[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Конкурс "Страшная объяснительная"

43 posts in this topic

1. DrZvER

2. s7.DrZvER

3. Остался один с гильдийским танком нагруженным алмазами альянса. Бойцы кто был со мной пали от снайперов, танк сломался. Пришлось привязать своего верного тигра спереди, а сам прикрывая его и немножко подталкивая ногой танк, ползли мы к месту сбора. Выполнили долг, но опоздали.

4. 300 символов маловато...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s27.Дейл
2. s27.Дейл
3. В связи с чрезвычайной ситуацией, боец не смог поучаствовать в последней операции... мама сказала что там холодно и сказала сидеть дома!
4.  :)

Edited by s27.Дейл
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Reansy

2. s32.reansy

3. Очень сложно было найти время помочь вам, поскольку отбивался от нашествия грызунов. Видимо кто то в подвале забыл закрыть дверь и дал возможность мышам выбраться наружу. Нужных специалистов не оказалось на месте, поэтому я сам лично занимался отловом. Приношу свои искренние извинения.

4. Приветик^_^

Edited by Reansy
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. _XxxX_
2. s9.Afkk
3. Объяснительная : не являлся на события по причине бана акаунта, очень сложно играть не играя xD.
4. Всем мира xD

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.player3297621                                                                                                                                                                                                                                       2.s17.настя                                                                                                                                                                                                                                             3. простите я не явилась на задание так-как пошла выгуливать свою собаку ,а она не хотела возвращаться быстро  и я опоздала ...

4.СОБАКА лучшей друг человеки :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ЛяБульдозир

2. s17.ЛяБульдози

3.  Не участвовал в последней операции по отстрелу зомби , в связи с жутким похмельем.

4. Во всем виноват зеленый змий

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. karleson

2. s6.karleson

3. не явился на операцию так как болел... после вчерашнего

4.:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. player3345493

2.s19.Koala

3. Не явился на операцию так как проходил реабилитационный период после зомби апокалипсиса, где был поражен вирусом.

4. Прошу понять и простить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Mansur Mansurin

2. s13.Дерзкий

3. Вот сижу я перед вами

  попытаюсь обьяснить,

 не пришел я на задание

 и прошу меня простить.

утром как обычно в 8 

я садился на метро

но сегодня почему то

зомби там было полно!

не успел и на автобус,

а пешком то далеко,

так что вы меня простите

ща мне тоже не легко!

4.   ну как то так))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SashaPav1997@mail.ru
2. s37.Algorifm
3. Я опоздал на задание. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не почувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможно рецидиве. 
4. Новое искусство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ganarickzhas@gmail.com
s11.БАТЯ
Я, s11.БАТЯ, опоздал на штурм 14,10,17 по причине собственной безответственности.

Если ты живёшь без цели, то чем ты лучше зомби?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 pivovarov.andron@yandex.by

2 s4.ыекн

3 Вообще случай такой. Проснулся, утро.Чай закончился сигареты тоже, свет вырубили, телефон сел. Подумал Апокалипсис.) А оказался сон. Пока ржал всё пропустил. Но не расстроился так как чай на столе сигарета в руках, а значит всё не так уж плохо на сегодняшний день)!

4 Иногда хочется подумать что жизнь это сон, но когда тебя валит Артифакт постоянно, то понимаешь это реальность хоть и виртуальная)) А в жизни бывает всё гораздо хуже ( фпс 10-15))). Главное ребята сердцем не стареть. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) danil_masters@mail.ru
2) s25.Gabella
3) Что то я совсем расклеился, работа туда сюда и на форумы даже не успеваю писать!!!
4) Простите меня, засчитайте() 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) wowillidan666@mail.ru
2) s25.WoWiLLiDaN
3) Жду слияния!!! 
4) На самом деле я готовился

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) wowillidan666@mail.ru
2) s25.WoWiLLiDaN
3) Все на самом деле просто. Я бегал по больницам т.к мне пришла повесточка))) и не первая и не третья, а вторая! Мои квартиранты на съемной квартире которые живут уже полгода взяли и расписались!!! После чего мне пришлось пойти в военкомат, где меня отправили на обследования ( в самом военкоме ). Как вы знаете, врачи у нас очень ХОРОШИЕ и они сказали мне все ДА! Все по 5 баллов раздали вообщем, а по сути я не очень то и годен для этого всего - Протрузия поясницы, татуировки и другие букеты которые я озвучивать уже не хочу, ну и бабуля моя за которой я ухаживаю, я же  сирота) ну а что поделать. Короче, захожу после врачей в кабинет военкома где вынести вердикт должны. И после осмотра моего дела, совещаются (друг у друга спрашивают стоит ли), сказали вообщем идти на областную комиссию + анализы нужно сдать которые попросили. Выписали мне повестку до 6 числа этого месяца. Ходил я неделями по этим больницам и вроде все хорошо НО, на 6 число последняя сдача  последнего анализа (Синдром Жильбера) где мне должны печать поставить, а печать с 9 утра, а в военком мне нужно было в 8:30 со всеми анализами. Пришел я еще раз в военком, мне выдали дело что бы я пошел к врачу (Терапевт), он должен был поставить печать что бы пойти к военкому (Капитан-военком). Меня записали на повторное и тут... я подошел к терапевту и сказал проблему с последней печатью, на что она мне ответила: Че ты сюда без нее пришел, иди делай до 2 подойдешь, недолго думая, я рванул на другой конец города за этой печатью, АХ ДА, повестка была на 27 число прошлого месяца, когда я хотел пойти за "Этой последней печатью" мне сказали что они не работают с 27 до 3 числа, я такой окей... и пошел другие анализы сдавать. Пришел я 3 числа к ним, а они: тебе нужно кровь сдать туда сюда, а я такой: Но я не хочу второй раз по вене, а она: Надо Федя, НАДО!  Анализы готовились с 3 по 6 числа, прикольно да? Вернемся к тому, что я рванул на другой конец города за печатью что бы успеть сдать во время и не попасть под штраф*который они так люто обещали мне*. Дело было в 10 утра, я захожу и говорю можно мне печать вот анализы все, в ответ: Подождите врача главного нету. Я все ждал и ждал... и ждал с 10 утра до 4 часов дня, АГА???! Я уснул на час, прилег на лавку. В итоге: я получил эту печать, открываю сумку что бы  положить ее и вижу... Угадайте что??---- Дело которое мне дали в военкоме(обо мне), а его нельзя брать или штраф... или как в моем случае без штрафов без ничего, меня просто отправили в ВВ в самый худший город страны охранять тюрьму,  где нас  не любят, где убивают. В пятницу по моему было 6 число, я пишу это все на память и париться не хочу. С Пятницы до ПНД у меня лежали документы.. В понедельник захожу в военкомат и меня сразу все встречают: О это же ОН, Он украл дело ДА ДА это он.. В тот момент меня и засунули в ВВ, они плюнули на все мои букеты и бабулю мою ск... Это все из за военкома капитан который. Он же все решает. Годен, иди на областную комиссию, сказал он мне. Пришел в 2:30 на эту комиссию, прошел ее до 6 вечера))) с 2:30.. Все врачи мне сказали ГОТОВ. Думал комиссии расскажу что да как, почему не нужно меня именно сейчас брать.. а там этот  Капитан сидел, сразу всем сказал Да этот он стыдрил дело, а они такие: АААА, это он?? Годен, вон. Так и сказали. Вон в смысле вышел от сюда) В тот момент я загрустил и думал что делать, ведь если меня отправят в армию - либо я инвалидом буду, либо что то не хорошие случится. Думал я  2 дня и надумал, пришел к военкому этому и сказал: можно поговорить? Мы заходим к нему в кабинет я начинаю плести на уши, на что он отвечает: Кинешь на баланс и свободен на год. Так и закончилась эта жуткая история от которой действительно дух захватил на тот момент...
4) Благ.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

2) S1.DOOM

3) Объяснительная

Пропустила предыдущую операцию по очень важной причине. Просто когда собиралась, случайно сломала ноготь, решила подпилить, а потом и накрасить…но не рассчитала со временем. Ведь самое беспомощное существо на Земле -  это женщина с невысохшим маникюром. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

4) Будьте добрее!;)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) двуликий09

2) s1.двуликий09

3) Объяснительная

Не явился на операцию, так как начищал до блеска свое любимое оружие – золотой AUG и MSR-6 для отстрела врагов и зомбаков. И так увлекся составлением плана мести и тактики борьбы, что просто профукал задание.

4) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Страшная объяснительная"
Приз за лучшую работу получает s13.Дерзкий.
Приз за хорошую работу зарабатывают s40.1impk и s7.DrZvER.
Приз за участие: s2.Бублик, s25.moxito, s1.DOOM, s25.XaTisa, s1.двуликий09, s17.зелёный, s5.Мечта1, s12.Абуша, s23.NGH1, s27.Дейл, s23.Spy1, s37.BBBBB, s27.Чип777, s32.reansy, s17.ЛяБульдози, s23.NightHawk, s30.nightnight, s6.karleson, s4.ыекн, s34.JuRulka, s19.Koala, s40.3526, s15.Молитесь, s6.лилит, s29.SnepS, s17.настя, s25.Gabella, s27.eXze, s6.SexSels, s9.Afkk, s11.БАТЯ, s36.dfgdfg.
Нарушили правила и призы не получают: s16.uniqm (
https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=13017 ), s19.vlom (https://vk.com/pages?oid=-74518664&p=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5), s4.XXXX (https://www.inpearls.ru/126401), s37.Algorifm (https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=13017), s25.WoWiLLiDaN (подано 2 заявки: 1 – не выполнена суть задания, 2 – значительное превышение 300 символов).
Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.