[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Добро пожаловать на Открытый Бета Тест Dragon Knight 2!

143 posts in this topic

Извините , уже всем почти пришли кода от ЗБТ тестирования , я смотрел в спаме нет и в почте нету кода. Записывался через почту (pobot2014@mail.ru)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GariK38 сказал:

Мне пришел код но я планирую начать играть только в сентябре - летом просто некогда. подожду когда откроется 4-5 сервер. код будет действителен или он только для первого сервера? 

Код можно активировать на любом сервере, но только на одном. 

 

14 минут назад, player3472171 сказал:

Извините , уже всем почти пришли кода от ЗБТ тестирования , я смотрел в спаме нет и в почте нету кода. Записывался через почту (pobot2014@mail.ru)

Обратитесь в личные сообщения к комьюнити-менеджеру.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

не отвечает ваш комьюнити-менеджер, даже сообщение не прочитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, 89222 сказал:

не отвечает ваш комьюнити-менеджер, даже сообщение не прочитал

Один человек всем сразу ответить не может, наберитесь терпение. И всё будет хорошо.  Напишите личное сообщение. И вам вышлют код.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день ответил всем, кто обращался за промокодом.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне понравилась система боя,хоть самому можно навыками управлять,но,сама система+интерфейс ужасны. эти квадратики на полэкрана,аля квесты.чат-непонятно что куда чево пишет.скажите так всегда будет или ещё чтото поменяется? я ищу во что поиграть,тут вот эти параметры меня не устраивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, kastello сказал:

мне понравилась система боя,хоть самому можно навыками управлять,но,сама система+интерфейс ужасны. эти квадратики на полэкрана,аля квесты.чат-непонятно что куда чево пишет.скажите так всегда будет или ещё чтото поменяется? я ищу во что поиграть,тут вот эти параметры меня не устраивают

Все очень просто, нажмите на выделеные кнопочки.

 

 

 

убирать видимость.png

убраные.png

Edited by HopeDiesLasT
замена скриншотов, забыл про титул

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему команда разработчиков блокирует разговоры? вы боитесь услышать правду? ваших администраторов смущает тот факт что все знают что он рисует себе ресы?        что случилось со свободой слова?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, dk.173062242@vk.com сказал:

почему команда разработчиков блокирует разговоры? вы боитесь услышать правду? ваших администраторов смущает тот факт что все знают что он рисует себе ресы?        что случилось со свободой слова?

 

С чего вы взяли что рисует ресурсы?  И где вы увидели что блокируют разговоры? Если есть какие-то пожелания,или жалобы на кого либо. Всегда можете написать. Соблюдая этикет и вежливость при этом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.173062242@vk.com сказал:

почему команда разработчиков блокирует разговоры? вы боитесь услышать правду? ваших администраторов смущает тот факт что все знают что он рисует себе ресы?        что случилось со свободой слова?

 

Если Вам заблокировали чат, то Вы всегда можете узнать за что и почему оформив заявку в соответствующей теме - Обсуждение наказаний

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.173062242@vk.com сказал:

почему команда разработчиков блокирует разговоры? вы боитесь услышать правду? ваших администраторов смущает тот факт что все знают что он рисует себе ресы?        что случилось со свободой слова?

 

 

8 минут назад, Ксель сказал:

Если Вам заблокировали чат, то Вы всегда можете узнать за что и почему оформив заявку в соответствующей теме - Обсуждение наказаний

Я б посоветовал данному пользователю прочитать велеколепную темку под названием "Правила Игры"

Более того посоветовал бы заострить внимание на пунктах: 2.4.8 , 2.4.11 , а особенно 2.4.14.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HopeDiesLasT сказал:

 

Я б посоветовал данному пользователю прочитать велеколепную темку под названием "Правила Игры"

Более того посоветовал бы заострить внимание на пунктах: 2.4.8 , 2.4.11 , а особенно 2.4.14.

Ну я понадеялась, что Правила Игры уже прочитаны)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.173062242@vk.com сказал:

почему команда разработчиков блокирует разговоры? вы боитесь услышать правду? ваших администраторов смущает тот факт что все знают что он рисует себе ресы?        что случилось со свободой слова?

Кто все? Можно поимённо? И подскажите, на чём основывается ваше ЗНАНИЕ? Ну кроме того, что вы не верите, что кто-то может за короткий срок вложить в игру 100 и более тысяч рублей? Так это не предел. В наших играх есть игроки с гораздо большим депозитом. В мире free2play для таких игроков есть даже термин специальный — киты. И они заслуживают всяческого уважения и благодарности, потому что один такой "кит" фактически оплачивает возможность играть бесплатно для сотен или даже тысяч других игроков.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ксель сказал:

Ну я понадеялась, что Правила Игры уже прочитаны)

И не надейтесь, дети сейчас не любят читать. Они любят ныть. По поводу и без. Крепитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы! я не первый год играю и тоже вкладываю свои деньги в эту игру! на ДК1 вип 7,ДК2 вип 6,мне не жалко денег жалко того что в ДК2 сервер начало есть перс Тестик про него пошло обсуждение, что он модератор и рисует себе ресурсы и проч. это мнение каждого,с ним можно считаться,можно нет. Дело каждого! В мире мы обсуждали его довольно жемтко но не переходя на личности!!!!!! повторюсь не переходя на личности!!!! после этого мне заблокировали разговор в чатах!            Я далеко не ребенок и очень хорошо отношусь к КИТАМ! но есть и грань игровых моментов когда киты начинают хвать все ресурсы с серва играть что с випом ,что без оного становиться не интересно! и очень обидно что модераторы не мониторят эти моменты! может я где то нагрубил из за гнева! Прошу прощения за это! но раз здесь сидят люди понимающие,просто прошу у вас взять на заметку эту ситуацию! может он и влил 100к и более! я не против вливания! я за комфортную игру и адекватность понимания более слабых игроков своей и других ги! прошу прошения за орфографию и ошибки!

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.173062242@vk.com сказал:

Уважаемые админы! я не первый год играю и тоже вкладываю свои деньги в эту игру! на ДК1 вип 7,ДК2 вип 6,мне не жалко денег жалко того что в ДК2 сервер начало есть перс Тестик про него пошло обсуждение, что он модератор и рисует себе ресурсы и проч. это мнение каждого,с ним можно считаться,можно нет. Дело каждого! В мире мы обсуждали его довольно жемтко но не переходя на личности!!!!!! повторюсь не переходя на личности!!!! после этого мне заблокировали разговор в чатах!            Я далеко не ребенок и очень хорошо отношусь к КИТАМ! но есть и грань игровых моментов когда киты начинают хвать все ресурсы с серва играть что с випом ,что без оного становиться не интересно! и очень обидно что модераторы не мониторят эти моменты! может я где то нагрубил из за гнева! Прошу прощения за это! но раз здесь сидят люди понимающие,просто прошу у вас взять на заметку эту ситуацию! может он и влил 100к и более! я не против вливания! я за комфортную игру и адекватность понимания более слабых игроков своей и других ги! прошу прошения за орфографию и ошибки!

Есть такой пункт правил как 2.4.15  Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проект. 

Модераторы чата следят за выполнением Правил Игры только относительно чата игры, они не должны мониторить кто чего в каких количествах собрал. 

Если у Вас есть доказательства нечестной игры или подозрения использования сторонних программ для получения выгоды, Вы всегда можете написать заявку в тех. разделе для проверки данного персонажа. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

Есть такой пункт правил как 2.4.15  Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проект. 

Модераторы чата следят за выполнением Правил Игры только относительно чата игры, они не должны мониторить кто чего в каких количествах собрал. 

Если у Вас есть доказательства нечестной игры или подозрения использования сторонних программ для получения выгоды, Вы всегда можете написать заявку в тех. разделе для проверки данного персонажа. 

если бы я распрастронял слухи это одно а я обсуждал то что было сказанно до меня! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, dk.173062242@vk.com сказал:

если бы я распрастронял слухи это одно а я обсуждал то что было сказанно до меня! 

Обсуждение и распространение это фактически одно и то же. Один сказал ложную информацию, второй его поддержал, передал третьему, третий подумал высказал новое предположение, и обсуждение пошло по новой. Это и есть распространение. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

Обсуждение и распространение это фактически одно и то же. Один сказал ложную информацию, второй его поддержал, передал третьему, третий подумала высказал новое предположение, и обсуждение пошло по новой. Это и есть распространение. 

 

1 минуту назад, Ксель сказал:

Обсуждение и распространение это фактически одно и то же. Один сказал ложную информацию, второй его поддержал, передал третьему, третий подумала высказал новое предположение, и обсуждение пошло по новой. Это и есть распространение. 

Я так понял что на все игры закон РФ не действует? ну есть же понятия свобода слова? я не оскорблял имен конкретных не приводил! есть правила не спорю но и они не должны нарушать права человека,к сожалению!

Ни чего против составитилей игры ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! повторюсь что это сугубо личные вопросы,на которые хотелось бы получить ответ! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, dk.173062242@vk.com сказал:

 

Я так понял что на все игры закон РФ не действует? ну есть же понятия свобода слова? я не оскорблял имен конкретных не приводил! есть правила не спорю но и они не должны нарушать права человека,к сожалению!

Ни чего против составитилей игры ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! повторюсь что это сугубо личные вопросы,на которые хотелось бы получить ответ! 

В любом обществе есть правила общения, и не всегда эти правила общения не нарушают прав человека. Свобода слова - это хорошо, до тех пор пока эта свобода идет в пределах правил общения.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.173062242@vk.com сказал:

Ни чего против составитилей игры ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! повторюсь что это сугубо личные вопросы,на которые хотелось бы получить ответ! 

Без проблем. Хотите ответ, пожалуйста. Как официальный представитель компании CreaGames я заявляю:

  1. На боевых серверах ОБТ нет ни одного аккаунта, с начислениями риалов через админпанель.
  2. Некоторые сотрудники компании CreaGames безусловно играют в Dragon Knight 2, но при этом пополняют свой счёт при желании из личных средств как обычные игроки и не имеют никаких привилегий.
  3. Игрок тестик не имеет никакого отношения к компании CreaGames. Как и у всех остальных (см. п.1) его игровой депозит полностью получен общедоступными методами через платёжные системы в игре.
  4. Мы постоянно мониторим платёжные транзакции, чтобы исключить гипотетические возможные попытки взлома платёжной системы. Вероятность появления «нелегальных» риалов на боевых серверах стремится к нулю.
  5. Доступ к панели управления имеет очень ограниченное количество сотрудников. Вход в неё защищён многоуровневой защитой, что сводит к минимуму возможность несанционированного доступа. Каждое действие в админпанели логируется. Любая попытка вмешаться в работу серверов будет пресечена практически мгновенно. Все сотрудники с доступом к админпанели уведомлены об ответственности за свои действия. Нарушение регламента чревато немедленным увольнением и колоссальным штрафом. Никто из сотрудников компании в здравом уме не станет в целях личной выгоды нарушать регламент.
  6. Для проведения тестов у нас есть отдельный сервер, куда нет доступа у рядовых игроков.

На основании вышесказанного я предлагаю закончить данную дискуссию. Пожалуйста, внимательно, ознакомьтесь с «Правилами игры» во избежание возникновения новых конфликтных ситуаций из-за незнания или неверного понимания норм поведения в игровом чате. Если вы обещаете, что будете соблюдать правила и в частности не будете больше развивать тему с «нарисованными» риалами, я готов пойти вам навстречу и ходатайствовать о досрочной разблокировке чата в игре. Спасибо за внимание.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо мы поняли друг друг, разблокируйте мне досрочно чат

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3933065 сказал:

Хорошо мы поняли друг друг, разблокируйте мне досрочно чат

Оформите заявку по форме в теме - Обсуждение наказаний

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый всем.

Ох как накинулись то на 

dk.173062242@vk.com

откуда такая суета, если с китом Тестик все ровно и правила подняли и еще что-то привели в обоснование лишь замолчать человека, а ему просто любопытно.

Кто же этот мифический игрок Test, Тестик, Тест, который появляется в самом начале на некоторых вновь открытых серверах, всегда в топе, а потом уходит, как только киты набирают вес? например S47,S98 в ДК1 и других серверах был замечен. У людей просто непонимание кто это и куча догадок, так как этот игрок постоянно молчит в чате, нужно подтвердить один раз что это живой человек и все, всех то не замолчать не получится цитированием правил форума,  блокировкой мэссэджей и прочими инструментами. сыграйте правильно.

Я только за, если это честный донатер, благодаря которому у меня и у других есть возможность играть В ДК.

Можете с нашим кроссерверным спонсором устроить интервью? всем было бы интересно с ним познакомиться и множество негативных вопросов бы отпало. У меня негатива к этому человеку нет, простое любопытство. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Alex747474 сказал:

День добрый всем.

Ох как накинулись то на 

dk.173062242@vk.com

откуда такая суета, если с китом Тестик все ровно и правила подняли и еще что-то привели в обоснование лишь замолчать человека, а ему просто любопытно.

Кто же этот мифический игрок Test, Тестик, Тест, который появляется в самом начале на некоторых вновь открытых серверах, всегда в топе, а потом уходит, как только киты набирают вес? например S47,S98 в ДК1 и других серверах был замечен. У людей просто непонимание кто это и куча догадок, так как этот игрок постоянно молчит в чате, нужно подтвердить один раз что это живой человек и все, всех то не замолчать не получится цитированием правил форума,  блокировкой мэссэджей и прочими инструментами. сыграйте правильно.

Я только за, если это честный донатер, благодаря которому у меня и у других есть возможность играть В ДК.

Можете с нашим кроссерверным спонсором устроить интервью? всем было бы интересно с ним познакомиться и множество негативных вопросов бы отпало. У меня негатива к этому человеку нет, простое любопытство. 

Как вы себе это представляете? Подходят к человеку и говорят "а идите на форуме напишите что Вы живой человек, а то там не верят".

Вам уже не единожды было сказано, что данный игрок не имеет никакого отношения к компании CreaGames.

На сколько мне известно, он общается в чате гильдии. Не хочет общаться в мире? Ну так простите никто бы не захотел после всех тех обвинений и оскорблений, которые были в его сторону.

Да и сами подумайте, если бы создавался бот или какой то админский чар его бы навряд ли назвали так. Или до такой простой мысли никто не дошел? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now