[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player4090387

Вопрос.

3 posts in this topic

Уважаемая администрация, вы уж извините, что отвлекаю вас от открытия новых серверов и проведения интереснейших конкурсов в вк.... Так вышло, что играю на втором сервере (на всякий случай указал, вдруг меня забыли), о проблемах писал в отдельной теме, влезал в чужие..., думаю свои ответы вы помните, если нет перечитайте. Вопрос у меня в следующем, кроме слияния серверов еще что-то есть в планах? Расшифрую. Слияние позволит игрокам первого сервера обчищать сады большего числа ГИ, здорово, рад за первый сервер. А для игроков 2-го, 3-го и 4-го серверов что-нибудь планируется? По всей видимости остались игроки с 200-300к бм и им просто пофиг как развиваются события, сольют с первым, уйдут на 5-й (как вариант), мне не пофиг и хотелось бы определиться есть ли смысл играть дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент сетки серверов для слияния ещё не создавались, поэтому рано говорить о присоединении конкретных серверов. Но мы учитываем сложившуюся ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, т.е. не чего не планируете. Жаль, игра интересная.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0