[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Набор модераторов чата

50 posts in this topic

Открыт набор в команду модераторов игрового чата!

Дорогие друзья!
Многие из вас играют уже несколько недель, а может и месяцев, а кто-то погрузился в прекрасную атмосферу Лиги Ангелов 2 совсем недавно. Но мы уверены, что игра эта стала дорога вам не меньше, чем для нас. Мы рады предложить вам возможность стать кем-то больше, чем просто игрок, стать одним из членов дружной команды, которая делает игру лучше и комфортнее. У вас есть такая возможность! Мы объявляем набор модераторов чата!

Модератор - это игрок, обладающий равными правами со всеми остальными, но являющийся представителем Администрации, а значит, наделённый большей ответственностью. Модератор должен быть внимательным, вежливым, объективным и помнить, что его задача - поддерживать порядок в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без применения наказаний. 

Мы стараемся сделать игру и общение максимально комфортными для всех участников, и в этом лучшими помощниками выступают модераторы игрового чата. Это серьезная и ответственная должность, к которой предоставляются определенные требования.

Требования:

  1. Возраст: от 17 лет.
  2. Отсутствие нарушений или замечаний со стороны администрации.
  3. Обязательное наличие Skype.
  4. Обязательное наличие почты в сервисе Gmail (в заявке указывать не нужно!).
  5. Хорошее знание правил поведения и общения на форуме, а также Правила игры.
  6. Знание основных игровых моментов и желание помогать проекту.
  7. Регулярное посещение форума, онлайн не менее 4 часов в день.
  8. Ответственность, рассудительность и беспристрастность.
  9. Объективность и умение решать любые спорные вопросы.
  10. Вежливость, сдержанность, умение держать себя в руках в любой ситуации.
  11. Хорошее знание русского языка.
  12. Умение пользоваться голосовой программой Discord.

Форма заявки:

  1. Ваше реальное имя, возраст.
  2. Укажите ник вашего персонажа и сервер, на котором играете, а также уровень персонажа и уровень БР.
  3. Опишите ваш игровой опыт.
  4. Если у вас есть опыт модерирования любых других чатов, групп или форумов, расскажите об этом.
  5. Сколько времени в день вы готовы отводить на модерирование форума и какой временной промежуток для вас более удобен.
  6. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать модератором.
  7. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам модерирования форума).
  8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить (пропустите этот пункт, если ничего не хотите сказать в дополнение к выше изложенным пунктам).

В случае, если ваша заявка пройдёт отбор, с вами свяжутся с помощью Skype. Если кандидат не будет удовлетворять обозначенным требованиям, пометка об этом появится в заявке. Администрация не обязана комментировать отклоненные и принятые заявки.

Модераторы — это часть команды Лиги Ангелов 2, что несет определенный груз ответственности. Вместе с тем за добросовестный труд и вклад в общее дело предусматривается поощрение, которое можно будет использовать для прокачки своего игрового персонажа.

Данная тема предназначена только для заявок в модераторы чата.
Остальные сообщения будут удаляться.

 

С уважением,
Администрация Лиги Ангелов 2.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Вадим 43 года

2.s.25Клёпа 78лвл БР-31кк

3.Играю в ЛА-2 месяц но изучил контент достаточно хорошо

4.Был модером чата игры goddes primal haos

5.у меня скользящий график работы и нахожусь в игре 5-12ч конкретно удобного времени нет могу быть весь день в игре

6.Модератором хочу стать чтоб останавливать грубиянов и игроков пишущих оскорбления и мат в чат,помочь советом и так могу

7.логин скайпа - Повелитель тыкв(нет)

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Олеся 38 лет

2.s6 принц 98лвл бр 1.461974кк

3.Играю больше месяца в Dragon Knight 2,1,5 года назад играла в первую часть Dragon Knight,но с переездом в другую страну потеряла связь с игрой.друзья помогли вернуться к вам.  игру знаю довольно хорошо,но в таких играх опыт 6 лет

4.была модератором в игре лига ангелов на евросервере

5.времени проводить в игре много,время мне позволяет 

6.Модератором хочу стать чтоб останавливать грубиянов и игроков пишущих оскорбления и мат в чат,помочь советом и обьяснять как правельнно нужно вести себя в чате и игре

7.логин скайпа - alekssa19791

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Андрей, 19 лет.

2. Кувалда S15 Дух Победы, 89 уровень, 86632924-БР 

3. Не было но готов к обучению.

4. Не было но готов к обучению.

5. с 12:00 до 00:00

6. Хочу следить за чатом и контролировать игроков проявляющих агрессию, помогать новеньким советом и т.д

7. Skype-liss0048 

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Татьяна, 38 лет

2. Ник Laska, сервер 14, 101 ур., БР 2720047680

3. 3 года в "Легенде  рыцаря"  в связи с закрытием игры перешла в "Лигу ангелов 2"

4. Была модератором в игре "Легенда рыцаря"  около 2 лет.

5.  Скользящий график, но большинство времени нахожусь в игре.

6.  Хочу стать модератором. Для того, что бы пресекать грубиянов и матерщинников. Помогать советами начинающим игрокам.

7. Скайп - nfyz0608 

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Владимир, 30 лет
  2. Elvira, S18,  101lvl, БР  1714804364
  3. Играю в ЛА2 5й месяц 
  4. Опыт модерирования отсутствует.
  5. В игре с 10:00 до 02:00 по будням и с 17:00 до 02:00 по выходным.
  6. Порядочный, общительный, веселый человек. Звездной, царской а также, так называемой болезнью "вахтера" не страдаю. Я за добро и справедливость. Люблю помогать людям :)  
  7.  werty715

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Игрок
  • 3 сообщения
  •  0

1. Иван, 39 лет

2. Ник Pakito78, сервер 27, 82 ур., БР 45000000

3. ла2 месяц варспиар онлайн 8лет вов 6 лет ордер и хаос 4 года

4.  опыт мд в варспиар-2 года

5.  Ип, имею  возможность от 4 до 7-8 часов онлайна

6.  Хочу стать модератором. Для того,во-первых-помочь новичкам(с учетом не советов,а мнении на кого равняться),во вторых-много завуалированной чернухи,от нее хочется избавиться и третье-иногда пассивность мд онлайнеров печалит-они якобы заняты.обязанности,взятые на себя-выполнять нужно

7. Скайп - Grakoff2007

Edited by Pakito78

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,Александр 18лет

2,ник даркубийца, сервер 35, ур 76,бр 29лям

3,играю уже год как только создали игру еще на 101хр

4,опыта пол года года был модератором в игре варвары на телефон браузерная игра 

5,Причина проста: во-первых - это собственно цель сделать чат спокойным, без ненормативной лексики, конфликтов и т.п. Во-вторых - данный проект, в котором я уже больше полугода, не стоит на месте. Все нововведения имеют как свои плюсы, так и свои минусы. От лица всего сервера хотелось бы доводить в случае необходимости о пожеланиях игроков, критике и своевременно сообщать о нестабильности сервера и ошибках игрового процесса, возникающих в игре, ну и конечно о грамматических ошибках

6,играю по 6 и более часов 

7,87087080266

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Юрий 21 года

2.s.37   Deymons 35лвл БР-682К

3.Играю в ЛА-2 неделю но изучил контент достаточно хорошо что бы помогать другим

4.Был модером чата игры BS,Lineage,Aion,Karos

5. Могу уделять игре  от 12 до 24 часов и более

6.Модератором хочу стать чтоб останавливать грубиянов и провокаторов и игроков пишущих оскорбления и мат в чат,помочь советом начинающим

7.логин скайпа - Deymons12 Крючков (нет)

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Константин 33года

2.s.24 DKG 86ур. БР 28,5М

3. Играю в ЛА 3 месяца.

4. нет опыта

5. игре могу уделять до 10 часов.

6. мне кажется модерато это не только интересно и познавательно, но и полезно для всех игроков.

7. kostasterh

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Олег. 33 года
  2. Асторат. s38 Могущество бр 1,6м
  3. Больше 2 лет.
  4. Модерировал на азиатском сайте лиги ангелов 2 около года.
  5.  По 12 и выше часов в день.
  6. Живу  в Украине под Одессой имею свой небольшой бизнес, есть жена и 2 детей. Я решил стать модератором из-за того считаю, что человек с опытом всегда должен делится с теми кто только пришел в игру, так почему бы это не сделать официально . Я закончил 4 курса прикладной психологии найти общий язык с тем или иным человеком не составляет труда. Не люблю неадекватных людей которые засоряют чаты и унижают других пытаясь себя поднять выше
  7. scorpion.1.9.8.4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Дмитрий, 28 лет
2) Ник: Argair s25. Сервер 25 Древо Жизни. Уровень  92, БР- 190м
3) Играю примерно пол года в игру Лига Ангелов 2
4) В модерирование немного разбираюсь. Модерировал на сайте Рамблера
5) в игре бываю почти каждый день вечером примерно от 21:00 или от 22:00 и до 2:00- 3:00 ночи. в зависимости от рабочего графика, так как он у меня гибкий, могу быть и днём в игре. Есть гражданская жена и дочка.
6) Живу в Москве. Ул Профсоюзная.дом 20/9 заинтересован помогать в игре новеньким игрокам, пытаться решать проблемы скандалов в чате и останавливать не цензурные выражения как и мат. Касательно использование больших букв в чате не в правильной форме напрягает немного.
7) Скайп: Argair.  Почта: 04111989070@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Алексей 30 лет
  2. Gace S10 Пламя войны 113lvl БР 2454М
  3. 1,5 года.
  4. Опыт модерирования отсутствует.
  5. У меня сменный график работы, поэтому могу находиться в игре в любое время суток по 4 - 6 часов.
  6. Не допускать нецензурную брань, оскорбления, провокаторство и прочее в дальнейшей жизни проекта, тк неоднократно был свидетелем того как хорошие по-началу проекты сливались из-за отсутствия контроля.
  7. Skype: Alexeusius

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Маргарита, 39 лет                                                                                                                                                                                2.Ник Margosha s.29 Ящик Пандоры  ур.103 Бр.1745М                                                                                                                               3.Играю в ЛА около 8 месяцев                                                                                                                                                                 4.Опыта Модерирования нет                                                                                                                                                                   5.Бываю в игре каждый день вечером, примерно с 17 до 22.                                                                                                                    6.Хочу стать Модератором для того. чтобы в чате не было провокаций, мата и оскорблений и чтобы помогать советом другим игрокам    7.Скайп. margo_ivanova777@mail.ru           

Запрос в Skype отправлен.                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дарья, 22 года.

2. БР 17М126

Сервер: S50 - S50: Приговор
Активный персонаж: Maleficente
Уровень: 69

 

3. Чуть больше месяца;

4. Была модератором (хелпером) в игре Ragnarok (+свои серверы);

5. Сменный график, либо утром, либо вечером по 3-6 часов;

6. Хочется не просто играть, а быть частью проекта и создавать комфортные условия и хорошую атмосферу для полноценного наслаждения игрой! :)

7. Скайп hixxy_   

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Екатерина, 22 года
2. 
S2: Союз ангелов;
     Ник:
KatrinaRina;
     Ур.:112;
     БР: 2619М

3. Играю в ЛА 10 месяцев.
4. Опыт отсутствует.
5. В течении дня, гибкий график. Готова тратить на игру 5-6 часов.


6. Хочу стать модератором, так как есть желание помогать новым игрокам, участвовать в дальнейшем развитии проекта, следить за порядком. Всегда готова делать что-то новое.


7. Скайп: Katrina Rina

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Катя 

2.S31.Asuna, уровень 100, Бр 465М

3.В Лигу Ангелов 2 играю примерно полгода

4.Опыт отсутствует

5.Обычно играю примерно с 16:00 до 23:00

6.Хочу стать модератором, для того что бы помогать новичкам в игре, следить за порядком, создать для новичков и других игроков хорошие и приятные условия игры

7.Skype:motreskukatya88@gmail.com

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Сергей 21

2.S50. Приговор, уровень 85,БР766м

3.Стаж 2 месяца

4.Опыта нет

5.В день от 3-7 часов, в зависимости от графика работы

6.Довольно много замечаю, людей с не нормативной лексикой, хочу устранить и помогать в дальнейшей игре игрокам и.т.д

7.Trnzus24

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Михаил

2. S34 Громовержец

2.1 Ник: Малхаз

2.2 Уровень: 102

2.3 БР: 1292М

3. Стаж: 5-6 месяцев (точно не помню)

4. Опыт отсутствует. Но начинать никогда не поздно.

5. График скользящий, но большинство времени нахожусь в игре. от 4-х часов стабильно.

6. Активный, коммуникабельный с хорошим чувством юмора, креативный с неплохо развитой фантазией ! :)

 "Искореним злодеев, поможем чем сможем начинающим!)"

7. Skype: Jigan4ik87

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Андрей, 34 года.

2. TRIBUNAL   S.46 Вечность,   уровень персонажа 88,  БР 366 М.

3. Играю в районе 2 месяцев.

4. Опыта модерирования не имею, но я быстро обучаем.

5. Каждый день по разному, по будням с 21:00 до 02:00, по выходным с 18:00 до 02:00 

6.  Модератором хочу стать по ряду следующих причин: Пресекать нецензурную лексику других игроков; Поддерживать порядок в чате; Оказывать помощь начинающим игрокам.

7. Skype: andrik982

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Наталья, 32 года

2. S.7: Гнев Микейлы. ник begemotik, уровень 91, БР 1817М

3. Играю со своего аккаунта около 2х месяцев. До этого год играла с аккаунта мужа.

4. Модерировала группы в одноклассниках.

5. В игре ежедневно с 7:00 до 22:00 по московскому времени. Мой часовой пояс Москва +6.

6. Общительная, веселая, с ч/ю. Хочу оказывать помощь игрокам, помогать развиваться им и расти вместе с ними)

7. Skype: Sapfira800

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алексей, 31 год

2. s.39:Безликий, ник: otMOROZka, ур. 101, БР: 2127м

3. Играю 4 месяца

4. Опыт отсутствует, но принцип работы понимаю.

5. В игре нахожусь более 4-х часов каждый день. Более удобное время с 16.00 до 21.00 по МСК.

6. Хотелось бы помогать советами начинающим игрокам и неприятно видеть ругань в чате.

7. Skype:  alex86lexus

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Татьяна , 39 лет

2. s.48 Луч Света , ник Танюша, уровень 93 ,бр 336м187к

3. играю больше года

4. опыта нету ,но хочу поробывать

5. в игре нахожусь от 6 до 10 часов в день , с 10.00 до 20.00 часов по Мск

6. Так как я ни когда не была модератором ,то хочется попробывать ,а вдруг получится )

7. Skype : zverya9

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Дмитренко Виталий 28 лет

2 Платформа creagames : dmitryha S:50 Приговор БР -138М ур. 85

  Платформа 101 хр : dmirtyha S:137 Следопыт БР- 3025М ур. 119

3 Опыта модерирования игровых чатов нет.

4 Опыт игры: на платформе 101 хр - более 2 лет, на платформе creagames - 2 месяца.

5 Готов уделять до 12 часов каждый день, временной промежуток с 7:00 до 19:00 по МСК.

6 Мне очень нравиться игра ЛА2, по этому создал еще аккаунт на другой игровой платформе. Мне очень нравиться общение с людьми в чате, обмен игровым опытом, помощь советами. Я очень коммуникабельный человек и не конфликтный. Стараюсь всегда решать любые проблемы и конфликты мирным путем и предотвращать негативные ситуации. Я быстро учусь и мне нравиться узнавать новое.

dmitryha2517@gmail.com - скайп

8 Хочу помогать развиваться проекту, работать в дружеском коллективе, привлекать новых активных игроков и помогать им правильно развиваться и получать удовольствие от игры. Спасибо.

Запрос в Skype отправлен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алексей, 22 года

2. Makarov, S44:Зов чести, 91 ур, 228 млн 892к

3. Играю на вашем сайте 4 месяца

4. Опыта нет

5. 7 часов, день:вечер

6. Хочу наладить общение, и найти очень много друзей, помогать в развитии игры

7. Lesha123noob

Запрос в Skype отправлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now