[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Глобальное обновление Dragon Knight 2

27 posts in this topic

Друзья! Представляем вашему вниманию эксклюзивное обновление. Раньше всех остальных языковых версий, только для русскоязычной аудитории, компания CreaGames представляет вам Духов — самых милых созданий мира Dragon Knight 2! А ещё вас ждут новая мини-игра, обновление Викторины и улучшение внешнего костюмов!

Дух

  1. После достижения персонажем 50 уровня можно будет получить одного очень милого Духа. Также откроется новый функционал *Дух* и появятся связанные с этим событием побочные задания.
  2. Духов можно получить в таких событиях, как Магазин гильдии, Магазин Духов, Турнир Духов, Карта сокровищ.
  3. Каждый Дух обладает разными параметрами дара и умений, которые можно корректировать с помощью очищения. Чтобы изучить еще больше умений, можно использовать Книги умений Духов.
  4. Собрав необходимое количество частей Духов, можно повысить его параметры, осуществив эволюцию. К тому же существует множество других интересных способов развития Духов, которые ждут твоего открытия.

arena2.png

Турнир Духов

  1. В новом событии Турнир Духов могут принять участие игроки, персонажи которых достигли 50 уровня.
  2. В Турнире Духи игроков могут сражаться друг с другом.
  3. Ежедневно в 23:00 происходит подведение итогов по рейтингу. Игроки, занявшие первые места, получают право на участие в следующих этапах Турнира.

fight.png

Магазин Духов

  1. Данный магазин необходим для обмена предметов на Духов.
  2. В Турнире есть шанс получить Осколки Духов, которые можно обменять на них самих в Магазине Духов.

togather1.png

Новая мини-игра «Техасский холдем»

  1. 14 сентября открывается межсерверное событие «Техасский холдем», длительность которого составляет 7 дней. Участие в нем могут принять игроки не ниже 50 уровня.
  2. В каждой комнате имеется системный дилер, в каждом туре раздается по 5 карт.
  3. За разную комбинацию карт можно получить разное количество очков и предметов в награду.
  4. За комбинацию, обыгравшую брокера, также можно получить очки и предметы.
  5. В период события рейтинг формируется согласно полученным очкам. Чем выше занимаемое место, тем больше шанс получить щедрую награду!

Межсерверный рейтинг дарения цветов

  1. 21 сентября открывается событие Межсерверный рейтинг дарения цветов, длительность которого составляет 7 дней. Участие в нем могут принять игроки не ниже 50 уровня.

Улучшение Викторины

  1. В событии появляются 2 умения: розыгрыш и жульничество, которые могут быть использованы каждым игроком по несколько раз в день.
  2. Розыгрыш: перемещение одного игрока на другую сторону области, в которой находится сам игрок.
  3. Жульничество: перемещение 5 случайных игроков, находящихся рядом, в другую область.

Костюмы

  1. Улучшение отображения некоторых костюмов. Теперь они будут выглядеть еще круче!

Обновление уже установлено и ждёт только вас. В бой, рыцари!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая мини-игра «Техасский холдем». Зашли, посмотрели, и окно не закрывается. Помогает только перезагрузка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не написали самое главное: для чего нужны духи. Эти покемоны дают какую-то прибавку к бр или это один из, относительно честных, способов отъема денег у населения?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще. Прежних духов вы переименовали в эльфов. Дак будьте добры везде, где что-либо с ними связано поправить с духов на эльфов. Примеры в скринах, и это еще не все ошибки. Остальные, думаю, сами увидите. 

И еще, сделали новый Турнир духов. А в бегущей строке идет, что эльф одного игрока победил эльфа другого игрока.

Вы уж разберитесь, кто есть кто.

 

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок4.PNG

Снимок5.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DеD сказал:

Вы не написали самое главное: для чего нужны духи. Эти покемоны дают какую-то прибавку к бр или это один из, относительно честных, способов отъема денег у населения?

...и повисла загадочная тишина  в чате и неопределённость 9_9. А по факту правда очень хотелось бы знать о предназначении этих самых "духов", они вообще как то влияют на развитие персонажа и характеристик его и команды? Конечно огромное спасибо за развитие игрового интерфейса,но всё же хочется знать это приятное дополнение в виде мини-игры или всё же стоит качать духов для повышения собственной мощи.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже, нас развели как кроликов...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В турнире духов невозможно использовать купоны вызова, что бы взять доп попытки, вместо этого списываются кристаллы

Победила игрока на 53 месте, а как была на 400-каком-то так и осталась, награды за рейтинг невозможно получить, постоянно висит таймер 2 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет, одни ругательства по поводу нововведения на викторине

Господа АДмины, мы платим реальные деньги за автобот, что бы получить максимально возможный лут, а по итогу, кто-то, совершенно бесплатно поганит  результаты

Пожалуйста, уберите

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Викторина пять баллов просто, это какой надо иметь извращенный ум, чтобы ввести подобное из ранга ни себе ни людям, не знаю ответа сам и нагажу на голову другим...или знаю ответ, но буду гадить всем на голову...это даже не тараканы должны жить в голове, у того кто это ввел, а более крупные твари, пожравшие тех тараканов...в шоке просто

Edited by Шкодина
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что обновы вообще не тестируются.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 45ebe79282ac20c8 сказал:

Такое чувство что обновы вообще не тестируются.

Тестируются. На нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полно те вам ))) вам напишут что - это ОБТ и .... одним словом виноваты кто  угодно но не админы и разрабы )))

С духами я немного разобрался ))) вроде прирост от них есть, НО на статах это никак не отображается ... то  есть вообще ))

Как просчитать урон или атаку или защиту блок от тех духов - вот где ребус ребусов ))

Игра ДК 2 - Услуга и в данном случает - Услуга НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ - будьте любезны компенсацию или не положено и я опять не прав? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

изуродовали автоот на славе короля. зачем я платила деньги, если такими темпами могу прекрасно набить руками? дай бог 30к набрать с нынешним кд на нападение, не говоря уже о 40к

 

счтаю, что услуга была оказана недобросовестно, продавец не предупредил об изменениях, и у меня неистовое желание истребовать потраченные денежные средства в автобот

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, avkelly сказал:

изуродовали автоот на славе короля. зачем я платила деньги, если такими темпами могу прекрасно набить руками?

счтаю, что услуга была оказана недобросовестно, продавец не предупредил об изменениях, и у меня неистовое желание истребовать потраченные денежные средства в автобот

+100500 соглашусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DеD сказал:

Вы не написали самое главное: для чего нужны духи. Эти покемоны дают какую-то прибавку к бр или это один из, относительно честных, способов отъема денег у населения?

Духов можно посадить на плечо героям в отряде, что увеличит их характеристики. На начальном этапе незначительно, но прокачанный дух может дать ощутимую прибавку к статам.

3 часа назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Тестируются. На нас.

Не на вас, а вместе с вами. ОБТ, да.

3 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Игра ДК 2 - Услуга и в данном случает - Услуга НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ - будьте любезны компенсацию или не положено и я опять не прав? ))

Вы точно читали читали Лицензионное соглашение? В частности пункт 6.11

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Ksandr Warfire сказал:

 

меня, я так понимаю, игнорят (

Лавка в турнире духов не работает, при попытке купить контент тут же дисконнектит. веселуха, а не день. можно огласить весь список огорчительных нововведений, что бы морально подготовиться?

И, вопрос, почему АД министрация гораздо больше заботится о пожеланиях недонатящих игроков, нежели чем подумать о причиняемых неудобствах топ-игроков своими нововведениями?

 

dkdyhlavka.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы турнир лордов починили чем этих никому не нужных духов вводили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксандр - может перестанете меня тыкать носом в лицензионное соглашение? 

Я сам юрист с Высшим Юридическим образованием - хотите побеседовать на тему Лицензионного соглашения - да с удовольствием ))

Права Потребителей внимательно читали? Услуги в сфере связи и массовых коммуникаций ( интернет относится таки с средствам массовых коммуникаций ) внимательно читали? 

Гражданский Кодекс, УК РФ, Конституцию РФ внимательно читали? - статья Дискриминация по каким либо признакам ... 

Это только навскидку, можно ещё заострить внимание и внимательно прочитать ваше Лицензионное соглашение.

Повторюсь ещё раз - онлайн игра не что иное как - Услуга, вы предоставляете ПЛАТНУЮ Услугу  со всеми вытекающими... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу духов - повесил я 2х духов на перса и танка - прокачал немного - статы ни на одном ни на другом ваще не изменились.

Вопрос - почему не изменились статы? или так изначально задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

Духов можно посадить на плечо героям в отряде, что увеличит их характеристики.

Посадил, никаких прибавок не было. Появился оранжевый круг под ногами героев - это можно считать повышением характеристик? Если есть прибавка, то почему она не отражается на статах героев? Или Вы вводите нас в заблуждение, или одно из двух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

 

Не на вас, а вместе с вами. ОБТ, да.

 

Я это и имел ввиду =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про покер, в целом довольно интересно но  очень широкий спектр открытия по сути превращает отличную задумку в довольно унылый вариант, когда надо идти дальше почти с любой рукой.

Есть пару предложений как это можно изменить 

1) увеличить очки за победу и уменьшить за кикер и пару

2) сделать больший дроп карт, и на каждой улице делать увеличение стоимости ставки, например 1 1 2 4 сделает игру интереснее, и то последняя ставка по сути даже в этом случае будет обязательной, если призы за кикер не подрезать, так как минимальное матожидание будет выше матожидания игры без стратегии.

 

Также игра всегда видется только против диллера, т.к. чем меньше противников тем больше вероятность победить. 

1) предлагаю выдавать очки в количестве 12 + 1,5 * количество потраченных карт оппонентами хотя бы, мат ожидание вроде получается примерно такое же как и в игре 1 против диллера, но зато появляется возможность игры в группе. 

 

Также с комбинациями бодяга, за кикер 6 очков , а за флеш который выпадает с вероятностью 0.197% 20 очков или сколько там? 

у вас же все шансы есть, это 5 карточный покер без добора, шансы выпадения комбинаций известны, если надо приведу таблицу

я уж молчу про стритфлеш, который вообще не верю что за ближайший месяц хоть кто-то выудит ) 

 

воть, с наилучшими пожеланиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу духов - вообще бомба, но что сразу бросается:

1) Пес и я так понимаю любой дамагер сильно имбалансный, подрезать бы ему дамаг, а то игра сводится к прокачиванию пса

2) Саппорты - навык регенерации черезчур силен, это ненормально когда каждый ход вылечивается по трети а то и половине хп танка, что делает данный навык обязательным. 

 

Непонятно влияние духов благословением.

 

А в остальном вопросов нет, шикарнейшая обнова :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0