[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur

Творческий конкурс «Провожаем лето!»

11 posts in this topic

xa72426dd0bc94243c119c7b6b9b4bcad.png.pa

Дорогие друзья!

Лето подходит к концу, но это не повод грустить! Давайте вместе проводим сезон и оставим о нём самые тёплые воспоминания. Участвуйте в новом творческом конкурсе, делайте памятные скриншоты и пишите ламповые истории о самом лучшем времени года!

Для участия необходимо выполнить два творческих задания:

  • сделать скриншот своего персонажа в одной из ярких летних локаций в Mad King;
  • написать небольшую историю или стихотворение, посвящённое проводам лета и нашей игре.

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa

Приём работ идёт до 10 сентября включительно.

Авторы самых лучших работ будут награждены почётными призами:

Сундук с Драгоценными реликвиями

  • Сладкое угощение х25
  • Оперение Феникса х25
  • Свиток артефакта 1 ур. х25
  • Свиток развития щита х25
  • Свиток развития ауры х25
  • Кристалл доспеха х25
  • Кристалл боевого духа (ср.) х25
  • Ивовая роса 2 ур. х5
  • Шкатулка фиолетовых алмазов х1

Поощрительный приз - Сундук настоящего героя

  • Угощение х60
  • Перо х60
  • Капсула выносливости (бол.) х3
  • Капсула долголетия (бол.) х15
  • Шкатулка синих алмазов х1
  • Шкатулка характеристик х50
  • Зеленая звезда х25
  • Слиток серебра (бол.) х50

Основные правила:

  • работы принимаются в данной теме, а также в группе ВКонтакте;
  • от одного участника принимается неограниченное количество работ;
  • обязательно укажите имя персонажа и номер сервера (например, s1.MadKing);
  • все скриншоты должны быть посвящены игре Mad King;
  • разрешена минимальная обработка скриншотов в графических программах, а также разрешены надписи;
  • текст должен быть написан на русском языке (уделите внимание орфографии и пунктуации);
  • в работах запрещено использовать ненормативную лексику (если на скриншоте будут видны нарушения в чате, такая работа будет удалена);    
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ.

Обсудить конкурс и задать вопросы можно также в нашей группе ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Желаем удачи и вдохновения всем участникам!

С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

s7.ЗАННЗИ

 

Вдоль!Вдоль дорог,равнин.              59a6c114c4c85_.thumb.PNG.e3738d5c061e513                                   

Средь твоих низин.

Там где чайка летит над землёй,

Камни там омывает прибой!

 

Я пленился такой красоте,

Лето манит поближе к заре.

Ослепляет и дарит любовь

Согревая нас, вновь и вновь!

 

Я хочу этой летней забавы,

Много теплых лучиков днем,

Я хочу повстречаться снова,

С твоим летним,горячим огнём!4.PNG.2e2d6a5c077cbd1c13963c343340db22.P

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s7.grehsneek

 

 

 

 

Снимок.PNG

Снимок 1.PNG

Снимок 2.PNG

Снимок.PNG

Edited by ok539627652595

Share this post


Link to post
Share on other sites

s7.ЗАННЗИ                                                            "Морское приключение!" 

59a6cd1bafc45_.PNG.b79bbfe250a70ca5af6de                                               Дворец морского драконА                                                                                                                      #21111.thumb.PNG.474149f9b64ce138c93c3d550

 

s7.ЗАННЗИ                                      s7.ЗАННЗИ                                                s7.ЗАННЗИ                                              s7.ЗАННЗИ                                  s7.ЗАННЗИ                 s7.ЗАННЗИ             

 

В глубинке мест,среди бескрайних лесов обогретых солнышком,простирается голубое,полное больших тайн и сокровищ море.

Летняя пора так и манила меня вызволиться на пляж,на солнышко,да на морских волнах покупаться.Я сдался.Потратил целую ночь на подготовку к путешествиям.

Отправившись в путь я представлял себе охлаждающие брызги плескающегося моря.Ветер так кружил мою голову,и накупавшись я отправился на берег загорать.

Я заснул.Нет не пойму. Куда я попал??я здесь дышу??Лишь только маленькие рыбки окружали меня.Что?Лиса?Странное место и как она сюда попала?

За спиной я ощущал как медузы с этим красивым ионовым светом освещают заметную область морской пучины.

Но это не совсем пучина,а неизведанная и загадочная область моря.

Я долго любовался и плавал вокруг статую огромного дракона из слухов которая пугала морские судна на протяжении последних веков.Но все-же он заточен в пучине моря на неопределенный срок.Даже пираты боялись южной части морского дна.Снаружи бушуют ветра над этим местом,сверкают молнии,гремит гроза.

Но внизу неизведанная красота,которая слепила.

Внезапно рыбки поплыли глубже.Я сразу не понял,и спустя несколько секунд поплыл за ними.

Там появилась пещера,на входе которой врывался в отступы скалы тот самый зуб могучего дракона королевства обезьян.

Дракон желал власти и богатств не только над сушей но и водой.Он проявил ярость и вступил в бой с королевством обезьян.Вскоре был побежден самим королем обезьян и был побежден.Легенда хранит тайны ,которые раскрывают всю силу природы.

Король обезьян был огорчён жаждой дракона.Он считал его своим другом.И сказал * Пока ты будешь заточен ,ты будешь иметь много золота,ты получишь богатства которые будут расти в объёме каждый день.И лишь только отказавшись от богатств ты сможешь освободить себя !!

Дни шли а богатства увеличивались!Но дракон так и не смог побороть свое желание.2222222222.thumb.PNG.999590b2173d723b1c2

 

 

 

Edited by ɀ Ǟ Ƞ Ƞ ɀ ϓ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok539627652595 сказал:

s7.grehsneek

Кроме скриншотов, ещё необходимо написать историю или стих на летнюю тематику. ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воин Папа, который родился 24 апреля, целое лето провёл в Безумном королевстве. Его история началась в Столице королевства, которое Первые люди ***** поделили на три части: Империя, Альянс и Лига. Свой путь он начал с Заповедника пяти стихий где он победил первое злое чудище Шайтана, но недолго он там задержался. Очистив его от злых монстров он отправился в путешествие дальше. Долго он путешествовал на встречу к неизведанным вершинам Безумного королевства, вступив на службу в Империю он встретил своих первых друзей Морену и Блека, с ними он плечом к плечу убивал злых боссов, но со временем Морена ушла служить Лиге, за ней ушел Блек и со временем воин Папа тоже пошел вместе с ними. Однажды он решил попасть на Великое поле битвы где впервые увидел могущественного воина Косата, он был настолько силён, что от одного его взгляда все воины падали бездыханными. Потом он встретил новых друзей у себя в королевстве Клео и Айпмена, которые его поддерживают до сих пор. Немало дней он провел вместе с ними в королевстве, но был и у воина злейший враг Киндар вместе со своей злой женой Наденькой, немало он крови попортил воину. Быстро пролетело лето в королевстве, были и свадьбы и разводы. Это Первые люди ***** 26 июня решили осчастливить людей королевства, потом появились дети, и стало интересней путешествовать по королевству. Но после страшной грозы и раскатов грома 11 июля, проснувшись утром жители королевства увидели что два королевства смешались. Сначала все в растерянности начали искать своих друзей часто встречая незнакомые лица, но со временем эти два королевства сдружились и стали жить счастливо. После грозы королевством стал править великий воин Влад, но жизнь непредсказуема и ушел великий воин искать счастья в другом мире. Теперь на трон взобрался могущественный воин Багратион который правит королевством и следит за порядком. Так прошло лето воина Папы, были и победы и поражения, он видел немало великих воинов: Косата, Делитанта, Вульфа, Куку, Холода, с которыми очередная буря Безумного королевства соединит в новом королевстве. Когда же воину стает совсем тяжело он вспоминает прекрасное время проведенное у матушки Гиббз в Изумрудной деревне

1.1504121962.png

рыбалку в Дворце Морского дракона

2.1504121986.png

и езду на конях

3.1504122026.png

 

s10.Papa

Edited by Papa1979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просторы расстилались на расстояние как как тучи хмурые крайней весной.Пишу потому-что не опечален я это последней весной.Летняя буря захватит леса.Остужая поля леса и моря. Подкралась она незаметно.Летняя эта жара.Я жарился долго на печке в ожидании теплого дня. Лето наступило и прошло .Быстро так красиво летало.Как птица с далекого края.Она о тебе мечтала и наступила летней красой!! История длинная сложилась ,и я решил поделиться с тобой. Она истекает из страны там где Будда, Где правят из недр высокие лишь из песка. Тепло и есть жарко,везде как моя ты одна. Лишь греешь меня ты однако, Прекрасное лето !О-Да! Красоты небесных кораблей.Покрыли тенью порой. Пролились дожди, радуга с ними, Красой озарилась с землёй!! s7.greeshneek 59a8234342582_2.thumb.PNG.063a1c01bbae2459a8236c7d7c0_1.thumb.PNG.d49f9a14d4ebc259a82394d0f8b_.thumb.PNG.e42d92a04647d0659a8232ae3771_1.thumb.PNG.fd12b7269c6b9159a824ed3104e_.thumb.PNG.3e07036c2d8b9d3

Share this post


Link to post
Share on other sites

До свиданья лето,до свиданья,

Я не говорю тебе"Прощай!"

Пусть сегодня мне чуть-чуть печально,

Ты мне ничего не обещай.

За тобою в дверь стучится осень,

У нее свои резоны есть.

За окном темнее станет вовсе,

А в Mad King всегда сражения есть!

              s6.KIDD86

5.png

1.png

2.png

3.png

4.png

Edited by KIDD86

Share this post


Link to post
Share on other sites

Континент s7.3vRqofF

Лето было настолько жарким что Когда Захватил Территорию Огненные Горы ! Стремлясь к выходу получил Солнечный Удар )
e7467fcb4afc49b1b5d3665b75923abc.thumb.je7467fcb4afc49b1b5d3665b75923abc.thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходит летняя пора, но это не повод грустить! Ваши воспоминания останутся с вами на всю жизнь. И тем радостнее нам, что вы ими поделились. 

Лучшими жюри признало следующие работы: 

✔ "Морское приключение" от s7.ЗАННЗИ
✔ "Лето воина Папы" от s10.Papa
✔ Стихотворение от s27.Amina (Амина Исаева)
✔ Проникновенная история от s25.Oris_Soax (Виктор Воробьев)

Поздравляем победителей! А также, благодарим за участие всех без исключения! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0