[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Литературный конкурс «Сон в летнюю ночь»

9 posts in this topic

x650289ada19da289e7e97b4db552188d.png.pa

Солнце уже давно скрылось за горизонтом, уступив место волшебному свету луны. Игривые звёзды, её верная свита, уже рассыпались по небу, словно бриллианты. Эта ночь дышала сладким ароматом необыкновенных цветов, благоухающих, подобно весенней сакуре. Под древним деревом, накинув на плечи прозрачный шёлк, сидела великая повелительница кошмаров - Тёмная Владычица. В руках она держала раскрытую книгу, от которой исходило слабое свечение. Плавными движениями рук Владычица выводила в воздухе вензеля букв и они мягко опускались на страницы книги. Улыбка не сходила с лица прекрасной богини - в эту ночь каждый житель увидит сон, наполненный магией, и никто из них не сможет отличить этот сон от яви. Но что он с собой принесёт?...

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в литературном конкурсе, где вы сможете раскрыть свой творческий талант и поведать увлекательную историю о мире Mad King. Тема конкурса посвящена волшебным снам, которые могут присниться только нашим славным героям. Как повлияла Тёмная Владычица на мир в эту ночь? Какие сны приснились путешественникам? Что будет с героями после их пробуждения? А, быть может, сна и не было вовсе, и всё случилось на самом деле? О чём будет рассказ - решать только вам, пусть муза подскажет направление пути!

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо написать небольшую историю на тему волшебных снов, в которых может происходить всё, что угодно! Жанр повествования можете выбрать сами - на всё ваша фантазия! Свои работы публикуйте в данной теме, указав имя своего персонажа и сервер, на котором играете.

Работы принимаются до 23 июля включительно.

Основные правила и ограничения:

  • работы принимаются в данной теме;
  • для оформления своих работ разрешено использовать скриншоты и иллюстрации (кроме тех, что относятся к другим играм);
  • один участник может публиковать неограниченное количество работ;
  • запрещено выдавать себя за других игроков;
  • за попытку обмана Администрации проекта участник будет дисквалифицирован;
  • все скриншоты и истории должны быть посвящены игре Mad King;
  • текст должен быть написан на русском языке;
  • максимальное количество знаков для истории - 4000, без пробелов;
  • на конкурс принимаются работы, выполненные специально для данного конкурса;
  • в своей работе уделите внимание орфографии и пунктуации;
  • оценка грамотности будет максимально лояльной;
  • в работах запрещено использовать ненормативную лексику;
  • в случаях выявления плагиата работа будет снята с конкурса;
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ.

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa

ПРИЗЫ

Авторы самых лучших работ получат в награду сразу два золотых сундука с драгоценными наградами!

Шкатулка Кузнеца

006.jpg.8232da924bcf7e001968cc6e3e21dcb1 - Зеленая звезда ×25
005.jpg.61f2a1a9b44dbb664a8ba14214bcdbf7 - Шкатулка зеленых алмазов х3
10401139.jpg.59114fc0dd41ba88ce06fcc1500 - Свиток очищения 1 ур. х5
10401138.jpg.c13d9328a9529a85a1e094aa178 - Свиток оценки х5
10401557.jpg.eaf5533d110f7de0ba571bd358f - Камень дополнения (мал.) х6
10401355.jpg.27a93d1afe4031c5b810f383334 - Камень улучшения снаряжения х5
10401298.jpg.37e5a44e30b1fb927388e79b913 - Камень платиновой выплавки х1

 
Звездный Подарок

006.jpg.8232da924bcf7e001968cc6e3e21dcb1 - Зеленая звезда ×75
10401002.jpg.ed56c6da94510f3bb3101e73ed6 - Синяя звезда х50
10401142.jpg.1238a610431c643b1d5eabdf0ef - Небесный атлас х20
10401579.jpg.15ebcd5f19b38fc315daa3be6a9 - Рубин души х10

Поведайте, что же случилось в эту летнюю ночь!
Да пребудет с вами вдохновение!

С уважением,
Администрация Mad King

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот момент, когда губы прекрасной богини изогнулись в милой улыбке, рядом с ней появился старец. У старика были короткие седые волосы, выразительные глаза, смотря в которые можно было увидеть многовековую мудрость и выразительные густые брови, что были нахмурены. "Играться со сновидениями тебе не дозволено!", - крикнул старец, смотря на Темную Владычицу. Милая богиня оторвала свои прекрасные глаза от книги и обратилась к старцу : "Но почему, Ксунус, разве это не весело?". Старик в ярости посмотрел на девушку и ответил : "Я здесь бог сновидений, а не ты, если ты сейчас же не прекратишь, это может плохо закончится!". Старец отобрал книгу, что была священным артефактом, который стащила наша прекрасная богиня, пока тот спал, и закрыл книгу, со звуком "пуф" книга перестала работать и уменьшилась до размера с ноготок. Старик исчез во вспышке, а жители проснулись, не подозревая о том, что за ними наблюдают. "Чертов старик.", - надулась красавица и исчезла.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Сон в летнюю ночь».

Под древним деревом, накинув на плечи прозрачный шёлк, сидела великая повелительница кошмаров - Тёмная Владычица.

- Вот мы снова и встретились, Тёмная Владычица! – Владычица сняла свой прозрачный шёлк и захохотала.

- Ну здравствуй, Дракон! Быстро же меня рассекретили.

- Ты сама в этом виновата, знаешь же, что мантии с драконом не сработают.

- Даааа… Что очень печально.  – Надулась Тёмная Владычица. – Хочешь забрать книгу?

- Зачем она мне? Не хочу брать на себя такую ношу. – Владычица усмехнулась.

- Тогда… Зачем ты здесь?

- Хочу тебе кое – что рассказать. Но сначала отвлекись от книги. – Владычица нехотя отложила книгу в сторону, и была вся «во внимании».

Испокон веков, герои воюют  с монстрами, мы делим территории. Да, их – количество, бесчетное. Но мы, разумные существа, а они нет. Мы можем противостоять им, мы умеем сражаться, наши навыки превосходят их силе. Поэтому мы ещё не проиграли. Взгляни на этот мир иначе. Использую свою магию во благо этого увлекательного мира. Пока монстры унижают всё вокруг, ты просто сидишь и смотришь. Они уже выполняли твою работу. Так почему бы теперь не изменить свои планы чуток? И в наших рядах. Всегда. Есть место желающему стать героем этого мира! – дракон подмигнул мне.  -  Я была в недоумении несколько минут, поразмыслив над тем что он мне сказал.

- Теперь это тебе больше не нужно. – улыбнулся дракон, и сжёг книгу. – Ещё встретимся, Тёмная Владычица. – попрощался дракон, взмахнул крыльями и полетел обратно в своё логово.

Усмехнулась Владычица, и поняла, что теперь она будет делать всё во благо этому «увлекательному миру».

s20.Рин

Edited by Рин Окумуро

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • s7.ЗАННЗИ

ZannZy Nickname is original ]=

FAN WOOMAN:$

596f72243e428_.thumb.png.9088171c8d38a90Решил создать тебя богиня,

Воительница мрачных моих снов.

Не из песка... И не из глины...

Из лепестков!!! Нежнейших роз...

 

Искав тебя в чудной долине,

Нашел я зверя своих слов.

Он захватил меня и держит сильно

За ним гонясь я,вновь и вновь...

Держав меня в своей ложбине

Когтями сгреб внутри меня,

И это так невыносимо

мне расставаться до темна...

И ты пришла держав ту книгу,

Глаза смотрели на меня

И понял Я,Что я влюбился!

Так невлюблялся никогда!

И ты блестишь,горишь! Пылаешь будто!

Цветешь и пахнешь как весна!

И так приятно встретить утро-

С тобою рядом у окна!!!*

Волшебный сон в котором мое сердце покорилось даме с веерами!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темная Владычица в эту ночь наполняла путешественников силой и энергией. Она не забывала ни про одного путника  каждому приходила во снах.В сладких грезах она объясняла путникам,что следует делать для того ,чтобы странствия были более увлекательными и прибыльными.Так Темная Владычица была очень мудра, она также делилась своими знаниями с путешественниками и после пробуждения все путники без исключения просыпались  не только бодрыми , отдохнувшими, готовыми к новым свершениям, но также и более опытными ведь темная владычица передавала им свой опыт , накопленный за многие тысячелетия. Хоть Темная Владычица и была повелительницей кошмаров все же к путникам она была благосклонна и делала сны более красочными и приятными, но для тех кто нарушал правила ее мира, она могла превратить сон в пытку  и тогда путник просыпался изможденным и уставшим , а некоторые странники  могли не проснуться вовсе.

Темная Владычица дарит сновидения

И ждут всех странников ужасные видения

В покрове ночи к каждому придет

Возможно приголубит,а может быть убьет

Но ты ее не бойся, ложись скорее спать

Ведь правила в игре, не будешь нарушать?

Тогда тебя приснятся волшебные миры,

И мощью и энергией наполнишься и ты.

Ты сможешь много странствовать, 

Ты будешь побеждать,

И сможешь после ночи высоты покорять

Чудесный мир увидишь во сне и наяву

И будет эта сказка тебе лишь по нутру

 Но, если будешь плохо в игре себя вести

Тогда ужасной участи дождешься здесь и ты

Кошмары, блокировки лишь ждут тебя в игре

От этой грозной участи не скроешься нигде.

Поэтому не вздумай , здесь что-то нарушать

Ложись-ка лучше юный друг,скорей в кроватку спать

s20.qwertingo

 

 

Screenshot_33.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2017 at 12:21, EgakeYT сказал:

В тот момент, когда губы прекрасной богини изогнулись в милой улыбке, рядом с ней появился старец. У старика были короткие седые волосы, выразительные глаза, смотря в которые можно было увидеть многовековую мудрость и выразительные густые брови, что были нахмурены. "Играться со сновидениями тебе не дозволено!", - крикнул старец, смотря на Темную Владычицу. Милая богиня оторвала свои прекрасные глаза от книги и обратилась к старцу : "Но почему, Ксунус, разве это не весело?". Старик в ярости посмотрел на девушку и ответил : "Я здесь бог сновидений, а не ты, если ты сейчас же не прекратишь, это может плохо закончится!". Старец отобрал книгу, что была священным артефактом, который стащила наша прекрасная богиня, пока тот спал, и закрыл книгу, со звуком "пуф" книга перестала работать и уменьшилась до размера с ноготок. Старик исчез во вспышке, а жители проснулись, не подозревая о том, что за ними наблюдают. "Чертов старик.", - надулась красавица и исчезла.

s11. Kurame

Share this post


Link to post
Share on other sites

59707ba2b94e5_.png.19e5ebc31658147a65092

И рыцарь я и шут под шубой,

Зеленый лес в твоей бошкее,Но я защитник твой,своей любимой,

Что в погребе ждала меня!

Бухали мы на тех простораз
Ооо да владычица моя!!!!

Подавлей я какой-то силой,любя тебя !люблю тебя!!!

 

Грешник не только со своими тараканами.Но иS чужиими.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2017 at 16:57, Рин Окумуро сказал:

 

«Сон в летнюю ночь».

Под древним деревом, накинув на плечи прозрачный шёлк, сидела великая повелительница кошмаров - Тёмная Владычица.

- Вот мы снова и встретились, Тёмная Владычица! – Владычица сняла свой прозрачный шёлк и захохотала.

- Ну здравствуй, Дракон! Быстро же меня рассекретили.

- Ты сама в этом виновата, знаешь же, что мантии с драконом не сработают.

- Даааа… Что очень печально.  – Надулась Тёмная Владычица. – Хочешь забрать книгу?

- Зачем она мне? Не хочу брать на себя такую ношу. – Владычица усмехнулась.

- Тогда… Зачем ты здесь?

- Хочу тебе кое – что рассказать. Но сначала отвлекись от книги. – Владычица нехотя отложила книгу в сторону, и была вся «во внимании».

Испокон веков, герои воюют  с монстрами, мы делим территории. Да, их – количество, бесчетное. Но мы, разумные существа, а они нет. Мы можем противостоять им, мы умеем сражаться, наши навыки превосходят их силе. Поэтому мы ещё не проиграли. Взгляни на этот мир иначе. Использую свою магию во благо этого увлекательного мира. Пока монстры уничтожают всё вокруг, ты просто сидишь и смотришь. Они уже выполняли твою работу. Так почему бы теперь не изменить свои планы чуток? И в наших рядах. Всегда. Есть место желающему стать героем этого мира! – дракон подмигнул мне.  -  Я была в недоумении несколько минут, поразмыслив над тем что он мне сказал.

- Теперь это тебе больше не нужно. – улыбнулся дракон, и сжёг книгу. – Ещё встретимся, Тёмная Владычица. – попрощался дракон, взмахнул крыльями и полетел обратно в своё логово.

Усмехнулась Владычица, и поняла, что теперь она будет делать всё во благо этому «увлекательному миру».

s20.Рин

Share this post


Link to post
Share on other sites

22979f7fe3840578c0104e4674a80a4f.png

Дорогие друзья!

Спешим подвести итоги литературного конкурса, посвящённого удивительным снам, которые могут присниться только в мире Mad King! Темная владычица - повелительница ужасов и всех кошмарных существ, что пугают по ночам простых смертных. Но и она может быть благосклонной к нашим героям, стоит лишь потянуть за нужные ниточки.

Представляем вам победителя - почётного писателя, Рин Окумуро (s20.Рин)! Она создала чудесную историю о том, как можно смягчить сердце даже суровой богини. Не без помощи мудрого Дракона, конечно. ^_^

«...Взгляни на этот мир иначе. Используй свою магию во благо этого увлекательного мира. Пока монстры уничтожают всё вокруг, ты просто сидишь и смотришь. Они уже выполняли твою работу. Так почему бы теперь не изменить свои планы чуток?...»

Поздравляем с победой!

Она получает сразу два золотых сундука с драгоценными подарками. Кроме этого, мы решили наградить всех остальных участников конкурса Звездным Подарком. Спасибо за замечательные истории и стихи! Надеемся вновь увидеть ваши работы в наших будущих конкурсах!

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa

С уважением,
Администрация Mad King

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.