[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Фабира

талант Гниение и читы?

9 posts in this topic

Вот уже несколько дней я наблюдаю интересную картину. Объясните пожалуйста, как так может срабатывать талант Гниение ,если у нападающего игрока в отряде только защитник( Щит вечности),остальных персов на момент нападения  не было .Ситуация была на Битве гильдий. Точно также у моих персонажей отнимается здоровья,даже если атакующий ударил только навыком Пробитие,на след. ход я его убиваю, но ХП моего отряда всё равно отнимается . Такое отнятие здоровья есть только у таланта Гниение! Так как  может быть? Причём такая ситуация только в случае обороны моей гильдии

Share this post


Link to post
Share on other sites

На БГ, насколько я помню, у АТАКУЮЩЕЙ стороны рядом с бафом есть такая иконка красный череп типо, и там помоему написано, что у атакующих есть какой-то шанс нанести дополнительный урон. По всей видимости это оно и есть. Будет БГ сегодня посмотри сама. По моему как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно у атакующей гильдии есть дебаф похожий на талант "Гниение",так что не надо удивляться ^_^

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если бы не этот талант, на многих серверах гильдия-защитник могла бы удерживать город вечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Langwidere сказал:

И если бы не этот талант, на многих серверах гильдия-защитник могла бы удерживать город вечно.

Да даже с ним уже 55 дней держим:) А хотелось бы взглянуть на эту штуку:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ok566275465057 сказал:

Да даже с ним уже 55 дней держим:) А хотелось бы взглянуть на эту штуку:)

Видимо у вас всё печальненько:)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое талант?? Я весь форум пролазил не чего не сказанно) Если не сложно, можно ответ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Miwka2304 сказал:

Что такое талант?? Я весь форум пролазил не чего не сказанно) Если не сложно, можно ответ))

 

При нападении у атакующих активируется баф Атаки, который при смерти атакующего  персонажа снимает с защитника 20% здоровья

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Как ето сделать или активировать??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites