[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

История мира Dragon Lord

1 post in this topic

5ebb182e405dae2954b3d0b81952a581.png

Дорогие друзья!

Настало время окунуться в историю волшебной вселенной Dragon Lord, где правят бал свирепые драконы. Когда-то давно здесь не было войны, в чистом небе светило яркое солнце и все жили в согласии. Храм Света - оплот мира и защиты - оберегал эти земли от зла и нечисти долгие века.

Но хрупкий мир разбился, подобно хрустальной вазе, когда драконы во главе с Императором совершили налёт на Храм света. Казавшаяся непоколебимой, твердыня дрогнула и сдалась, позволив врагам похитить легендарную святыню. Четверо великих богов пали, а все рыцари драконов - уничтожены. С тех пор драконы свирепствуют по всему континенту, а у Храма остались силы лишь на защиту Святого города

Древнее пророчество гласит: в разгар владычества теней, когда над миром будет клубиться дым сражений, появится избранный небом герой. Он будет силён, как бог, и сумеет покорить разнузданных тварей! Он станет великим повелителем драконов!

x0fe9ad5b00e7998098a2ff84eb421535.png.pa

Друзья, присоединяйтесь к сообществу будущих повелителей драконов прямо сейчас! Вступайте в официальные группы в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

Станьте великими драконоборцами и восстановите былую силу Света!

С уважением,
Администрация Dragon Lord

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0