[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
СвятойЁжик

Гайд по наемникам

43 posts in this topic

1 минуту назад, Ксель сказал:

на данный момент максимальный уровень прокачки отшельника - 4 звезды оранжевого качества.

А есть шанс того что увеличат ему звездность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Лукa сказал:

А есть шанс того что увеличат ему звездность?

на счет увеличения звездности не знаю, а вот довести до красного это по идее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обьясните, У меня механоид выдерживает первый раунд, а щит вечности ложится. По меху урон от мобов 47к, по щиту 67к.  Оба золотые, экипировка одна и таже. Просто не понятно зачем я угрохал 500 лямов на героя у которого звезд больше, и он оказался слабее. Тест проводил в магических рунах 40 ур.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.90948984205@ok.ru сказал:

обьясните, У меня механоид выдерживает первый раунд, а щит вечности ложится. По меху урон от мобов 47к, по щиту 67к.  Оба золотые, экипировка одна и таже. Просто не понятно зачем я угрохал 500 лямов на героя у которого звезд больше, и он оказался слабее. Тест проводил в магических рунах 40 ур.

Вполне возможно урон по механоиду меньше из-за дебафа, который он накладывает:

583bcca4d20fe_2016-11-2809_18_59-.png.72

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос,у барона написано, что особые цели обладают иммунитетом к головокружению, так вот что это за "особые цели"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минут назад, НегодяЙя сказал:

такой вопрос,у барона написано, что особые цели обладают иммунитетом к головокружению, так вот что это за "особые цели"?

В основном это боссы в Мрачном пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого брать из наемников 2х звезд?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда девать "устаревших" наемников? Увольнять или тут есть что-то типа "группы поддержки" из dragonknight?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, джимр сказал:

Куда девать "устаревших" наемников? Увольнять или тут есть что-то типа "группы поддержки" из dragonknight?

Увольнять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2016-05-24_15-24-05.png.4fa426c0489d971e Скажите, пожалуйста, если наемник с таким навыком погиб, сразу скидывается бонус к урону в момент его смерти, или висит до конца хода?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф, если честно не проверяла, но по логике даже если умер баф сохраняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,я получил 1 Отшельника в стартовых ивентах,для прокачки нужен ещё один,можно ли будет как нибудь его приобрести не покупая в магазине? Просто 2500 за него это очень дорого уже для меня,может сделают какую-нибудь возможность получить его-например в том же Мрачном пути? Очень хотелось бы.Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, snake83 сказал:

Подскажите пожалуйста,я получил 1 Отшельника в стартовых ивентах,для прокачки нужен ещё один,можно ли будет как нибудь его приобрести не покупая в магазине? Просто 2500 за него это очень дорого уже для меня,может сделают какую-нибудь возможность получить его-например в том же Мрачном пути? Очень хотелось бы.Заранее спасибо!

нет, в Мрачном пути этого героя не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.e. я так понимаю 2 Отшельника мне уже никак не получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, snake83 said:

т.e. я так понимаю 2 Отшельника мне уже никак не получить?

Здравствуйте! Возможно, он появится в будущем в какой нибудь акции или распродаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2017 at 03:08, snake83 сказал:

Подскажите пожалуйста,я получил 1 Отшельника в стартовых ивентах,для прокачки нужен ещё один,можно ли будет как нибудь его приобрести не покупая в магазине? Просто 2500 за него это очень дорого уже для меня,может сделают какую-нибудь возможность получить его-например в том же Мрачном пути? Очень хотелось бы.Заранее спасибо!

Для того, чтобы получить отшельника в стартовых ивентах, необходимо быть самым крутым на новом сервере, стандартно это происходит так: заходит человек на новый сервер, покупает себе вип-5, занимает все первые позиции везде и за N дней забирает отшельника. (инфа годичной давности, сейчас может и вип -1-2-3 достаточно). Теперь конкретно к вопросу, если человек заходит на новый сервер, чтобы забрать отшельника, то 2500 для него не проблема на второго! Имхо. Было бы не так, новых серверов не открывали бы раз в неделю:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2017 at 17:41, G'n'M Forum Administrator сказал:

Здравствуйте! Возможно, он появится в будущем в какой нибудь акции или распродаже.

спасибо,будем надеяться что так оно и будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как можно сделать небывалого смерча (красного)? В гайде к сожалению об этом ничего не скзано

Share this post


Link to post
Share on other sites