[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Xatabich

коллективная жалоба на игрока

10 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, как можно организовать жалобу на игрока которого ненавидит весь сервер. Он вынуждает людей на оскорбления в чатах и при этом сам правила игры не нарушает. Он периодически отправляет скрины , и человека банят . Все кто понимает что это провокация с его стороны , в чате культурно отвечают. Но терпение у людей не у всех железное.Это человек прыгает из фракции в фракцию , трепит всем нервы. Уходить сам из фракции он не хочет, ссылаясь на то что кнопки удаления из фракции нет в игре. Страдают  из за него получается все. Многие бросили играть из за него. Люди провокаторы очень утомляют и мешают играть. Мы все понимаем что в игре не предусмотрено этой кнопки, но надо как то прислушаться к игрокам , это большая проблема.Еще и твинов много и не играющих и с ними не знаешь как бороться. Из за этого нельзя набрать во фракцию нормальных игроков которые играют и хотят играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите жалобу в специальный раздел. Пришлите скриншоты и информацию по данному игроку, уточните сервер. В качестве комментария можете скопировать всё выше сказанное в свою жалобу. Если есть возможность, предоставьте имена всех игроков, которые имеют отношение к данной коллективной жалобе. Со своей стороны мы проведём расследование и вынесем решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 большое спасибо попробуем сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин а я думал на меня жаловаться будут за МС босса =( А тут такой облом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kosat сказал:

Блин а я думал на меня жаловаться будут за МС босса =( А тут такой облом

Не могли бы с этого момента поподробнее? ^_^
З.Ы Модератор попытался пошутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мол, Косат ай яй яй кристалы все забрал гаденыш  =))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kosat сказал:

Ну мол, Косат ай яй яй кристалы все забрал гаденыш  =))))

какой ты бяка))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет контроля фракции это действительно проблема(=

Share this post


Link to post
Share on other sites

на маленьких босов приходят игроки с большими уровнями и всех льют. вопрос:как они туда попадают ? если по уму доступ им туда закрыт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница в 80 уровней, тоесть на босса 300 может попасть игрок до 379 уровня включительно и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0