[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Unsoldr

Правильный донат?

43 posts in this topic

Доброго времени суток. Прошу помощи у тех, кто уже достаточно хорошо разобрался с аспектами игры. Данная игра подталкивает к активному донату и чем больше, тем лучше. Однако если я готов за удовольствие платить, а все мы в этой жизни платим за удовольствия в той или иной степени и мере, то хотелось бы это делать грамотно а не бездумно, спускать балены. 

Серверу в районе месяца. Планирую делать ежедневное пополнение на 100. В итоге могу рассчитывать на 3к баленов в месяц. 1,5к даст ежедневное благосостояние (часть 2). Итого в месяц будет 4,5к баленов. 500 из них будет уходить на договор. На что порекомендуете тратить эти скромные средства хотя бы на протяжении первых 3-4 месяцев, что брать в приоритете?

Коротко о чаре: 73 лвл. (в крипту больше не хожу) 410к БР, пять коробок пройдено, питомцев взял. Мне кажется, надо сосредоточиться на покупке крыльев и ключей богинь, насколько я прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать не видя перса трудно,  но можете начинать собирать сет карт на гг и танка,  приобрести богиню Овна (Козерожку или рыбку уже вам решать по донату)

Крылья  - вещь хорошая,  также можно заняться зачаровкой святого и духовного оружия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт + Винодельня - достойные ивенты в которые стоит вливать бабло, Тайны Старого Замка + Рыбалка - тоже вполне себе нормальные, на Хэллоуин, НГ, 8 Марта, 23 февраля - проходят супер ивенты - там максимальный выхлоп.

Разбить Яйцо - самый бестолковый ивент ))) это лично моё мнение, да, собственно, не только моё .. 

Лотерея Удачи )))) .... лохотрон ещё тот ))

Распродажа - я вас умоляю ))) всё в разы дороже чем есть на самом деле или стоит столько же НО почему то в распродаже )))

Пример - стоимость Рыжей Печати 288 рублей - на распродаже тот же самый камень   с 30% скидки стоит те же 288 рублей ))))))))))

Руны Богатства, Статуя Дракона - можно участвовать только не за донат - соотношения потраченных денег и выпадающих призов .... оставляет желать лучшего.

Сам играю больше года, в игре 200 тысяч - можешь поверить на слово - знаю о чём пишу.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.153368140@vk.com сказал:

 

Сам играю больше года, в игре 200 тысяч - можешь поверить на слово - знаю о чём пишу.

Мы вас с вип 6, 7 и 8 раскатываем на кроссе:D

не в ту степь у вас кач ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Shainna сказал:

Мы вас с вип 6, 7 и 8 раскатываем на кроссе:D

не в ту степь у вас кач ушел

Так я в своё время вкладывал не в те ивенты ))) в Колодец Желания ну и подобную лабудистику ))) Где-то с полгода только как правильно бабло трачу.

Ну и  ... на Кроссе вы лично меня не раскатываете ))) встречались ))) помню )) с тычка падаете ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shainna сказал:

Советовать не видя перса трудно,  но можете начинать собирать сет карт на гг и танка,  приобрести богиню Овна (Козерожку или рыбку уже вам решать по донату)

Крылья  - вещь хорошая,  также можно заняться зачаровкой святого и духовного оружия

Спасибо за Ваш комментарий. 

А что особенного можно про героя сказать \ показать. Продолжаем медленно расти.

75. ур. БР пока 480к. 63к Атаки. 22к Крита. 125к НР.

Страж оранж. Жрица оранж. Фехта 90 лвл. фиол.

На рыжую фехту не хватает предметов на опыт. Планирую зарыжить фехту. Потом лорд, далее баньшу и потом царя богов. Я никуда не тороплюсь.

Дважды сливал 70-75 кк на астралы - желтых 0. Фиолетовый первый раз под 10, второй раз 7-8.

Крыльев - 4 пары. 5 коробок, магазинные 1 которые нигде больше не взять 799, 1 ежедневная распродажа 699 (вроде), 1 ивент распродажа (300 настоящих). Планирую на ивенте 2 взять.

По поводу Богини - как раз нацеливался для начало на Овна. Козерожка или Рыбка пока в отложенных планах.

Можно по поводу карт поподробнее. На данный момент пока только с кросса собираю. Где их еще можно начать собирать, не сильно играя в рулетку? Или все остальные пути сбора карт это либо магазин либо рулетки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Лабиринт + Винодельня - достойные ивенты в которые стоит вливать бабло, Тайны Старого Замка + Рыбалка - тоже вполне себе нормальные, на Хэллоуин, НГ, 8 Марта, 23 февраля - проходят супер ивенты - там максимальный выхлоп.

Разбить Яйцо - самый бестолковый ивент ))) это лично моё мнение, да, собственно, не только моё .. 

Лотерея Удачи )))) .... лохотрон ещё тот ))

Распродажа - я вас умоляю ))) всё в разы дороже чем есть на самом деле или стоит столько же НО почему то в распродаже )))

Пример - стоимость Рыжей Печати 288 рублей - на распродаже тот же самый камень   с 30% скидки стоит те же 288 рублей ))))))))))

Руны Богатства, Статуя Дракона - можно участвовать только не за донат - соотношения потраченных денег и выпадающих призов .... оставляет желать лучшего.

Сам играю больше года, в игре 200 тысяч - можешь поверить на слово - знаю о чём пишу.

Спасибо за Ваш комментарий.

Рулеточные ивенты думаю тут, не самые надежные пути, получения плюшек, сильно сомнительно. 

На тот же колодец желания, просто коплю монетки, будет 100 брошу, упадет хорошо, нет да и хрен с ним.

Лабиринт, Винодельня и Рыбалка, почитал понравилось описание ивентов. Замок что то не по душе.

Добыча баленов на носу, вроде по описанию, хороший способ перевести настоящие балены в призовые. Опять же без фанатизма.

Хэллоуин на носу ждём )))

Разбить яйцо, Статуя Дракона - за балены точно нет, а так - приятные плюшки.

На распродаже взял крылья по 300 и планирую еще брать. Рыжая печать насколько понимаю, мне очень не скоро, будет актуально.

Еще раз спасибо за Ваш комментарий, Вы только подтвердили мои размышления.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжие Печати нужны будут не скоро, но лучше их уже начать собирать, в будущем они вам ох как пригодятся ))

Даже Строй  не даёт такого мощного прироста, Элементаль, Пеати - самый большой прирост всех статов и к тому же не только у перса, прирост идёт сразу на всех и перса и рекрутов.

А вообще, собирай все итемы которые более высоких лвл чем у тебя, запрыгнешь на 80-90-100-120-135 лвл а они уже у тебя есть и не нужно ломать голову где их раздобыть ))

Сапфиры собирай, на больших лвл они очень и очень нужны и достать заработать их просто негде.

По поводу карт талантов :

На перса - Близнецы + Скорпион + Козерог самый оптимальный вариант и бюджетный, на мне стоит - с сетом Ярость падают как мухи ))

На танка - Козерог + Лев

На остальных -Козерог а там уже сам смотри что нужно чего не нужно.

Самые бестолковые карты - Рыба Весы зачем их вообще ввели в игровой функционал - остаётся только догадываться ))) Водолей кстати тоже - абсолютно бесполезная карта.

Из Овна сделали супер редкость, все за ним гоняются, платят сумасшедшие деньги )) а по-сути, Овен нужен только на Ярость так от него толку чуть, ну и как писал выше - на мне нет сета Ярость, стоят Скорп и Близа но с Яростью падают )) тогда смысл приобретать к примеру Рыжего Овна за 25 000 рублей?? ))))

Прокачивай Атаку + Крит + ПРобой, параллельно вкачивай а.крит + а.блок - чем выше показатель этих пунктов - тем тебе лучше и на арене и на кроссе да и вообще ..

Да, кстати, на твоём уровне очень и очень актуален Аполлон, желательно ставить рыжего, 2 цели сносит подчистую.

Башни ставь только рыжую, Лорда только рыжего не ниже - потом качай до красного и того и другого.

А так, спрашивай что интересно - подскажу.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжий танк падает быстрее.

По картам согласна, если нет Овна, то вполне зайдут Близняшки.

На танка можно: Стрелец, Рак, Летучая Рыба - танк живёт дольше чем с Рак+Пегас+Лев или Рак + Лева+ Козерог

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Рыжие Печати нужны будут не скоро, но лучше их уже начать собирать, в будущем они вам ох как пригодятся ))

А вообще, собирай все итемы которые более высоких лвл чем у тебя, запрыгнешь на 80-90-100-120-135 лвл а они уже у тебя есть и не нужно ломать голову где их раздобыть ))

Сапфиры собирай, на больших лвл они очень и очень нужны и достать заработать их просто негде.

Башни ставь только рыжую, Лорда только рыжего не ниже - потом качай до красного и того и другого.

А так, спрашивай что интересно - подскажу.

Огромное Спасибо за Ваши ответы и советы.

Высокие итемы конечно коплю, я еще тот Гном :D

Сапфиров накопилось порядка 3к, уже ломал голову на что их потратить. Теперь приберегу.

По картам ГГ боле менее ясно, осталось их собрать\накопить но главное понять где и как ))

По картам танка будем крутить и выверять.

С поддержкой разберемся.

1 час назад, Shainna сказал:

Рыжий танк падает быстрее.

По картам согласна, если нет Овна, то вполне зайдут Близняшки.

На танка можно: Стрелец, Рак, Летучая Рыба - танк живёт дольше чем с Рак+Пегас+Лев или Рак + Лева+ Козерог

Огромное Спасибо за Ваши советы.

Однако мне немного не понятна Ваша фраза "рыжий танк падает быстрее". То-есть фиолетовый Лорд (или любой другой Танк) примет на грудь дамаги больше Рыжего и меньше красного?

 

P.S. Что за неудобный формат форума, с ответами и цитатами O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, при медленной прокачке есть такая засада, что однажды сервер поднимет свой как бы "уровень" и ресурсы для крафта за различные игровые ивенты начнут падать более продвинутые, а игроку все еще нужны ресурсы предыдущего уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Рыжего танка - он падает быстрее Красного )) но медленнее Фиола ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, B&P сказал:

ИМХО, при медленной прокачке есть такая засада, что однажды сервер поднимет свой как бы "уровень" и ресурсы для крафта за различные игровые ивенты начнут падать более продвинутые, а игроку все еще нужны ресурсы предыдущего уровня.

Всё таки прокачка не остановлена а немного замедленна. При этом выносливость копится и всегда если станет критично, можно сделать рывок по лвл. На данный момент некоторые ресурсы, уже падают выше грейдом чем мне надо, так лежат стопочками и ждут своего часа. А ресурсы своего грейда мне уже не нужны абсолютно, весь шмот синтезирован.

ИХМО любую идею можно довести до абсурда, но это не значит что нельзя использовать некоторые аспекты этих идей. Например чары 70-79лвл. с БР 2 кк, меня не напрягают, а вызывают недоумение, какой смысл побеждать в кроссе, давя всех как котят или на диком, да вы первый парень на деревне, но от этого она не перестает быть деревней. Или они надеются за счет кросса добрать плюшек и потом, придя на кап показать всем там, где раки зимуют - уверен не получится.  

8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

По поводу Рыжего танка - он падает быстрее Красного )) но медленнее Фиола ))

Так вроде всё логично. У фиола нет плюшки на снижение дамаги при падении НР ниже определенного процента. Поэтому рыжий и стоит больше. Но у красного наверно еще появляются плюшки или он просто становится толще и поэтому стоит еще дольше. Всё логично Фиол > Рыжик > Красный. 

Но человек то сказал " Рыжий танк падает быстрее".  Правда не пояснил, быстрее чем кто. А я тут уже гипотезы строю O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имела ввиду то, что ставить рыжего или фиолетового танка не стоит.

Качаете до красного и меняете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. 

Но немного тему увели все вмести в офтоп :D

"Вернемся к нашим баранам"

Сейчас получу 1500 призовых баленов. 500 уйдет в договор. Останется 1к. До богини Овна еще много дней качать, соответственно нужно подумать как оптимально пристроить данное багачество. Варианты следующие: либо что то из моды на подъём крита или атаки; либо души моды дабы идентифицировать крыло - крылья; либо очистить красную душу богине Тельца + что то еще.

Кто что думает? Что больше усилит персонажа?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Очищение души богине - не вздумай, камни очистки падают в кроссе за взятие ранга.

2. Богиня Овна покупается за призовые балены и стоит 1100 всего, Близнец - 1200 стоимость и я бы на твоём месте взял Овна, он лечит и чем выше очистка и звезда богини - тем круче лечит.

3. Без духовного договора можно и обойтись месяц, сапы выхватывать те же 100 саопв можно и с ежей. Арена без перезарядки - весьма сомнительный бонус ))

4. Души Моды падают в Прятках.

5. Покупать что то из моды ... хммм ... да фиг знает - самый большой прирост параметров дают крылья + их надо иметь 4 пары или 8 пар, потому что там уже идут бонусы и за лвл крыльев и за сбор 4 пары и 8 пар. Покупать Посохи смысл есть + Парики причёски, атака - крит, но и шмот тоже нужен, потому что комплекты дают опять таки бонусы + аура моды активируется.

6. Дождись Винодельню, там за призовые балены можно участвовать и выиграть нормальные плюшки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

1. Очищение души богине - не вздумай, камни очистки падают в кроссе за взятие ранга.

Покупать Камни Очистки Души (КОД) конечно не буду. А вот печать души богини за 175 баленов, взять придется.

8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

2. Богиня Овна покупается за призовые балены и стоит 1100 всего, Близнец - 1200 стоимость и я бы на твоём месте взял Овна, он лечит и чем выше очистка и звезда богини - тем круче лечит.

До Богини Овна мне еще 2 800 очков звезд, то-есть 14 дней. Прокачаю очки звезд и тогда буду изыскивать балены на богиню Овна.

8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

3. Без духовного договора можно и обойтись месяц, сапы выхватывать те же 100 саопв можно и с ежей. Арена без перезарядки - весьма сомнительный бонус ))

 Не соглашусь, сапы вещь нужная в хозяйстве. Уровень випа будет, пусть медленно но расти и соответственно на ту же алхимку сапов будет нужно всё больше. Договор стоит заключать именно из-за сапов.

8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

4. Души Моды падают в Прятках.

Вот за это огромное спасибо, значит души точно пока не стоит брать.

8 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

5. Покупать что то из моды ... хммм ... да фиг знает - самый большой прирост параметров дают крылья + их надо иметь 4 пары или 8 пар, потому что там уже идут бонусы и за лвл крыльев и за сбор 4 пары и 8 пар. Покупать Посохи смысл есть + Парики причёски, атака - крит, но и шмот тоже нужен, потому что комплекты дают опять таки бонусы + аура моды активируется.

6. Дождись Винодельню, там за призовые балены можно участвовать и выиграть нормальные плюшки.

Крылья из магаза мне больше не нужны. Вот по поводу посохов надо подумать. 

Тут возникает вопрос - "Рождественские сладости" которые в магазине 910, стоит брать или их можно будет взять на новогоднем ивенте дешевле? Вроде посмотрел описание ивента такого там не увидел.

Получается можно взять: Печать очистки богини 175 баленов + 2 посоха по 325 баленов и еще останется 200 на ивент Винодельни. 

На данный момент такое виденье ситуации :$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы лучше монетки то собирал )) Красный Астрал 400 стоит Рыжая карта 710, я вот пока собираю 400 на Астрал, посмотрю что выпадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Ты бы лучше монетки то собирал )) Красный Астрал 400 стоит Рыжая карта 710, я вот пока собираю 400 на Астрал, посмотрю что выпадет

Так они все равно остаются. Потихоньку будут копится. Очееееенннньььь потихоньку xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Наполеоновские планы канули в лету. Был уверен что обновление магазина ежедневных Благословений (часть 2) произойдет 1 октября. Практика показала, что до обновления магазина мне ждать еще 10 дней. Там уже станет оптимальным вариант траты призовых баленов на Богиню Овна. 

 Было принято соломоново решения апнуть 81 лвл. Открыть созвездие (выбил первое святое оружие и застрял на 13 ур.) и Зал героев (Прошел Майора - Баньши). Итог чар 81 лвл. Безумно повезло на диком вытащил свою первую карту Талантов - Феникс. В крипту опять не хожу. БР 540к. 75к. Атаки 24к Крита 152к НР.

  Пляшем дальше.

Edited by player4211413

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, возьмите духовный договор на год 2 000 баленов

В месяц 500 ×12= 6 000 баленов

Плюс прибавка к золоту.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shainna сказал:

ИМХО, возьмите духовный договор на год 2 000 баленов

В месяц 500 ×12= 6 000 баленов

Плюс прибавка к золоту.

 

Простите но Вы немного ошибаетесь.

За 2 000 баленов духовный договор на 6 месяцев. 

Об этом думал, но всё таки чуть позже. Для себя этот вопрос отложил на момент, когда прокручу рулетку на 2 000 баленов. 

Вчера были взяты подарки за очередной уровень Випа. Через сундук переведены 699 баленов из настоящих в призовые. 

Была разблокирована красная душа богини за 175 баленов и заключен духовой договор на месяц.

Остаток опять минимальный на пару удачных ежедневных распродаж.

Балены как вода, текут сквозь пальцы :| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, немножко разогналась))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потихоньку продолжаем исследования мира Dragon Knight.

Зарыжил фехту. По прежнему катастрофически не хватает предметов опыта. Поэтому очередные 100кк были слиты на астралы.

Результат: желтых - 0, фиолетовых - 12-13. 

Очередные 100 баленов с ежедневного пополнения были спущены на Виски в ивенте Винодельня. первый раз дали камушки благословенной обработки святого оружия, второй раз не помню, значит не так вкусно было.

На данный момент: 82 ур. 605к БР; 82к атака; 25к крит; 190к НР. 

Почитал на старом форуме пару интересных тем. Создалось впечатление, что настоящие балены с ежедневного пополнения надо перестать тратить вообще и копить на карты. И если оранжевый сет на ярость при моём уровне доната не достижим или просто очень далёк, то фиолетовый вполне по средствам при условии жесткой экономии на остальном. 

Вполне реально за пару месяцев экономии накопить на фиол Овна, примерно за это же время соберется Козерожка с кросса. Осталось понять где брать Скорпа. В инвенторе вроде 3 или 4 осколка только. Кстати где Скорпиона? 

И вопрос, ответ на который не нашел в гайде: фиолтовая карта, растет в левелах при прокачке, апнуть ей цвет возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта Овна идет за реал, за призовые я ее не припомню, с подарочного набора фиолетовой карты природных способностей может выпасть как Овен, так и другая карта.

Скорпион есть в сундуках Дикого грабежа в виде осколков и в ивенте «Массовая покупка» за 500 баленов (любых) вы можете приобрести 40 0сколков там же можно приобрести рыжего Козерога 1000 баленов за 40 неофитов.

Карты не меняют цвет при прокачке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0