[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

11 posts in this topic

там говорят судку дают что то я найти не могу самой игре что в игре много секрет какие я не знаю зачем так делать если даже новичи в этом не понимают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

где находиться скриншот пожалуйста и стрелку нарисуте чтобы понять где найти это поклонение. не могу. там 10 задание какие то выполнять нужно ежедневное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой сори испытание 10 дают попытки какие ещё испытание? где воли испытание одно и тоже написано! странно зачем так делать не кого обозначение в игре про поклонение нету да где оно нахохотаться подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

скриншот а то не понятно какие ещё секреты игра находят люди какие я даже не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, WhiteFlower сказал:
21 минут назад, WhiteFlower сказал:

Вынос мозга

удачи тебе жалобу на тебя подал! за ответ ты игрок! не администратор! так что удаче мож бане будешь за такие ответы писать подумай головой что ты пишешь! прежде чем ответить игроку новичку! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наивный ребенок) Перечитай свой вопрос и скажи как его ктото должен прочитать? попроси маму или папу чтобы он сформировали тебе речь твой вопрос не ясен и не четок ты понимаешь?)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вот ребёнок! 

В 24.10.2017 at 15:16, WhiteFlower сказал:

Наивный ребенок) Перечитай свой вопрос и скажи как его ктото должен прочитать? попроси маму или папу чтобы он сформировали тебе речь твой вопрос не ясен и не четок ты понимаешь?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 496c0340c80aa736 сказал:

через ё пишется не е идите школу учись! Я писал потому что в игре писали про поклонение в фракция ! что не понятно тебе? не знаешь что это за поклонение в игре значит не ты создатель игры а китайцы знают что это может не правильно перевели игру всю на китайские севера другая игра! но похожа мада кинг я не нашёл на китайском! мне то много лет! я работаю в обще то!

1 минуту назад, 496c0340c80aa736 сказал:

ты вот ребёнок! 

 

 

 

В 24.10.2017 at 15:16, WhiteFlower сказал:

Наивный ребенок) Перечитай свой вопрос и скажи как его ктото должен прочитать? попроси маму или папу чтобы он сформировали тебе речь твой вопрос не ясен и не четок ты понимаешь?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поклонение находится в событии штурм. Нечего не дает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в событии штурм поклонение дает по 20к серебра за попоклон, всем кроме губернатора, т.к. он сам себе поклониться не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0