[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
8b010050479a82cf

S26 - что с ним?

12 posts in this topic

Здравствуйте.

S26 Мойра. Ник в игре - Разгильдяй. 01.11.2017. Примерно с 18-ти часов игра стала виснуть.ю чем дальше, тем больше. Какое-о время еще перегружался и как-то входил   Пока на  Славе короля не завис окончательно так, что уже час как зайти не могу вообще. Да, уже неоднократно вычищены все кэши и куки, и опробованы все доступные браузеры. Тетка с извинениями припарила. Я не маленькие деньги в игру влил, она столько не стоит.

Короче: 1. До этого всё было в порядке. 2. Я попробовал войти на другие серверы для эксперимента. Зашел свободно на все (предложили создать перса и т.д.). Но на свой 26-й так зайти и не могу.

 

В чём дело?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22-22 - картина не меняется. на экране загрузки дракон доезжает до конца, и там висит, пока не появляется тетка с извинениями

Иногда пускает, даже написать чего дает, а потом снова вылезает тетка и всё заново...

и главное - на остальных-то серверах всё работает отлично. особенно из первого десятка

Edited by 8b010050479a82cf

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-42. в очередной раз вычищены кэш и куки. снова при загрузке скачаны все файлы заново. и снова виснет все на экране загрузки. в то время как, например, на S35 всё летает.  на пк ничего не менялось

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-42. в очередной раз вычищены кэш и куки. снова при загрузке скачаны все файлы заново. и снова виснет все на экране загрузки. в то время как, например, на S35 всё летает.  на пк ничего не менялось

http://prntscr.com/h4yzw2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-40. вдруг всё стало хорошо. интернет - тот же. ничего не поменялось. только теперь всё грузится нормально. Вопрос тот же - что это было, и сколько это терпеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Проблем с работой серверов  не было.

Игра браузерная, если наблюдается проблема с работой самого сервера, она у всех игроков.

Для бесперебойной игры основным является качество соединения, если наблюдаются перепады и обрывы - игрок будет вылетать. 

Если возникает проблема с доступом  к игре - обратитесь в тех. поддержку, Вам смогут помочь найти причину проблемы и предложить ее решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,2дня играю одна на всех локациях(не видны игроки)одни эльфы бегают и я.Это было б не плохо никто не мешает в викторине и на костре.Но в межсервер битвах не могу ни на кого напасть ибо не видно играков(только толка эльфов)

ошибка.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый. Если нажать на глазик. То можно увидеть и игроков и много чего другого.

124.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk124718 сказал:

Здравствуйте,2дня играю одна на всех локациях(не видны игроки)одни эльфы бегают и я.Это было б не плохо никто не мешает в викторине и на костре.Но в межсервер битвах не могу ни на кого напасть ибо не видно играков(только толка эльфов)

Жмякаете на шестеренку и там  снимаем галочку "Показать Эльфов"

d8f67de7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0