[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Almost izzi

Конкурс страшных (и не очень) историй

6 posts in this topic

Друзья! Все мы слушали страшилки в детстве, а многие — сами рассказывали их. В темной комнате, при небольшом свете фонарика или луны рождается пугающая история, в которой главному герою предстоит пугаться, наблюдать за злыми силами и иногда даже выигрывать у них. Но мы то с вами знаем, чем страшные истории заканчиваются чаще всего... 

Правила простые

  •  Размер: до 3000 символов с учетом пробелов. 
  • События рассказа должны происходить в мире Лиги Ангелов 2, при участии персонажей или явлений из игры.
  • Рассказ не обязательно должен быть страшным, вы можете сделать его веселым, но соблюдение некоторых канонов страшилок — обязательно.

Награды

Лучшие работы получат солидные призы:

  • 2000 Алмазов
  • 12 сундуков с частями мифического Героя (по 10 в каждом). 

А также, все участники конкурса получат за участие:

  • 500 Алмазов
  • 3 сундука с частями мифического героя

Ждём ваши работы прямо в этой теме до 5 ноября. Итоги подведем на следующий день — в понедельник, 6 ноября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер

S9 Дух Огня
Esiris

Начинаю свою очень страшную историю. Буууу~
Однажды, получив свой честно заработанный промо-код, я зашел в свою любимую игру, от которой зависим, ввел его, а мне выдало:
ПРОМО-КОД УЖЕ АКТИВИРОВАН

И я, чуть ли не в слезах, побежал жаловаться в сообщения группы. Рассказывал об этой страшной истории многим людям, но мне не верили.
Бойтесь!  С вами это тоже может произойти! Буууу. 

Ну а вообще, хеппи энд, этот код заменили и я получил свои плюшки <3

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я устала от этих баталий... - сказала Мойра вслух, швырнув доспехи в угол. Потянувшись она села в кресло, расслабилась, прикрыла глаза и задремала. Непонятный шум в комнате разбудил Мойру, рука автоматически потянулась к мечу, который даже ложась спать она ставила возле себя. И каково было удивление - меч пропал, в темноте угла не было и доспехов. Впервые в жизни она заволновалась, враг в доме и украл доспехи.И тут в нос ударила страшная вонь Моровой Королевы.... Мойру затошнило... Тело сдавило, захрустели суставы, вонь стала сильнее, сдавливание усиливалось. Какие мощные у нее волосы-змеи и какая жалкая смерть для меня - подумала Мойра. В этот момент в комнате начали загораться попарно огоньки, Мойра подумала что это прислужники из преисподней пришли вместе с Моровой Королевой порадоваться ее триумфу. Огоньки стали приближаться, они были выше Мойры примерно на метр. Затем огоньки стремительно начали бросаться на лицо Мойре, с каждым броском, она ощущала мощный удар в голову, и огни пропали. Мойра почувствовала кроме вони Моровой Королевы еще какой-то запах, уже более знакомый и влагу на голове, она посчитала ее своей кровью. В этот момент в лицо ударил яркий свет, Ангелы взяли Мойру к себе. И тут раздался какой-то странный гортанный смех, потом еще и еще... Мойра не понимала что происходит, свет стал мягче и она увидела четыре силуэта в балахонах и странных масках, закрывающих лица. Силуэт по центру держал в руках накрытый плащевкой Великолепный самоцвет и от него был такой мягкий свет. Осмотревшись, она поняла, что находится все еще в своей комнате. Фигуры почему-то тряслись, и тут они начали сбрасывать свои балахоны и под ними оказались Пенн, Палмер, Лукас и Аиша. Они тряслись от хохота, Пенн уронил Великолепный самоцвет и упал на четвереньки сотрясаясь от хохота. Давление ослабло и Мойра смогла осмотреть себя, на ней было подобие сети, стягивающей тело. Все ее белоснежное исподнее было в кусках тыквы и семечках. Аиша потащила ее к зеркалу и тут уже Мойра не смогла сдержать улыбки и рассмеялась. Она была вся в тыкве и семечках, волосы прилипли к лицу. Подошли остальные и сняли маски. Это тебе за прошлый Хэллоуин, когда ты напугала нас до смерти - сказал Пенн. Аиша побеспокоилась - ты не пострадала от ударов тыквой по голове? Мойра успокоила друзей и пообещала, что на следующий Хэллоуин им не несдобровать. Как ты не умерла от вони Моровой Королевы? Я через маску еле сдерживал тошноту, когда держал колбу с ее плавниками. Я привыкшая - подмигнула ему Мойра.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понедельник, 6 число, 23:17. Я сижу и жду результатов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0