[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор проекта

Вопросы к Администрации

128 posts in this topic

Это странно. До этого пол-года были соперники и слабее и сильнее, а теперь на протяжении 2 ивентов только 3кк+ бр....как-то непонятно...

Здравствуйте, у меня вопрос по ивенту сбор героев. Раньше все было хорошо, были игроки сильнее и слабее, я играю на молодом сервере, и игроков с боевым рейтингомм(БР) более 2 млн у нас пятеро. Теперь на этом ивенте появились игроки с БР от 3 до 25 млн. менее 3 млн просто нет. Вопрос: за что игроков сервера 264 (гроза) просто взяли и лишили данного ивента? Победить шансов нет вообще. Оставьте нам предыдущую версию ивента, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя сейчас обменять леденцы на очки?Они еще действительны 16 часов и магазин работает.Неужели нельзя оставить овозможность обмена на окончание акции?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Сроки действия всех вкладок указаны. Обмен в магазине продлен на 1 день в сравнении с остальными. Прочие вкладки работают по срокам действия ивента. Пожалуйста, будьте внимательны и обменивайте ресурсы вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.