурса очень точные, и что в них не запрещено - вполне допустимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо у Вас написано  цитирую  авторы лутших работ получат  получат следущие призы  кто ешё  получит ? только  один ? все остальные не достойны  по мнению жури а написано авторы лутших работ тоесть не один автор  хотябы под новый год могли бы  дать подарки тем ребятам которые  написали и не  поленились обратно же повторюсь не так много их было                                                  тут на форуме иторию написано да видела но  на оф.групе написано не большой расказа ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

извените не хочу огорчаться да и  не в подарке дело вовсе  спасибо что не проигнорирывали а обьеснили и ответили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее, все остальные участники, и Вы в том числе, получили призы. Пожалуйста, напишите мне личное сообщение с указанием Вашего ника и сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому я и не учавствую в конкурсах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0