[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Поздравляем с Днем Победы!

1 post in this topic

Из года в год в этот день - 9 мая - мы празднуем великий День победы, день, когда закончилась жестокая кровопролитная война, и люди, наконец, смогли спать спокойно, зная, что утро обязательно настанет.

В семье каждого из нас, наверняка, несколько поколений назад были те, кто отчаянно сражался за свою Родину, за любимых и близких, за свободу и мир. Многих из них уже нет в живых, но их подвиги навсегда останутся в нашей памяти, а чувство благодарности будет пронесено сквозь века.

Парады военной техники и всех видов войск, множество цветов, возложенных к вечному огню и мемориалам с именами героев Второй мировой войны, пестреющие на груди георгиевские ленты, - атмосфера праздника, его символы окружают нас повсюду, напоминая о том, что 9 мая ровно 71 год назад раздалась заветная для многих новость о победе.

Мы от всей души благодарим людей, с трудом отвоевавших ее, и поздравляем вас, уважаемые игроки, с знаменательным праздником! Берегите и цените мир, дарите любовь и добро, ведь так важно, чтобы и дальше будущее оставалось светлым.

Чтобы этот день принес еще больше приятных эмоций, мы приготовили для вас небольшие подарки, которые ждут вас в игровой почте!

С уважением, Администрация

573065aef3f2a_.png.7a5726d3d91e55ef76b7f

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0