[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
wardengrey@mail.ru

помощь новичками

35 posts in this topic

с последней цитатой поспорю... пример той же игры Лига Ангелов 2 где на КАЖДОМ сервере есть модератор который может помочь с любым вопросом и нюансом !! я бы привел платформу но боюсь бан заработаю а он мне не нужен как бы

Edited by DarkRailD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на вопрос "Какого героя лучше нанять?" не входит в компетенцию специалистов технической поддержки, как и модераторов, и Администрации проекта. Это игровой момент, который целиком и полностью зависит от решения самого игрока. Другие игроки или играющие модераторы могут давать советы в этом направлении на своё усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Larimur сказал:

Ответ на вопрос "Какого героя лучше нанять?" не входит в компетенцию специалистов технической поддержки, как и модераторов, и Администрации проекта. Это игровой момент, который целиком и полностью зависит от решения самого игрока. Другие игроки или играющие модераторы могут давать советы в этом направлении на своё усмотрение.

главное внимание к игрокам а не полная тишина в чате... вот я про что

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2017 at 16:25, Larimur сказал:

Ответ на вопрос "Какого героя лучше нанять?" не входит в компетенцию специалистов технической поддержки, как и модераторов, и Администрации проекта. Это игровой момент, который целиком и полностью зависит от решения самого игрока. Другие игроки или играющие модераторы могут давать советы в этом направлении на своё усмотрение.

и еще - ваша тех поддержка только и умеет советовать - почистите кэш и проверьте провайдера... у них больше нет ответов, так что считаю что бессмысленно туда обращаться !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk430891997 сказал:

Как можно поменять пол????

Воспользуйтесь Картой сменой имени и пола. Ее можно приобрести в ТЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазине за диаманты можно купить карту смены Ника и Пола.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему ))

Про техподдержку сказано в 10 ку )) у них реально на всё один ответ )) 

Наблюдения за Драгон Лорд - цены на итемы - это нечто )) ВСЕ игры нервно курят с сторонке )) не игра а какой то насос по откачке бабла из игроков ))

Чел задал вопрос - какого рекрута качать - вменяемого ответа я не увидал, как впрочем и гайдов по рекрутам не нашёл, может они и есть, не спорю, но вот ... не повезло мне найти ))

Со своей стороны задам вопрос :

Как в вашей игре работают навыки? например в Драгон Кнайт есть 2 вида итемов сеты Урона и Антиурона, ну тут как бэ понятно, Атака + Крит + Пробой = урон, впервые у вас столкнулся со Стойкостью )) - это что и как работает? Защита + Блок + Здоровье = антиурон, а к чему приплести Стойкость? что она даёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Параметр стойкость уменьшает вероятность получить крит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0