[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

1. Мистер Мяу

2. s107.-=Бе$тиЯ=- 

3.S108

4. бан дан безосновательно, за фразу "мы с передастами не дружим" в контексте передачи приветствия от одного игрока з другому, если ваши модераторы не знают слов или не умеют читать подарите им словарь

5. скрин прилагаю

наказание.bmp

----

Здравствуйте, бан чата Вам выдан за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8, так как слово "передаст" по обращению к человеку может трактоваться как оскорбительное.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так , колбасимся  на сундук , Сфера сверу . хВыхожу . пг5  и тут кикают  какого вам размера . В пг что админы делают .

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по форме

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тамоя

2. 

3. s.29

4. За что выдан бан на 24 часа? Письма в личку с пунктом нарушения не было.

----

Здравствуйте, бан чата выдан ошибочно. Бан снят. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Xyлиганка

3s32

4 Письма в личку с пунктом нарушения не было.  Жалоба на форуме за четверг. Сегодня вторник и бан по всему на 48 часов сейчас стоит 41 час ... Почему такой большой бан за маленькое оскорбление? и скрин не полный почему принимаете? Там как раз следующие сообщение было как она меня посылает и первых нет!!!Оскорбления так то взаимные были. Но больше интересно почему бан не по факту а спустя 5 дней.Мне он сейчас не к чему,снимайте! Сейчас я не нарушала!

И вообще по моему бан повторный, не помню...

----

Здравствуйте, при выдаче наказания по жалобе на форуме личные сообщения не присылаются. Если игрок Вас оскорбил Вы всегда можете оставить заявку в соответствующей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, dk.377740966@vk.com сказал:

 

Здравствуйте, при выдаче наказания по жалобе на форуме личные сообщения не присылаются. Если игрок Вас оскорбил Вы всегда можете оставить заявку в соответствующей теме.

ок. на счет сообщений, а всего остальное как? бан по истечению  5 дней? это как понимать, сроки? и каким образом я сделаю скрин по истечению  5 дней?  Если б даже и хотела...

----

Здравствуйте, в случае если Вас оскорбляют в личных сообщениях, рекомендуем Вам сразу делать скриншот и предоставлять его в данной теме. Жалобы без скриншотов не принимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Black  

сервер 74 

на МС модер Неуловим забанил по пункту 1.4  пускай покажет скрины моего нарушения ..........мне самому стало интересно что я такого сделал??????_))))))и какой срок бана??странные модеры .

Screenshot_14.png

 

и не было указано на какой срок Бан.

-----

Здравствуйте, Вами было нарушено Правило игры пункт 1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта; 2.4.6 Распространять сообщения дискриминационного характера (касающихся религии, расы, национальности, половой принадлежности и др.), имеющие целью унизить человеческое достоинство

Спойлер

 

oY_gUORBvVxf-_lymQbX7SOaKEtgdyryjjC_D_ZR

Срок наказания можно посмотреть в системном чате при попытке отправки сообщения. Модератор не указывает срок наказания в своих сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Путеец s138 модератор Неуловим хотелось бы узнать на сколько выдан бан

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 24.09.2018 по жалобе игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ваш персонаж заблокирован на 24 часа, сроком до 14.43 22.09.2018, за нарушение правил игры, пункта 2.1.1. ......" мало того что меня не за что забанили, так ещё и не вовремя выпускаете с бана 

s29

Многоликая

сейчас 15:08 я не могу зайти в игру, куда писать и кому жаловаться?

----

Здравствуйте, относительно блокировки аккаунтов запрос делается в техподдержку через форму обратной связи https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нефтяник с S2 на каком основании мне дал бан модератор чурчелло

----

Здравствуйте, модератора с ником чурчелло нет в составе модераторов.

Вам выдано наказание за нарушение Правил игры пункты

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта.

Спойлер

    GG7mIwk81EzFVWEdOJF6z6uIcYFasldNs-B3hZfP

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

декстер с 49 за что чурчелло  дал мне бан?

----

Здравствуйте, модератора с ником чурчелло нет в составе модераторов.

Вам выдано наказание за нарушение Правил игры пункты

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта.

Спойлер

  wqfQZhd8k5Q-nKrdg8hLOIEjWZIjbNUHd2stgBAf

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте с 28 Ник заблокировали аккаунт без всяких предупреждений или объяснений , на письмо в тех.поддержку тоже нет ответа .

Спойлер

Screenshot_7.png

-----

Здравствуйте, относительно блокировки аккаунта обращайтесь в техподдержку по форме обратной связи - https://creagames.omnidesk.ru/ 

Не забудьте указать правильный почтовый ящик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каком основании меня забанил неуловим? 140анхур, Sибирячка

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил игры пункт 1.4 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

Спойлер

cFcBOeTiwHeXSqfn9r1FKxhVA_UUAtQdt4s5GCkz

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

декстер с 49 за что дали мне бан?

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

2.4.15. Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта

Спойлер

d90YZx3ZH_KqOBQnweoqKJYQNdpPQ2ByV63OHhd9 2D8F9YySe_QrqdM6IurSBKr-mssqkR1SzaqlVx-o FI388cF3u9gqw2v8gSlo3pDeyg0sntF1y1S8qbBH gdlnFQ0e9M0UVD9pMyfqGkuh82iweswhm--bcWUg cc_UUfT57FWiTcL_Pug2Q0IZm3pAOS0gm32kPLMu hAeNhcrutQy2LowFyOrunFZWVCRqU47z0Tq2gOS_

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Bad Boy 
  2. Midnight 
  3. 83 
  4. данный модератор злоупотребляет своими правами, дав мне в начале пред а потом мут, за что не понятно на сколько не понятно, была беседа и почему то именно меня он решил наказать, пообщавшись с ребятами в ВК, узнал что никто из них не получил ни мута ни преда. В общем требую отменить наказание и наказать данного модера, а если вы согласны с его решением тогда мутите всех людей которые в тот момент участвовали со мной в беседе, ибо как минимум 5-7 человек употребили то плохое слово за которое, меня наказали 
  5. прилагаю скрин того что велась мирная беседа. больше скринов не успел сделать ибо данное действие проходило вовремя МС-эвента и меня релогнуло. 
Спойлер

Безымянный.png

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

  QhumecDBv4Nj1Ux7j018kfql2F5IHi5MRLDwh3nV

Вы проигнорировали данное предупреждение повторно нарушив Правила, в результате чего Вам было выдано наказание в виде бана чата на 1 час.

Спойлер

  ZZPFwNCeUNOSB-MW0MqDjru8eTrVIY5LSlLVommn

Так как на предоставленном Вами скриншоте нет даты и времени, а так же использовано замазывание ников, что является не допустимым, жалоба отклоняется. 

В дальнейшем если Вы считаете, что модератор пропустил какое-либо нарушение Правил Игры оформляйте заявку в соответствующей теме, по шаблону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Alcapone77 сказал:
  1. Bad Boy 
  2. Midnight 
  3. 83 
  4. данный модератор злоупотребляет своими правами, дав мне в начале пред а потом мут, за что не понятно на сколько не понятно, была беседа и почему то именно меня он решил наказать, пообщавшись с ребятами в ВК, узнал что никто из них не получил ни мута ни преда. В общем требую отменить наказание и наказать данного модера, а если вы согласны с его решением тогда мутите всех людей которые в тот момент участвовали со мной в беседе, ибо как минимум 5-7 человек употребили то плохое слово за которое, меня наказали 
  5. прилагаю скрин того что велась мирная беседа. больше скринов не успел сделать ибо данное действие проходило вовремя МС-эвента и меня релогнуло. 
  Показать контент

Безымянный.png

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

  Показать контент

 

  QhumecDBv4Nj1Ux7j018kfql2F5IHi5MRLDwh3nV

Вы проигнорировали данное предупреждение повторно нарушив Правила, в результате чего Вам было выдано наказание в виде бана чата на 1 час.

  Показать контент

 

  ZZPFwNCeUNOSB-MW0MqDjru8eTrVIY5LSlLVommn

Так как на предоставленном Вами скриншоте нет даты и времени, а так же использовано замазывание ников, что является не допустимым, жалоба отклоняется. 

В дальнейшем если Вы считаете, что модератор пропустил какое-либо нарушение Правил Игры оформляйте заявку в соответствующей теме, по шаблону. 

ВОт вам скрин с датой и временем, ники так же замазаны по одной логичной причине, я не за то чтобы игроков наказали которые сидели и мирно общались, а за то чтобы наказали ГМ за злоупотребление собственными правами 

Спойлер

Безымянный.png

----

Здравствуйте, данная тема предназначена для обсуждения наказаний. На предоставленном Вами скриншоте не видно присутствия модератора чата. А так как чат отмотан в самое начало, очень сложно констатировать его присутствие в тот момент. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bad boy,  неуловим, за что мне прилетел еще один мут? 

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

CNP32_YBSuJALvs4qzcUSJcOCFOcsud1jPdVCCiQ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alcapone77 сказал:

Bad boy,  неуловим, за что мне прилетел еще один мут? 

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт

2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

  Скрыть контент

 

CNP32_YBSuJALvs4qzcUSJcOCFOcsud1jPdVCCiQ

то предназначалось для игрока Svolach, и по вашему скрину она мне ответила.. Чтобы вам было легче понять, я ее давно так называю мы очень близкие друзья, общаемся и вне игры. Это вы можете узнать у любого ГМа которые часто сидят в беседе.. 

----

Здравствуйте, пусть даже Вы и очень близкие друзья, сообщения такого формата не приемлемы для общего чата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан!

Я не понял за что))

---

Здравстуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 -=Gizart=-

2- Док и Ива Бейкер

3-29 сервер

4- бан за ихнию фантазию. Я даже не им писал.

5http://skrinshoter.ru/s/051018/q81khXFn

-----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

  k9M37zqdR1_u6hFt4SVizjY6jQM2SiVVUs0VCSDD

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bad Boy за что был выдан пред

-----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.3.1. Не обсуждать действия Команды проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Команды проекта

Спойлер

dINBPXUvLiZqCw9Me0V94YskL25guh8jvknIV8-f

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bad Boy Анастасия200 за что пред? 

-----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.2. Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ

Спойлер

Bu2HExZMAl97iDCAPDGqdsXtcqfvJZIhYr6u2Q68

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

s101. Пупсик

s.97 анастасия200

20.23 мне дали бан на 24 часа, расскажите за что бан?

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

Спойлер

l9d_IyCt96y1VarTPb3QFw9SjFUneFXKsF2SKKmK

 

im.htm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стефан Карте

s164

банн чата  не  знаю  за  что  ..на  сервере  не  был  ничего  в  чат  не  писал  ... общался  в  чате  ги и обнаружил  36  часов  банна  чуть  позже.  Никакой  админ  мне  ничего  не  писал  ,  никаких  крамольных  бесед  мною  не  велось.   Возможно  меня  кикнули    ошибочно --прошу  выяснить. Время  по  серверу  примерно 13-13.30

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 07.10.2018 за нарушение Правил игры пункт 2..4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

0XF9TPnl4dE5yAPy-vBnwzcWqtSHGsgDTmvJYhMd

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модер на каком основании, вы удаляете мои сообщения? и почему на них не было получено ответа? 

----

Здравствуйте, внимательнее читайте первое сообщение данной темы.

 

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе, вы даёте своё полное согласие на любое его изменение и использование размещённого контента на усмотрение администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

 
----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now