[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
avkelly

Вечная война

8 posts in this topic

Очень много красноречивых словх хотелось бы написать по поводу сегодняшнего почина на новом ивенте для пар Вечная война

НО самый главный наезд будет состоять из вопроса - Зачем такой адский откат по 5 минут между боями?

Задумка ивента сама по себе неплоха, но, ребята, это же АД, после которого я даже конструктивно не могу изложить критические мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, avkelly сказал:

Очень много красноречивых словх хотелось бы написать по поводу сегодняшнего почина на новом ивенте для пар Вечная война

НО самый главный наезд будет состоять из вопроса - Зачем такой адский откат по 5 минут между боями?

Задумка ивента сама по себе неплоха, но, ребята, это же АД, после которого я даже конструктивно не могу изложить критические мысли

^_^ да ладно я покушать успела)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 минут назад, avkelly сказал:

Очень много красноречивых словх хотелось бы написать по поводу сегодняшнего почина на новом ивенте для пар Вечная война

НО самый главный наезд будет состоять из вопроса - Зачем такой адский откат по 5 минут между боями?

Задумка ивента сама по себе неплоха, но, ребята, это же АД, после которого я даже конструктивно не могу изложить критические мысли

Здравствуйте, я думаю такой посыл явно ничем не поможет, и не вызовет не какой реакции. Для того что бы последовала реакция достаточно оставить пост о кд между боями в соответствующей теме... На пример в этой >ТЫК< .

Только что, Ксель сказал:

^_^ да ладно я покушать успела)) 

Это да, и покушать можно и покурить и даже принять душ, все что душе угодно, отдых после отбивания 1500 драконьих печатей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, когда выдаются финальные награды за месяц (свет вечности)? а то мне пришли не все награды:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, player3912835 сказал:

подскажите, когда выдаются финальные награды за месяц (свет вечности)? а то мне пришли не все награды:)

Награды выдаются в соответствии с занятым местом. Если Вы считаете, что получили не полную награду обращайтесь в тех.поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже какой раз... по четыре раза идет бой с одним и тем-же соперником.. да ещё каждый раз подбирает соперника заведомо сильнее..  как тут рандом работает? ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

пятый бой с одним и тем-же... какой же рейтинг будет? и три боя с другим... что это ? и один не явился.

Edited by Mister.big
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот ивент только для 10 топов...... остальные "свет вечности" до пенсии собирать будут

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0