[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

1) Кортес

2) -

3) 41 серв (s41)

4). Хотелось бы узнать за что был выдан бан на 24часа без предупреждений, и кем именно из модераторов.

5) Какой нужен скриншот?  Если вернувшись с межсерва и не получив предупреждения обнаружил что  получил бан на 24часа.

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункты

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

download?id=EmiEZNjsB4ik4LDorCoYmLvP0yxY

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s3 Кроха сказал:

насколько времени mute сделали ? 

нинадо мне писать почему - потому что я просто отдам персонажа - ни продам а просто отдам в хорошие руки . что и написано было . 

или трусливо mute даже ни написав кто из модераторов и насколько ? как это на вас похоже .. молча стереть комментарии на форуме . засунуть голову в песок как страусы .. 

 

----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме. 

s3. Кроха

.. ни знаю модератор какой то

насколько времени сделано mute и почему модератор даже ни написал сообщение насколько и почему сделано и кто .

-----

Здравствуйте, бан чата Вам выдан на сутки за нарушение Правил Игры пункт 2.1.4  Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах)

download?id=jLFUL02UVIzM3AalTsx3IEheK5dX

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре s32.0h1 
2. Ник модератора s54.satami
В общем уже неоднократно дают баны по 1 час но не обращала внимания, хоть и без каких либо причины, просто знаю что нигде меры не примут, таковыми стали люди, ну теперь по делу на сервере тип жаловался Модератору Кселя, а том что баны раздают уже на лева и на право потом Ксель ответил напишите жалобу, потом я лезло не в свое дело и сказала а смысл писать там? после чего мне модер из сервера s54.satami предупреждения отправил я написала ему а что я сказала ответа не было и также предупреждения было от еще одного модера майбор, я так и не поняла, разве есть смысл сюда писать? после того как оби модеры предупредили так и не ответив мне я написала в общий чат, Надо на некоторых админов накатать жалобу а то дома их обижают а они сюда заходят начинают раздавать баны, я вот личный в таком выскозываниях не вижу оскорбление или что то тому подобное, и после такое высказывания получила бан на 24 часа от модера s54.samati или как то так

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта

ckdPPK8WRi_pYnR0V-WAZw.png

Бан чата Вам выдали за повторное нарушение этого же Правила.

HBeE-UDbSCGE2MZflseZKQ.png

Пожалуйста, во избежание блокировки чата не нарушайте Правила Игры.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте хотела узнать на каком основании мне выписали бан.Ник ☆☆Lina☆☆ сервер 2.

Скриншот 04-02-2018 175810.png

 

И куда мне написать тогда? Не подскажите?

----

Здравствуйте, бан чата Вам был выдан ошибочно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s.7 Вэлл

2. s.54 Satami

3. Выдан бан на 1 час без предупреждения. Цепь событий такая: бан- 2 сообщения в личку и это после бана. Я бы ещё поняла бы если бы была злостным нарушителей но я вообще редко сижу в чате!!.Мало того что правила проекта нарушают законы РФ так ваши модеры делают что хотят. Прошу наказать данного модера из-за многочисленных на него жалоб!

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

pIbTJ8GcR8_FqetWL9jgXA.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, s7. Вэлл сказал:

1. s.7 Вэлл

2. s.54 Satami

3. Выдан бан на 1 час без предупреждения. Цепь событий такая: бан- 2 сообщения в личку и это после бана. Я бы ещё поняла бы если бы была злостным нарушителей но я вообще редко сижу в чате!!.Мало того что правила проекта нарушают законы РФ так ваши модеры делают что хотят. Прошу наказать данного модера из-за многочисленных на него жалоб!

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

pIbTJ8GcR8_FqetWL9jgXA.png

Давать бан до предупреждения это новая политика данного проекта? Уважаемый я пишу не из-за самого бана а из-за того что бан не может быть выдан ПЕРЕД предупреждением!!!!

-----

Здравствуйте, ознакомьтесь внимательнее с Правила Игры. Пункт 3.5.2 Без предупреждения блокировать отправку сообщений чата Игроку, нарушившему данные Правила.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Егоза 47 секира .В 17.12 на Сокровища богов от модератора пришло предупреждение .Поинтересовалась за что ? Ответ -за оскорбление игрока. Хотелось бы знать кого я оскорбила. Извините скрин не могу делать на рабочем компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2018 at 17:47, player4866134 сказал:

Егоза 47 секира .В 17.12 на Сокровища богов от модератора пришло предупреждение .Поинтересовалась за что ? Ответ -за оскорбление игрока. Хотелось бы знать кого я оскорбила. Извините скрин не могу делать на рабочем компе.

 

1.s.47 Егоза

2. модератора не запомнила

3.если нет скрина .то разбираться никто не будет??

 

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

download?id=RDCzMvULiS6xYJCzGDtM8pc5MJxI

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5..Lucifer.  

s14.Затианна

сегодня 10.02.2018 в 18:05:54 было вынесено предупреждение об нарушении правил п 2.4.11    хотелось бы узнать за что было вынесено предупреждение.   

 

1.png

---

Здравствуйте, Вам было вынесено предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

download?id=iiEoitEujc2ZrfPY01zkIcYMeE9gdownload?id=OqeARgEGkKhIotniU3l0cJ50ikTF

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник  ♣ Trefa ♣ ..

Затианна

S 3

претензия единственна, могла бы и сообщить срок бана, о чём я собственно тут и спрашиваю..

скринов нет, да и не вижу в них необходимости..

-----

Здравствуйте, узнать срок бана чата можно в соответствующей теме, модератор не должен оповещать о сроке выданного наказания. Так же у Вас есть возможность самостоятельно в игре увидеть длительность выданного наказания:

download?id=4tPSaJLbx6scOAtdbXe403zzgUaC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. мой ник Гангстер , 69 сервер , мне дали мут на 178 часов за вопрос : "ты умственно отсталый?". Я даже не матерился . скажите вы модератов в школе набираете ??? 178 часов ??? а если я матом напишу что пол года мут будет? У меня все.

----

Здравствуйте, в результате регулярных нарушений Правил Игры Вам было выдано наказание 10.02.2018 на трое суток блокировки чата. Сегодня Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры. Спустя 1 час Вы опять нарушили Правила. В результате чего было принято решение о выдаче Вам наказания в виде блокировки чата до 23.59 21.02.2018. 

YmE9xX3I0QnbZm.jpgMNuqoz3lQoyzivIA9LIQNw.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я аа3623ос со второго серва, тот че амазонка. Написал в чат слово ПИТЕР, а этот модер малограмотный посчитал что словом питор я когото оскорбил!!! В мультике старом был Питер пен, в фильме спайдер мен был Питер паркер... че за предъява ваще!??????!!!!

Безымянный.jpg

----

Здравствуйте, будьте внимательнее при наборе текста. В Вашем сообщении содержится нарушение Правил Игры. Бан выдан правомерно.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s30.Астерриан

2.S52.Satomi

3. S30

4. Был выдан бан без предупреждения. Указанные в бане пункты правил я не нарушал. Пункт 11.4 вообще в правилах отсутствует. Если я действительно нарушил какие-то пункты правил, я прошу разъяснить мне их подробнее и сообщить на какой период выдан бан.5a8493abf1c20_2018-02-1420-36-53.thumb.p

 

P.S. В прошлый раз когда мне было выдано предупреждение по пункту 2.4.10 и разъяснена его суть. Я принес извинения и более правила старюсь не нарушать.

----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункты:

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

Twe5zQ6JTCKv4oSapJ5_xg.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Туся .

Можно узнать за что предупреждение?  За написанный ник АЕОN , если за это то может ники всем писать с маленькой а не заглавной 

JOX7uYQXh8c.jpg

----

Здравствуйте, приносим извинения за выданное предупреждение. В дальнейшем будьте внимательнее к написанию сообщений. Ники игроков во избежание недопонимания лучше копировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5..Lucifer.

за что было вынесено предупреждение гм s2.Миледи сегодня 16.02.2018 в 09:08:36

----

Здравствуйте, приносим извинения за вынесенное предупреждение. С модератором проведена беседа.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу предоставить обоснования вынесения бана на 24 часа, смешно как-то получается, пишет в лс, а я и спросить не могу за что..))

S1.Aspidus

зы гаденыш разве ругательство? не знала, буду какать бабочками, чат будет офф, этого чтоли добиваетесь?

-----

Здравствуйте, бан чата с Вас снят. Пожалуйста, выражайтесь корректнее в чате Игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 14.15-14.20 дал бан сатоми, обьясните за что?  

----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник вредина

сервер45 

скрина не делала 

модерат садоко или чтот типа этого дала предупреждение второй модер ника не помню дал молчу на сколько тож не знаю.

мне интересно, почему один модер дает предупреждение а второй наказывает? или мода такая у вас?

-----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание в виде 1 часа бана чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока.

Модератор самостоятельно принимает решение о выдаче наказания в зависимости от нарушения.

download?id=AUiHY9d37F2JS71rE2EMH85W3Xss

Наказание выдано правомерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S.85.El_Diablo.     По какой причине у меня полный бан чата на 86 часов??????????????

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение правил Игры по жалобе от игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник the best

сервер 32

за что щас дал бан сатоми?

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за неоднократное нарушение Правил Игры пункт 2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта

download?id=Pecm3aTnqCc8U8ZZA8EBpxgqL1PN

Если у Вас есть претензии к работе модератора, заявку можно оформить в соответствующей теме. Обсуждение работы модератора или наказаний выданных модераторами чата в чате игры является нарушением Правил Игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько времени выдается бан чата в игре за слово пид**с?? когда закончится наказание?

----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 AHTOXA

2 Ник модератора не знаю

3 s83 Оплот

4 Заблокирован в чате на 78 часов.хотел бы узнать причину. Никого не оскорблял ни с кем в конфликт не вступал!

5

1.png

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

на основании жалобы от игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s3 Кроха

s3 Титан

модератор Затианна

За что выдано mute?

На какое время ?

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункты

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

Dragon%2BKnight%2B2%2B%25E2%2580%2594%2B

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 05c26633b7aeea92 сказал:

1 AHTOXA

2 Ник модератора не знаю

3 s83 Оплот

4 Заблокирован в чате на 78 часов.хотел бы узнать причину. Никого не оскорблял ни с кем в конфликт не вступал!

5

1.png

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

на основании жалобы от игрока.

Скрины пожалуйста предоставьте по этому поводу или иные доказательства.где и когда я кого то оскорблял. Иначе я это расцениваю как предвзятое отношение какого то игрока сервера.которое обвиняет без доказательно!

----

Здравствуйте, скрины по Вашему нарушению можно посмотреть в соответствующей теме - Жалобы на игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

s66.Алгар Оутис    за что было выдано предупреждение!?

----

Здравствуйте, скрины с нарушением предоставляются по запросу самого игрока. Оформляйте заявки по шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now