[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Обновление игры 17.11.17

3 posts in this topic

7013b3e496087122b0473cc32a73be43.png

Уважаемые игроки!

В пятницу, 17 ноября, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, которое принесло с собой самые лучшие новинки для наших героев!

xd23534017b862c0cb182a080a4dbd065.png.pa

Эльф Ветра

Герои Штормового континента теперь могут обзавестись новым обаятельным помощником - встречайте Эльфа Ветра! Её яркие сказочные крылья и невинный взгляд никого не оставят равнодушным, а навыки сослужат верную службу каждому воину.

Эльф Ветра обладает уникальным умением «Ярость Шторма», позволяющим нанести урон до 10 вражеским целям вокруг вас, а также замедлить их на некоторое время. Приобрести помощницу можно в Лавке Обмена за особые предметы события.

К другим хорошим новостям в среде маленьких крылатых помощников: Завиток эльфа теперь также доступен и для Эльфа Природы! Активировать его можно на 91 уровне персонажа. Материалы для активации появятся в будущих событиях.

x389cbc9cf8f273e90c71bebfa17ef1e3.png.pa

Новая Мисс

В рядах маленьких, но очень способных Мисс пополнение! Очаровательная медсестричка Мисс Бетти с удовольствием станет вашей новой помощницей и будет сопровождать во всех приключениях. После её активации на стартовом уровне вы получите дополнительно 20к боевой мощи. Приобрести маленькую Мисс Бетти можно в Лавке Обмена за особые предметы события.


Обзор всех новинок уже представлен в игре! Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!
 

С уважением, Администрация Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, player4426513 сказал:

ток игра не работает у вас

Как мы успели выяснить в нашей группе ВКонтакте, наблюдаются проблемы со входом на платформе наших партнёров. На нашем официальном портале все серверы работают стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0